Видео с демонстрацией геймплея Injustice 2

Опубликовано: 15.06.2016 13:36:22

На зарубежном портале IGN в отличном качестве появилось видео игрового процесса файтинга Injustice 2. В ролике показано несколько полноценных боев между разными персонажами. В противостояниях участвуют Бэтмен, Супергерл, Аквамен, Горилла Гродд, Атроцитус и Супермен. Также в трейлере показаны суперудары героев и кастомизация.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.06.2016 13:19:41
Один супер удар на одного персонажа, по моему, мало. Меня всегда бесил скудный набор x-ray атак и супер ударов, как в MK так и в Injustice.
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.06.2016 06:56:53
Анимация зверь, да и лица у персонажей красивые как у настоящих людей, особенно у Supergirl
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)15.06.2016 20:33:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2016 20:34:53
Monte_Cristo писал(а):
я вижу DLC, с незначительными свистелками и перделками.
Абсолютно согласен, пока данный проект выглядит больше как DLC к предыдущей части. Нынче модно продавать DLC по цене игры. Чего то существенно нового я не увидел, кроме кастомизации. Но нужна ли она? Не повредит ли балансу. А так поживем увидим.
Энсин
Himmer (уровень 11)15.06.2016 19:35:26
ну как не будет....во всяком случае как показано в ролике статы меняются при том довольно существенно от надетой одежды)))другое дело реально насколько разница этих цифр)))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.06.2016 18:51:15
ХЗ, я вижу DLC, с незначительными свистелками и перделками. Явно все эти доспехи и плащи не будут иметь кардинального влияния иначе и без того слабый баланс игры рухнет в пропасть. По факту - тот же файтинг с парой новых персонажей и арен. Не уверен, что буду это брать.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)15.06.2016 18:16:31
Art9090 писал(а):
ХП востанавливают?? Что-то новенькое вроде.
Это разработчики читы используют на выставках, чтобы персонажи не померли раньше, чем они все покажут.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.06.2016 15:58:09
Еще бы кровь нормальную завезли. Ну не как в МК конечно, но можно и побольше сделать..
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.06.2016 15:55:37
Кастомизация бойцов - это мега-крутая идея ... Надеюсь она приживётся и появится в следующем мортал комбате ...
Альтаир
Art9090 (уровень 19)15.06.2016 15:44:57
ХП востанавливают?? Что-то новенькое вроде.
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)15.06.2016 14:12:23
Впечатляет
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Хотите поиграть за жука, волка, медведя или даже динозавра?Ctrl + стрелка влево Показан геймплей Agents of MayhemCtrl + стрелка вправо