Мороз и его влияние на геймплей в Company of Heroes 2

Опубликовано: 25.07.2012 11:49:45

На сайте VG247 было опубликовано интервью с Квином Фаффи, директором проекта Company of Heroes 2. В нем много рассказывается о морозе и его влиянии на игровой процесс – все это работает на специальном модуле ColdTech, интегрированном в новый движок Essence Engine 3.0. В суровых условиях постоянно придется думать о том, как согреть солдат. При этом костры будут выдавать ваши позиции врагам, а замершие воины болеют или вообще умирают.

Немало тактических маневров предоставит и лед – его можно использовать для переправы через реки, но враги могут легко устроить диверсию, отправив все ваши войска ко дну. Естественно, вы тоже можете попытаться заманить врага в ловушку и быстро расправиться с превосходящими силами неприятеля.

Релиз Company of Heroes 2 запланирован на начало 2013 года эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.08.2012 20:40:12
Интересно, а самогон будет в игре? Должен быть, реализм ведь. Я помню стратегию, где можно выпить чтобы поднять боевой дух. Бросок на Берлин вроде называлась.
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 17:31:48
Круто.Заинтриговало

Добавлено позже:
Наконец-то русские станут главными героями
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)26.07.2012 12:15:24
BloodRaven писал(а):
В бэдкомпани это было детским лепетом! Бегать от костра к костру? Это тоже самое что перекаты и система укрытий в Gears Of War (и других пострелушках) ничего общего с реализмом! А тут обещают сделать все по серьезному и по взрослому!
Я просто подсказал, что было в бед компани
Капо
neowolf (уровень 13)26.07.2012 07:18:06
Значит он пока не торт
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.07.2012 07:17:51
SANYA2012 писал(а):
Геймплей бы показали лучше было бы.
до геймплея еще не скоро
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.07.2012 07:17:13
Геймплей бы показали лучше было бы.
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.07.2012 18:19:59
Emotion Engine тоже мог выдавать кое что из перечисленного.Не все конечно,но в MGS2 например Снейк тоже мог простудится на холоде и в самый ответственный момент начинал чихать чем мог выдать себя врагу.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.07.2012 16:01:59
Тут склонность к реализму, а в КОДЕ фигня бла. Тут дерево не срубил, костер не развел, землянку не выкопал, тебе трындец.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)25.07.2012 15:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 15:50:40
Leviathan писал(а):
Была миссия в бэд компани 2 , от костра к костру бегать, чтобы не умереть от гипертонии..
В бэдкомпани это было детским лепетом! Бегать от костра к костру? Это тоже самое что перекаты и система укрытий в Gears Of War (и других пострелушках) ничего общего с реализмом! А тут обещают сделать все по серьезному и по взрослому!
Геймер
Solotof (уровень 4)25.07.2012 14:50:49
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 14:51:51
Разработчики отнеслись к прошлому с уважением, приятно что игра будет не для имбицилов.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Новый тизер Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка влево Видео прохождение одной из миссий Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо