BloodRayne: Betrayal выйдет на ПК

Опубликовано: 23.04.2014 09:19:10

Платформер BloodRayne: Betrayal, который в 2011 году был выпущен на PlayStation 3 и Xbox 360, станет доступен и на ПК. Согласно станице игры в Steam, релиз проекта на персональных компьютерах ожидается 30 апреля 2014 года. Для запуска игры потребуется:

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7-32Bit или Windows 8-32Bit
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4 ГГц / Intel Pentium D 805 2.66 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 Мб / ATI Radeon HD 4650 1 Гб | Shader Model 3+
  • HDD: 3 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7-64Bit или Windows 8-64Bit
  • Процессор: AMD Athlon 7850 Dual Core Processor 2.8 ГГц / Intel 2 Duo E7500 2.93 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 1 Гб / ATI Radeon HD 4650 1 Гб | Shader Model 3+
  • HDD: 3 Гб

 

Скриншот игры BloodRayne: Betrayal

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.04.2014 16:58:59
Жаль что на некст-ген не будет.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.04.2014 14:24:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 14:24:45
отличный платформер, не жалею, что играл в него
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.04.2014 14:04:04
После первой игры, вторая не зацепила, платформер это хорошо (для любителей), но когда первый раз увидел, как она "лечилась" фашистами и на кусочки, пластами, не напрягаясь двумя своими мечами творила что то с чем то. Ну не знаю какой платформер придется по душе после таких выкрутасов 2005 года.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.04.2014 12:34:26
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 12:38:21
Эх, как сейчас помню, скатился по перилам, отсек пару голов, прокатился солнышком, через кувырок запрыгнул за спину врага, восстановил жизнь, и дальше побежал. Хороший слешер был... Вряд ли здесь так же будет.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)23.04.2014 12:29:18
Хорошая новость. Годных платформеров на ПК не так много.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)23.04.2014 10:24:03
Игра не фонтан, но как фанат Рейн, я бы с удовольствием зарубился! Это здорово!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.04.2014 09:58:25
Рэйн Рэйн что же с тобой сделали)) Но с другой стороны может это такой намек что мы франшизу то не забыли))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.04.2014 09:52:42
А когда то ведь такие системки пугали меня, сразу в мыслях "не потянет" "лагать будет" и тд...Ну а по теме, хорошо что платформеры для ПК все еще делают, во время игры сразу вспоминается детство с SEGA :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.04.2014 09:26:04
Никогда не понимал, а зачем делать продолжение в 2D(пусть может и хорошие 2D)? Когда за плечами уже как минимум две игры в 3D? Лично для меня не ясно, да и как то не впечатляет...
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Обновление 1.3 для World of WarplanesCtrl + стрелка влево Warface вышел на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо