Вторжение России в Украину

Warface вышел на Xbox 360

Опубликовано: 23.04.2014 09:18:24
Поделиться:  

Вчера, 22 апреля, состоялся релиз многопользовательского шутера от первого лица Warface на Xbox 360. Проект доступен для загрузки в Xbox Live всем подписчикам Xbox Live Gold. Ниже представлен релизный трейлер, подготовленный компанией Crytek к данному событию.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KOST132 (уровень 16)27.04.2014 23:07:37
трейлер норм но игра нет
Консильери
neowolf (уровень 17)26.04.2014 19:14:28
Мои искренние соболезнования иксбоксерам.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.04.2014 17:39:57
9phoenix9 писал(а):
...а на деле-отстой. игровая механика-полный бред,физика кроме смеха не вызывает никаких эмоцый..PVP-мышиная возня в тесной бочке....
Прометей писал(а):
Выглядит скучно, однообразно и ужасно уныло. Страшно представить, что творится в самой игре.
Ребята, я все это и имел ввиду,просто не стал злить поклонников игры.
Инкогнито23.04.2014 17:38:42
Классный трейлер. Как в принципе и сама игра.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.04.2014 16:24:38
SANYA2012 писал(а):
Выглядит конечно круто,но на деле...
Выглядит скучно, однообразно и ужасно уныло. Страшно представить, что творится в самой игре.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)23.04.2014 12:48:19
SANYA2012 писал(а):
Выглядит конечно круто,но на деле...
Для бесплатной игры вполне неплохо(если судить по ПК версии)... Но графика тут не главное... Игра не продуманна для новичков, и после первых двух убийств у большинства желание пропадает продолжать играть в нее.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)23.04.2014 12:47:01
А на деле это мэйл). И этим всё сказано пожалуй... Сплошные читера и , якобы читерам противостоящая, мёртвая абсолютно админка. Как и во всех проектах мэйла вобщем то. Тупое рубилово бабла и абсолютное попустительство напрочь убило игру. Да и все игры ими продвигаемые. АрхиЭйдж вобще просто искромсали вклочья читаки. И что админка делает? Ничего. Корейцы если узнают что с игрой сделали мэйловцы, отзовут лицензию у них.
Инкогнито23.04.2014 12:45:17
SANYA2012 писал(а):
Выглядит конечно круто,но на деле...
...а на деле-отстой. игровая механика-полный бред,физика кроме смеха не вызывает никаких эмоцый..PVP-мышиная возня в тесной бочке....
Дезмонд