Микеланджело в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 24.04.2013 08:55:36

В сети был опубликован новый ролик Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, который полностью посвящен самому харизматичному члену черепашьей команды, Микеланджело. Видео демонстрирует различные акробатические приемы боевой системы и выкрутасы персонажа, которые подчас даже не связаны со сражением. Точная дата выхода игры по-прежнему не известна, но релиз запланирован на это лето.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)14.06.2013 09:33:13
Derby писал(а):
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Не знаю лично мне новый образ черепах понравился они стали более реалистичными. А боевая система и в правду не плоха
Капитан
Kalinin (уровень 15)14.06.2013 01:21:21
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 18:33:15
Трейлер ничего интересного не показал, простая демонстрация нескольких приемов. Хоть Микки и самый веселый персонаж, но до Леонардо ему далеко, поэтому буду ждать презентацию Лео
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 10:51:14
Черепах такими страшными сделали
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.04.2013 20:43:26
Нічо нового дуже не показали. А так не погано. Хоча я більше люблю грати Леонардо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.04.2013 17:33:53
Не не не моё. Обжегся. Не хочу. если только "убъют" экшеном. Мульт мой, а игра - нет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.04.2013 17:18:46
(( Они выглядят теперь уродливо... Как черепахи!!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.04.2013 18:16:49
Микеланджело реально жжёт! Давно хотелось хорошей игры с черепашками, но про них как то забыли на долгое время. И вот теперь Легенда возвращается! Особенно радует то, что это чудо выходит на PC!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 02:51:19
Все что хочу сказать вырожу одним словом - Кавабанга.
Видать игру делали действительно фанаты, так как атмосфера и характеры героев, а также боевая система просто превосходные.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.04.2013 17:51:56
Великолепный ролик. Игра обещает быть весьма смешной.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Blockade работает над CG фильмом по Heavenly SwordCtrl + стрелка влево Третья часть гида выживания в МетроCtrl + стрелка вправо