Вторжение России в Украину

В Darksiders III добавили боевую систему из прошлых частей

Опубликовано: 21.12.2018 18:15:20
Поделиться:  

Приключенческий экшен Darksiders III получил сегодня первый крупный апдейт, в составе которого внезапно оказался «новый» вариант боевой системы. Авторы назвали ее классической и походящей на ту, что игроки видели в прошлых частях.

Теперь после запуска Darksiders III геймеры могут решить, какого типа боевка им больше нравится: текущая предлагает хардкорные битвы с нотками серии Souls, новая же привносит в сражения аркадные элементы, позволяя мгновенно использовать предметы из инвентаря и проще уклоняться от атак противников.

Из других добавок патча можно выделить новые точки сохранения, поднятую планку уровней (до 200-го), исправления графических багов, повышение производительности и т.д. Полная информация находится здесь.

 

Darksiders III сражение

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито06.01.2019 23:46:23
Это очень хорошо, что добавили аркадности ибо мне по душе старая боевка
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)24.12.2018 13:46:27
steel писал(а):
Особенно первая часть прекрасна.) Поиграй в 3, она лучше второй, по стилистике ближе к первой части. goodКак раз и скидки в стиме на НГ.)
Обязательно сыграю во все части серии, так как игра мне очень нравится. Пока что почти 1 часть только прошёлsmile
Игровой разум
steel (уровень 16)24.12.2018 10:21:10
SANYA2012 писал(а):
На вкус и цвет, в новую часть я ещё не играл, но первые 2 игры мне очень понравились, 3 вряд ли разочарует меня. Проблемы с управлением во все частях немного есть, не спорю, но сюжет с лихвой всё окупает, как по мне.
Особенно первая часть прекрасна.) Поиграй в 3, она лучше второй, по стилистике ближе к первой части. goodКак раз и скидки в стиме на НГ.)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.12.2018 21:20:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2018 21:31:55
DesmondSlade писал(а):
Вот за это большое им спасибо, не зашла мне их новая боевка, слишком топорная, медленная, да и еще без возможности отменить прием, а так можно начать по новой, всё равно недалеко ушел.

[настолько интересная и увлекательная, что по мере прохождения, есть шанс сломать около сотни геймпадов и потерять контроль над собой]
На вкус и цвет, в новую часть я ещё не играл, но первые 2 игры мне очень понравились, 3 вряд ли разочарует меня. Проблемы с управлением во все частях немного есть, не спорю, но сюжет с лихвой всё окупает, как по мне.
Инкогнито21.12.2018 21:04:02
Вот за это большое им спасибо, не зашла мне их новая боевка, слишком топорная, медленная, да и еще без возможности отменить прием, а так можно начать по новой, всё равно недалеко ушел.
SANYA2012 писал(а):
Вся серия Souls очень интересная и увлекательная, одна из моих любимых игр. Обязательно советую поиграть всем любителям и ценителям такого жанра игр, как action и rpg.
[настолько интересная и увлекательная, что по мере прохождения, есть шанс сломать около сотни геймпадов и потерять контроль над собой]
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.12.2018 20:49:34
Очень радует, что разработчики работают над своей игрой, делают её лучше, прислушиваются к мнению игроков, привносят что-то новое в любом плане, очень похвально! good Вся серия Souls очень интересная и увлекательная, одна из моих любимых игр. Обязательно советую поиграть всем любителям и ценителям такого жанра игр, как action и rpg.good3
Альтаир
STEP (уровень 19)21.12.2018 18:43:52
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2018 18:44:34
Довольно интересный подход, насколько я заметил по отзывам(игру увы опробывать нет возможности) то все как раз жалуются на систему боя. Похвально что идут по отзывам игроков.
Новый апдейт сделал Artifact менее жаднойCtrl + стрелка влево В HITMAN 2 стала доступна вторая неуловимая цельCtrl + стрелка вправо