Видео с демонстрацией геймплея Injustice 2

Опубликовано: 15.06.2016 13:36:22

На зарубежном портале IGN в отличном качестве появилось видео игрового процесса файтинга Injustice 2. В ролике показано несколько полноценных боев между разными персонажами. В противостояниях участвуют Бэтмен, Супергерл, Аквамен, Горилла Гродд, Атроцитус и Супермен. Также в трейлере показаны суперудары героев и кастомизация.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.06.2016 13:19:41
Один супер удар на одного персонажа, по моему, мало. Меня всегда бесил скудный набор x-ray атак и супер ударов, как в MK так и в Injustice.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.06.2016 06:56:53
Анимация зверь, да и лица у персонажей красивые как у настоящих людей, особенно у Supergirl
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)15.06.2016 20:33:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2016 20:34:53
Monte_Cristo писал(а):
я вижу DLC, с незначительными свистелками и перделками.
Абсолютно согласен, пока данный проект выглядит больше как DLC к предыдущей части. Нынче модно продавать DLC по цене игры. Чего то существенно нового я не увидел, кроме кастомизации. Но нужна ли она? Не повредит ли балансу. А так поживем увидим.
Сержант-майор
Himmer (уровень 10)15.06.2016 19:35:26
ну как не будет....во всяком случае как показано в ролике статы меняются при том довольно существенно от надетой одежды)))другое дело реально насколько разница этих цифр)))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.06.2016 18:51:15
ХЗ, я вижу DLC, с незначительными свистелками и перделками. Явно все эти доспехи и плащи не будут иметь кардинального влияния иначе и без того слабый баланс игры рухнет в пропасть. По факту - тот же файтинг с парой новых персонажей и арен. Не уверен, что буду это брать.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)15.06.2016 18:16:31
Art9090 писал(а):
ХП востанавливают?? Что-то новенькое вроде.
Это разработчики читы используют на выставках, чтобы персонажи не померли раньше, чем они все покажут.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.06.2016 15:58:09
Еще бы кровь нормальную завезли. Ну не как в МК конечно, но можно и побольше сделать..
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.06.2016 15:55:37
Кастомизация бойцов - это мега-крутая идея ... Надеюсь она приживётся и появится в следующем мортал комбате ...
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)15.06.2016 15:44:57
ХП востанавливают?? Что-то новенькое вроде.
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)15.06.2016 14:12:23
Впечатляет
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Хотите поиграть за жука, волка, медведя или даже динозавра?Ctrl + стрелка влево Показан геймплей Agents of MayhemCtrl + стрелка вправо