Вторжение России в Украину

Третья часть гида выживания в Метро

Опубликовано: 23.04.2013 18:30:54
Поделиться:  

Уже третья часть гида по выживанию в Метро была опубликована издателями Metro: Last Light. На этот раз голос за кадром рассказывает об экипировке и арсенале главного героя.

Самое важное при выходе на поверхность – противогаз, ведь без него не нужно даже думать о монстрах – неблагоприятная атмосфера убьет раньше, чем какой-нибудь мутант. Немаловажным также является фонарик, ведь без него найти дорогу в темноте тоннелей будет очень непросто. В случае, если аккумулятор фонарика на исходе, всегда есть возможность подзарядить его при помощи ручной динамо-машины.

Понятное дело, защититься от монстров и враждебно настроенных людей не помогут ни противогаз, ни фонарик. Тут понадобится огнестрельное оружие, большая часть которого собрана прямо в метро из подручных материалов после катастрофы. При этом армейское оружие ценится очень высоко, а главная валюта подземного мира – патроны.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.04.2013 20:41:13
Круто. Гра не дуже змінилася в плані атмосфери і геймплею і це супер.
Инкогнито25.04.2013 02:43:14
Ну атмосферу они хорошо сохранили, главное чтобы сюжет был адекватным, а графика может быть и простой, вон бордерлендс тому яркое доказательство.
Так что фанатам кризиса игра вряд ли придется по вкусу, как мне не пришелся сам кризис.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)24.04.2013 19:34:59
Ну прям куча всякого нового, что радует очень. Но в то же время чувствуется, что чего-то не хватает, заскриптованный цирк безусловно присутствует.
Геймер
yamakasi (уровень 4)24.04.2013 08:37:54
да уж!! Восторг!
выглядит не пустой, как многие последние игры такого плана.
Видно, что делали душевненько, вкладываясь во все детали.
Поверхность просто пробежать галопом не выйдет - столько нюансов. Это здорово.
разрабы - пацаны ваще ребята!patsak
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)24.04.2013 08:35:55
Извините, но я не вижу за что вы так хвалите здесь графику, она же средняя и не более.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.04.2013 21:25:39
progamer98 писал(а):
а я непонял она со свободным миром будет
Більш усьго що ні, але все можливо!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)23.04.2013 20:26:57
С каждым новым трейлером я не перестаю Удивляться. Шикарно сделано, Оружие радует))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.04.2013 19:31:01
В целом интересно, да и кастомизация лучше показана, чем в прошлом гайде (в ней про нее постоянно твердели). Только все, что сказали, было и в оригинале, хотя и спасибо, что напомнили.
progamer98 писал(а):
а я непонял она со свободным миром будет
Только камерный (то есть дадут только в станциях погулять).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.04.2013 19:29:21
progamer98 писал(а):
а я не понял она со свободным миром будет
Нет
Игровой разум
Nightman (уровень 26)23.04.2013 19:22:51
Увидел еще надземные локации - радует!
Микеланджело в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо