Видео со старта продаж Xbox One

Опубликовано: 22.11.2013 08:33:40, NeoFlash

Сегодня в большинстве стран мира стартуют продажи Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Естественно, не обошлось без всяческих мероприятий и огромных очередей геймеров, желающих в числе первых опробовать новые игры. Взглянуть, что же происходит в Нью-Йорке, и как по городу передвигается толпа зомби, можно в роликах ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.11.2013 19:16:38
Даа, круто Майкрософт выложились на это мероприятие. Но круто, правда круто. Вот бы ещё и у нас такие праздники устроили, я имею ввиду Киев и Москву.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.11.2013 17:41:40
Умеют же люди проводить такие события)
Знаток игр
stas55 (уровень 12)22.11.2013 16:56:12
Круто!!!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.11.2013 15:58:09
VV01N писал(а):
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
И не надейся, брак не обошел стороной хуана
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.11.2013 15:47:03
+ Открыть спойлер
Прометей писал(а):
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
))
Очереди не малые, так что, думаю, рано Ваню хоронят.
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)22.11.2013 15:21:36
Это очень круто!

Добавлено позже:
У них, как то это отмечают бодро, не то что у нас!
Рекрут
VV01N (уровень 3)22.11.2013 14:41:14
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.11.2013 13:48:29
Абалдеть !!!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 12:59:55
Я тоже хочу Xbox one!!! Быстрей-бы они появились у нас!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.11.2013 11:26:14
На пиар-компанию для старта продаж денег не пожалели, хотя, судя по количеству людей в очереди, эти расходы окупятся очень скоро.
Зомби отличные получились. Хоть бери и фильм снимай.

Чудо-мальчик писал(а):
Наверняка зомби скоро и до России доберутся)
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Magicka: Wizard Wars – магия приходит в РоссиюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка вправо