Коллекционное издание Battlefield 1

Опубликовано: 07.05.2016 00:21:54

Пока все еще любуются дебютным трейлером Battlefield 1, на Amazon'е уже успело появиться коллекционное издание игры. Ценник на него установлен весьма внушительный – $219.99, так что приобрести его решатся лишь самые преданные фанаты.

 

Состав Battlefield 1 Collector's Edition:

  • Фигурка высотой в 14 дюймов (35,5 см)
  • Стилбук
  • Постер на тканевой основе
  • Колода игральных карт
  • Туба для сообщения голубиной почты с эксклюзивным DLC (эксклюзивность минимум год с момента релиза игры)
  • Нашивка

 

Коллекционное издание Battlefield 1

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.05.2016 23:32:08
Homyak123 писал(а):
я смотрю, в обиход входит уже то, что в коллекцию входит всякое барахло, а игры нет, и цены бешеные ставят.
По сравнению с ценой на Geforce GTX 1080, тут цена просто сказка
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)08.05.2016 12:58:30
я смотрю, в обиход входит уже то, что в коллекцию входит всякое барахло, а игры нет, и цены бешеные ставят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.05.2016 21:38:13
Слишком дорого за стандартный коллекционный набор dntknw
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.05.2016 19:20:52
Игру ещё не сделали они пихают коллекционку, да и фигура слишком 3D, в реале может быть хуже.
Капитан
Chiryan (уровень 15)07.05.2016 19:14:02
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 19:14:11
mihmih писал(а):
это же немецкий медик!wall
Вот тут поясняют за черных
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)07.05.2016 18:08:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 18:08:35
 
Туба для сообщения голубиной почты
Вот если бы ещё и почтового голубя давали, тогда бы я взял)
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.05.2016 17:23:44
mihmih писал(а):
это же немецкий медик!wall
Медицина в Германии всегда была на высоте.
Капо
faret (уровень 13)07.05.2016 10:43:40
Ничего экстра-крутого в издание не запихнули. Стандартный набор: самая вкусняшка - фигрука, стилбук и прочая ненужная хрень. Но просить за это 219 зеленых??? Нет, спасибо.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)07.05.2016 09:58:03
Карты не понятные какие-то, выглядят как обычные. На что они вообще там.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)07.05.2016 09:24:59
это же немецкий медик!wall
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
NVIDIA GeForce GTX 1080 – новый флагман «зеленых»Ctrl + стрелка влево Вышло GOTY издание Project CARSCtrl + стрелка вправо