Вышло GOTY издание Project CARS

Опубликовано: 07.05.2016 00:04:10

Гоночный проект Project CARS получился весьма неплохим, и пришло время встречать его ультимативное издание. Project CARS GOTY Edition содержит более пятидесяти новых автомобилей, расширяя автопарк оригинальной версии до 125 машин, а также четыре новых трека. Кроме этого в данном издании поставляется Нюрбургринг с трассой Гран-при и два эксклюзивных авто от Pagani Automobili: Zonda Revolucion и Huayra BC.

Project CARS Game of the Year Edition можно купить с сегодняшнего дня в версии для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Почётный футболист
kot1980 (уровень 13)09.05.2016 01:12:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2016 01:49:04
Поиграл кстати в Forza Motorsport 6 Apex и так и не понял почему многие её нахваливают,по мне так сделали какой то огрызок на пекарню,а не автосимулятор.Шляпная физика,какие то нелепые задания.Единственно то ,что графа хороша,а так вообщем не зацепила что то.Project Cars на ПК я считаю на данное время лучший автосим.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.05.2016 07:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2016 07:35:59
Feliks писал(а):
Сказать честно, на пк это пока игра с самым обширным автопарком, даже в TDU и того меньше (модифицированные гоночки типа rFactor не в счет). Так что для пк норм, для консолей конечно маловато
Как по мне, основная цель проекта, помимо демонстрации графических инноваций и входа в историю краудфандинга как одного из крупнейших успешных проектов, это предоставление ПеКарям аналога консольных форзы и GT. И мы его получили.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.05.2016 19:47:16
RFStorm писал(а):
По сравнению с Forza и GT будут считать автопарк минусом проекта, хоть машин я думаю достаточно
Сказать честно, на пк это пока игра с самым обширным автопарком, даже в TDU и того меньше (модифицированные гоночки типа rFactor не в счет). Так что для пк норм, для консолей конечно маловато
Последняя надежда человечества