Трейлер X-COM: Enemy Unknown к E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 23:34:08

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер игры X-COM: Enemy Unknown, подготовленный специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть много видов пришельцев, а также использование различного вооружения для их уничтожения.

Релиз X-COM: Enemy Unknown запланирован на октябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
SeregaMobster (уровень 14)05.07.2012 20:30:09
Guarder -согласен с тобой!!))
Геймер
VGAngel (уровень 4)06.06.2012 20:54:13
Это первая игра которую я реально куплю, может кто знает есть предзаказ?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 10:56:15
Это будет бомба!!! Я однозначно покупаю её. Одна только база чего стоит. Люблю умные игры.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 10:51:57
мультики рулят...
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:43:56
Cap писал(а):
Не очень. Какойто тут налет мультяшности как в ВОВе.
Да,это точно...я не люблю игры с мультяшной графикой!
Но все же я посмотрю что эта игра собой представляет!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 01:38:12
Не очень. Какойто тут налет мультяшности как в ВОВе.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 01:22:52
Графиня писал(а):
С Mass Effect нет ничего общего) Хотя может ситуация что на землю "что то прилетело" наводит на такие мысли)) И скажу по секрету - из этого получиться хорошая инопланетная стрелялка)) Судя по видео точно)smile
ME очень напомнило их оружие и одежда, ну и немного ситуация с инопланетными существами))
Да, судя по видео получится настоящая война с инопланетянами, но посмотрим, получиться или нет)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.06.2012 01:18:31
banditka_css писал(а):
Некоторые моменты напомнили Mass Effect. Так вообщем-то неплохо, ждем выхода, посмотрим что с этого всего выйдет)
С Mass Effect нет ничего общего) Хотя может ситуация что на землю "что то прилетело" наводит на такие мысли)) И скажу по секрету - из этого получиться хорошая инопланетная стрелялка)) Судя по видео точно)smile
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 01:09:28
Некоторые моменты напомнили Mass Effect. Так вообщем-то неплохо, ждем выхода, посмотрим что с этого всего выйдет)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 23:42:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 23:42:59
Кибердиск выглядит свежо. Я бы даже сказал, очень свежо и очень мило. Этой простой парящей тарелке всегда не хватало какой-то изюминки.

Флоатеры выглядят совершенно не так, как выглядели, что, впрочем, их не портит. В оригинале они были инопланетной расой, помешанной на киберприращениях. Здесь они, судя по всему, киборги сопровождения. Совсем уж механическими выглядят.

Очень понравились выдержки из жизни базы. Психующий мутон в камере, ученый, который потрошит сектоида.

Генератор невидимости - очевидная вещь, которой не хватало в оригинале. Теперь бить дубиной вражину, чтобы взять ее живьем, и отправить на допрос будет полегче. По крайней мере, появилась возможность к этой вражине подобраться.

Большая шишка во главе Совета Наций и по голосу и по внешнему виду напомнил мне одного лысого знакомого под номером 47.

Неясно только одно. Будут ли на миссиях инопланетные корабли, и, если да, можно ли будет бродить внутри этих корыт? Реализован-ли в игре эллериум (важная часть экономики в оригинале)? Хотелось бы увидеть дизайн вражеских тарелок, и получить информацию о воздушных боях и перехвате.

Ну, жду, конечно, с нетерпением.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...