Вторжение России в Украину

Новый апдейт сделал Artifact менее жадной

Опубликовано: 21.12.2018 19:02:44
Поделиться:  

Компания Valve представила для своей ККИ Artifact первый по-настоящему значимый апдейт, который даже получил отдельное название – «Станьте легендой». В игру наконец-то были добавлены рейтинговая система, уровни прогресса для пользователей и множественные балансные правки.

Отныне в Artifact можно получать опыт за участие в режимах подбора игр. Достигнутые уровни откроют геймерам уникальные значки для профиля, целые карточные комплекты и билеты для матчей. У сезонов же появилась система рейтинга, определяющая лидеров для турниров и периодически сбрасывающаяся. Что касается баланса, то о нем можно подробно почитать на официальном сайте.

Новое обновление оказалось поворотным для Artifact. Вполне возможно, что Valve будет делать ее более дружелюбной и в будущем, учитывая гигантское количество отрицательных отзывов и стремительно уменьшающуюся базу игроков.

 

Artifact обновление Станьте легендой

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ролевой онлайн-экшен Lost Ark будет выпущен в СНГCtrl + стрелка влево В Darksiders III добавили боевую систему из прошлых частейCtrl + стрелка вправо