Микеланджело в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 24.04.2013 07:55:36

В сети был опубликован новый ролик Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, который полностью посвящен самому харизматичному члену черепашьей команды, Микеланджело. Видео демонстрирует различные акробатические приемы боевой системы и выкрутасы персонажа, которые подчас даже не связаны со сражением. Точная дата выхода игры по-прежнему не известна, но релиз запланирован на это лето.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)14.06.2013 08:33:13
Derby писал(а):
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Не знаю лично мне новый образ черепах понравился они стали более реалистичными. А боевая система и в правду не плоха
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)14.06.2013 00:21:21
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 17:33:15
Трейлер ничего интересного не показал, простая демонстрация нескольких приемов. Хоть Микки и самый веселый персонаж, но до Леонардо ему далеко, поэтому буду ждать презентацию Лео
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 09:51:14
Черепах такими страшными сделали
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.04.2013 19:43:26
Нічо нового дуже не показали. А так не погано. Хоча я більше люблю грати Леонардо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2013 16:33:53
Не не не моё. Обжегся. Не хочу. если только "убъют" экшеном. Мульт мой, а игра - нет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.04.2013 16:18:46
(( Они выглядят теперь уродливо... Как черепахи!!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)25.04.2013 17:16:49
Микеланджело реально жжёт! Давно хотелось хорошей игры с черепашками, но про них как то забыли на долгое время. И вот теперь Легенда возвращается! Особенно радует то, что это чудо выходит на PC!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 01:51:19
Все что хочу сказать вырожу одним словом - Кавабанга.
Видать игру делали действительно фанаты, так как атмосфера и характеры героев, а также боевая система просто превосходные.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.04.2013 16:51:56
Великолепный ролик. Игра обещает быть весьма смешной.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Blockade работает над CG фильмом по Heavenly SwordCtrl + стрелка влево Третья часть гида выживания в МетроCtrl + стрелка вправо