Fortnite

Трейлер к релизу Killer Instinct

Опубликовано: 21.11.2013 19:55:55

Завтра состоится релиз консоли Xbox One, а вместе с ним выйдет и free-2-play файтинг Killer Instinct. Бесплатная версия будет значительно урезана в количестве доступных бойцов – почти всех придется докупать в виде DLC, а увидеть большую часть из них можно в подготовленном к релизу трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 11:02:24
Мне показалось,что кое-какие моменты выглядят на фоне МК полной ожесточенной жестокостью,а ещё некоторые моменты как раз и его напомнили.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)22.11.2013 10:47:30
Замечательно!!!
этот файтинг просто шикарен, ниньзя -убойный персонаж, мой любимый со времен первой части, стилистика, фон, аура этой игры- все на своем месте, озвучка - голос так и зовет разбить в клочья всех противников,молодцы что подняли эту игру!
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.11.2013 04:34:03
Комбо купи,персов купи,
Да и на одежку денег накопи.
Этот K I супер-пупер,
потому что просто супер....
Игровой разум
Tiru (уровень 19)22.11.2013 02:57:56
Покупать канонных персонажей? Бред.
Даже в Tekken Revolution можно открыть всех, кто есть в игре на данный момент, а тут... не, серьезно, зачем тогда делать файтинг бесплатным, если нормальная игра все равно требует достаточного вливания денег?
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.11.2013 02:48:47
Дикая глупость разделять игру... по крайней мере для меня, глупо как то, не по канону скажем так докупать персонажей, всё должно быть на месте, зачем это придумано? Через чур жмут )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.11.2013 00:56:15
Вот так вот значит. Да! Докупать персонажей!!!
Хотя бы персонажи офигительные! Ролик шикарен, костлявый понравился.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)21.11.2013 23:03:41
Красиво сделано . Жалко опять игру на dlc распилили
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)21.11.2013 21:03:20
Это будет интересно!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)21.11.2013 19:59:02
Ну трейлер такой бодренький. Видно не плохой файтинг.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Видео со старта продаж Xbox OneCtrl + стрелка влево Дата релиза и видео геймплея Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо