Fortnite

Третья часть гида выживания в Метро

Опубликовано: 23.04.2013 18:30:54

Уже третья часть гида по выживанию в Метро была опубликована издателями Metro: Last Light. На этот раз голос за кадром рассказывает об экипировке и арсенале главного героя.

Самое важное при выходе на поверхность – противогаз, ведь без него не нужно даже думать о монстрах – неблагоприятная атмосфера убьет раньше, чем какой-нибудь мутант. Немаловажным также является фонарик, ведь без него найти дорогу в темноте тоннелей будет очень непросто. В случае, если аккумулятор фонарика на исходе, всегда есть возможность подзарядить его при помощи ручной динамо-машины.

Понятное дело, защититься от монстров и враждебно настроенных людей не помогут ни противогаз, ни фонарик. Тут понадобится огнестрельное оружие, большая часть которого собрана прямо в метро из подручных материалов после катастрофы. При этом армейское оружие ценится очень высоко, а главная валюта подземного мира – патроны.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.04.2013 20:41:13
Круто. Гра не дуже змінилася в плані атмосфери і геймплею і це супер.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 02:43:14
Ну атмосферу они хорошо сохранили, главное чтобы сюжет был адекватным, а графика может быть и простой, вон бордерлендс тому яркое доказательство.
Так что фанатам кризиса игра вряд ли придется по вкусу, как мне не пришелся сам кризис.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.04.2013 19:34:59
Ну прям куча всякого нового, что радует очень. Но в то же время чувствуется, что чего-то не хватает, заскриптованный цирк безусловно присутствует.
Геймер
yamakasi (уровень 4)24.04.2013 08:37:54
да уж!! Восторг!
выглядит не пустой, как многие последние игры такого плана.
Видно, что делали душевненько, вкладываясь во все детали.
Поверхность просто пробежать галопом не выйдет - столько нюансов. Это здорово.
разрабы - пацаны ваще ребята!patsak
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.04.2013 08:35:55
Извините, но я не вижу за что вы так хвалите здесь графику, она же средняя и не более.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.04.2013 21:25:39
progamer98 писал(а):
а я непонял она со свободным миром будет
Більш усьго що ні, але все можливо!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.04.2013 20:26:57
С каждым новым трейлером я не перестаю Удивляться. Шикарно сделано, Оружие радует))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.04.2013 19:31:01
В целом интересно, да и кастомизация лучше показана, чем в прошлом гайде (в ней про нее постоянно твердели). Только все, что сказали, было и в оригинале, хотя и спасибо, что напомнили.
progamer98 писал(а):
а я непонял она со свободным миром будет
Только камерный (то есть дадут только в станциях погулять).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.04.2013 19:29:21
progamer98 писал(а):
а я не понял она со свободным миром будет
Нет
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.04.2013 19:22:51
Увидел еще надземные локации - радует!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Микеланджело в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо