Fortnite

Видео со старта продаж Xbox One

Опубликовано: 22.11.2013 08:33:40, NeoFlash

Сегодня в большинстве стран мира стартуют продажи Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Естественно, не обошлось без всяческих мероприятий и огромных очередей геймеров, желающих в числе первых опробовать новые игры. Взглянуть, что же происходит в Нью-Йорке, и как по городу передвигается толпа зомби, можно в роликах ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.11.2013 19:16:38
Даа, круто Майкрософт выложились на это мероприятие. Но круто, правда круто. Вот бы ещё и у нас такие праздники устроили, я имею ввиду Киев и Москву.
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.11.2013 17:41:40
Умеют же люди проводить такие события)
Знаток игр
stas55 (уровень 12)22.11.2013 16:56:12
Круто!!!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.11.2013 15:58:09
VV01N писал(а):
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
И не надейся, брак не обошел стороной хуана
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.11.2013 15:47:03
+ Открыть спойлер
Прометей писал(а):
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
))
Очереди не малые, так что, думаю, рано Ваню хоронят.
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)22.11.2013 15:21:36
Это очень круто!

Добавлено позже:
У них, как то это отмечают бодро, не то что у нас!
Рекрут
VV01N (уровень 3)22.11.2013 14:41:14
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.11.2013 13:48:29
Абалдеть !!!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 12:59:55
Я тоже хочу Xbox one!!! Быстрей-бы они появились у нас!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.11.2013 11:26:14
На пиар-компанию для старта продаж денег не пожалели, хотя, судя по количеству людей в очереди, эти расходы окупятся очень скоро.
Зомби отличные получились. Хоть бери и фильм снимай.

Чудо-мальчик писал(а):
Наверняка зомби скоро и до России доберутся)
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Magicka: Wizard Wars – магия приходит в РоссиюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка вправо