Unravel тепло принят критиками

Опубликовано: 08.02.2016 18:16:28

Милый проект Unravel совсем скоро станет доступен всем желающим, а пока же зарубежные критики поделились своим мнением по факту знакомства с игрой. В целом отзывы весьма положительные – атмосфера, музыка и визуальный ряд не оставили равнодушным практически никого из рецензентов. Единственное, что, по словам критиков, может оттолкнуть – маленький упор на привычные геймерам механики платформеров. Больший акцент здесь делается на решении головоломок и повествовании, нежели на активном геймплее.

 

Скриншот игры Unravel

 

Оценки Unravel от критиков, приведенные в стобалльную систему:

  • DarkStation – 100
  • Destructoid – 100
  • NZGamer – 95
  • Twinfinite – 90
  • Playstation Universe – 90
  • Attack of the Fanboy – 90
  • Hardcore Gamer – 90
  • IGN – 83
  • USgamer – 80
  • TheSixthAxis – 80
  • Game Informer – 78
  • GameTrailers – 75
  • Shacknews – 70
  • GameSpot – 70
  • EGM – 70
  • God is a Geek – 55
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.02.2016 07:49:26
Mas7er писал(а):
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
У Unravel мо механике (не по стилистике, а именно механике) больше схожего с Limbo, чем с Райманом. А Limbo под конец не то, что сдувается, а вообще конкретно так просирается. Так что вполне возможен такой недуг и у Unravel, хотя кто этих сраных рецензентов слушает, а? =) Нужно самому играть. Тем более что God is a Geek – прямо скажем, далеко не источник адекватной информации.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.02.2016 03:31:21
Поглядел немного геймплея. Вообще игра конечно, с необычной стилистикой, с необычным таким персонажем. Может это и простенький платформер, но под ним можно приятно провести время. Пожалуй опробуюsmile
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)09.02.2016 00:01:01
Clefairy писал(а):
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
В Unravel я пока не играл, но думаю тут имеется в виду однообразность уровней, а не геймплея. В том же Раймане практически каждый уровень неповторим, я уж молчу о музыкальных уровнях и испытаниях.
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)08.02.2016 23:10:12
Бессмертный писал(а):
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Как Вы определили, что она однообразная? Если так рассуждать, то и Рэйман и Ори жутко однообразные)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.02.2016 19:06:31
TONY_KAVA писал(а):
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игра добрая, вызывает умиление, но однообразная, поэтому долго в нее играть не стоит - наскучит
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)08.02.2016 18:47:32
Polygon поставил 6 из 10. И написал что то красивая игра, которая действительно цепляет, но затем разочаровывает и докучает. И почему то я им верю. Скорее всего те кто поставили игре 10 из 10 поиграли в нее часок максимум.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)08.02.2016 18:32:56
55 ИЗ 100? Похоже в Год ис а Гик избалованные рецензоры.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Квесты в реальном миреCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dying Light: The FollowingCtrl + стрелка вправо