Коллекционное издание Battlefield 1

Опубликовано: 06.05.2016 23:21:54

Пока все еще любуются дебютным трейлером Battlefield 1, на Amazon'е уже успело появиться коллекционное издание игры. Ценник на него установлен весьма внушительный – $219.99, так что приобрести его решатся лишь самые преданные фанаты.

 

Состав Battlefield 1 Collector's Edition:

  • Фигурка высотой в 14 дюймов (35,5 см)
  • Стилбук
  • Постер на тканевой основе
  • Колода игральных карт
  • Туба для сообщения голубиной почты с эксклюзивным DLC (эксклюзивность минимум год с момента релиза игры)
  • Нашивка

 

Коллекционное издание Battlefield 1

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.05.2016 22:32:08
Homyak123 писал(а):
я смотрю, в обиход входит уже то, что в коллекцию входит всякое барахло, а игры нет, и цены бешеные ставят.
По сравнению с ценой на Geforce GTX 1080, тут цена просто сказка
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)08.05.2016 11:58:30
я смотрю, в обиход входит уже то, что в коллекцию входит всякое барахло, а игры нет, и цены бешеные ставят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2016 20:38:13
Слишком дорого за стандартный коллекционный набор dntknw
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.05.2016 18:20:52
Игру ещё не сделали они пихают коллекционку, да и фигура слишком 3D, в реале может быть хуже.
Капитан
Chiryan (уровень 15)07.05.2016 18:14:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 18:14:11
mihmih писал(а):
это же немецкий медик!wall
Вот тут поясняют за черных
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.05.2016 17:08:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 17:08:35
 
Туба для сообщения голубиной почты
Вот если бы ещё и почтового голубя давали, тогда бы я взял)
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.05.2016 16:23:44
mihmih писал(а):
это же немецкий медик!wall
Медицина в Германии всегда была на высоте.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.05.2016 09:43:40
Ничего экстра-крутого в издание не запихнули. Стандартный набор: самая вкусняшка - фигрука, стилбук и прочая ненужная хрень. Но просить за это 219 зеленых??? Нет, спасибо.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)07.05.2016 08:58:03
Карты не понятные какие-то, выглядят как обычные. На что они вообще там.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)07.05.2016 08:24:59
это же немецкий медик!wall
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
NVIDIA GeForce GTX 1080 – новый флагман «зеленых»Ctrl + стрелка влево Вышло GOTY издание Project CARSCtrl + стрелка вправо