Видео прохождение одной из миссий Sleeping Dogs

Опубликовано: 25.07.2012 10:52:34

Компания Square Enix опубликовала геймплей трейлер криминального экшена Sleeping Dogs, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий проекта. В ходе этой миссии, получившей название Mrs Chu's Revenge, главному герою игры предстоит выследить и привести к суровой владелице ресторана одного из преступников, виновного в смерти ее близкого друга.

Напомним, что релиз Sleeping Dogs ожидается 14 августа 2012 года на территории США и 17 августа в европейском регионе. Игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2012 04:53:44
killer22080 писал(а):
Жаль, что не показали систему повреждения машин при аварии.
а они будут повреждаться,уверен?
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.08.2012 09:00:08
Жаль, что не показали систему повреждения машин при аварии.
Рядовой 1-го класса
vadimkis (уровень 2)26.07.2012 19:19:16
мне кажется получиться что-то в духе saints row и just cause 2 вместе взятых
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)26.07.2012 17:54:20
Мне не нравиться что уж очень часто машины взлетают в воздух от прострела шин.Бред такого просто не бывает.Ладно одна ну две вообще потолок,но машин пять.....это бред.Бой главная фишка игры,погоням они явно уделяют меньше времени.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)26.07.2012 13:11:36
sergiushornisse писал(а):
с реализмом как-то не совсем понятно!никто не стреляет в героя из машин тож не отстреливаются?
Походу дела, только кулаки. Только ближний бой.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)26.07.2012 13:09:24
с реализмом как-то не совсем понятно!никто не стреляет в героя из машин тож не отстреливаются?
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2012 18:11:24
Понравилось его походка,а вот бег желает оставлять лучшего.
Система рукопашного боя все же не дотянула до "Черной пантеры" как я надеялся,ну в остальном все отлично.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)25.07.2012 16:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 16:56:22
анимация и физика страшноватые,но всё равно н а игру надеюсь.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.07.2012 14:32:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 14:33:13
Думаю нормально все с физикой и плотностью населения будет. Как говориться, не суди об игре по видео...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.07.2012 14:30:48
maxim писал(а):
Китайская гта это круто!!!
и народу столько же МНОГО как и в гта
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Мороз и его влияние на геймплей в Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Третий эпизод «Introducing PES 2013»Ctrl + стрелка вправо