Unravel тепло принят критиками

Опубликовано: 08.02.2016 19:16:28

Милый проект Unravel совсем скоро станет доступен всем желающим, а пока же зарубежные критики поделились своим мнением по факту знакомства с игрой. В целом отзывы весьма положительные – атмосфера, музыка и визуальный ряд не оставили равнодушным практически никого из рецензентов. Единственное, что, по словам критиков, может оттолкнуть – маленький упор на привычные геймерам механики платформеров. Больший акцент здесь делается на решении головоломок и повествовании, нежели на активном геймплее.

 

Скриншот игры Unravel

 

Оценки Unravel от критиков, приведенные в стобалльную систему:

  • DarkStation – 100
  • Destructoid – 100
  • NZGamer – 95
  • Twinfinite – 90
  • Playstation Universe – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Hardcore Gamer – 90
  • IGN – 83
  • USgamer – 80
  • TheSixthAxis – 80
  • Game Informer – 78
  • GameTrailers – 75
  • Shacknews – 70
  • GameSpot – 70
  • EGM – 70
  • God is a Geek – 55
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.02.2016 08:49:26
Mas7er писал(а):
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
У Unravel мо механике (не по стилистике, а именно механике) больше схожего с Limbo, чем с Райманом. А Limbo под конец не то, что сдувается, а вообще конкретно так просирается. Так что вполне возможен такой недуг и у Unravel, хотя кто этих сраных рецензентов слушает, а? =) Нужно самому играть. Тем более что God is a Geek – прямо скажем, далеко не источник адекватной информации.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.02.2016 04:31:21
Поглядел немного геймплея. Вообще игра конечно, с необычной стилистикой, с необычным таким персонажем. Может это и простенький платформер, но под ним можно приятно провести время. Пожалуй опробуюsmile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)09.02.2016 01:01:01
Clefairy писал(а):
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)09.02.2016 00:10:12
Бессмертный писал(а):
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.02.2016 20:06:31
TONY_KAVA писал(а):
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)08.02.2016 19:47:32
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.02.2016 19:32:56
55 ИЗ 100? Похоже в Год ис а Гик избалованные рецензоры.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Квесты в реальном миреCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dying Light: The FollowingCtrl + стрелка вправо