Трейлер X-COM: Enemy Unknown к E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 22:34:08

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер игры X-COM: Enemy Unknown, подготовленный специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть много видов пришельцев, а также использование различного вооружения для их уничтожения.

Релиз X-COM: Enemy Unknown запланирован на октябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
SeregaMobster (уровень 13)05.07.2012 19:30:09
Guarder -согласен с тобой!!))
Геймер
VGAngel (уровень 4)06.06.2012 19:54:13
Это первая игра которую я реально куплю, может кто знает есть предзаказ?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 09:56:15
Это будет бомба!!! Я однозначно покупаю её. Одна только база чего стоит. Люблю умные игры.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 09:51:57
мультики рулят...
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 07:43:56
Cap писал(а):
Не очень. Какойто тут налет мультяшности как в ВОВе.
Да,это точно...я не люблю игры с мультяшной графикой!
Но все же я посмотрю что эта игра собой представляет!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 00:38:12
Не очень. Какойто тут налет мультяшности как в ВОВе.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 00:22:52
Графиня писал(а):
С Mass Effect нет ничего общего) Хотя может ситуация что на землю "что то прилетело" наводит на такие мысли)) И скажу по секрету - из этого получиться хорошая инопланетная стрелялка)) Судя по видео точно)smile
ME очень напомнило их оружие и одежда, ну и немного ситуация с инопланетными существами))
Да, судя по видео получится настоящая война с инопланетянами, но посмотрим, получиться или нет)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.06.2012 00:18:31
banditka_css писал(а):
Некоторые моменты напомнили Mass Effect. Так вообщем-то неплохо, ждем выхода, посмотрим что с этого всего выйдет)
С Mass Effect нет ничего общего) Хотя может ситуация что на землю "что то прилетело" наводит на такие мысли)) И скажу по секрету - из этого получиться хорошая инопланетная стрелялка)) Судя по видео точно)smile
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 00:09:28
Некоторые моменты напомнили Mass Effect. Так вообщем-то неплохо, ждем выхода, посмотрим что с этого всего выйдет)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 22:42:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 22:42:59
Кибердиск выглядит свежо. Я бы даже сказал, очень свежо и очень мило. Этой простой парящей тарелке всегда не хватало какой-то изюминки.

Флоатеры выглядят совершенно не так, как выглядели, что, впрочем, их не портит. В оригинале они были инопланетной расой, помешанной на киберприращениях. Здесь они, судя по всему, киборги сопровождения. Совсем уж механическими выглядят.

Очень понравились выдержки из жизни базы. Психующий мутон в камере, ученый, который потрошит сектоида.

Генератор невидимости - очевидная вещь, которой не хватало в оригинале. Теперь бить дубиной вражину, чтобы взять ее живьем, и отправить на допрос будет полегче. По крайней мере, появилась возможность к этой вражине подобраться.

Большая шишка во главе Совета Наций и по голосу и по внешнему виду напомнил мне одного лысого знакомого под номером 47.

Неясно только одно. Будут ли на миссиях инопланетные корабли, и, если да, можно ли будет бродить внутри этих корыт? Реализован-ли в игре эллериум (важная часть экономики в оригинале)? Хотелось бы увидеть дизайн вражеских тарелок, и получить информацию о воздушных боях и перехвате.

Ну, жду, конечно, с нетерпением.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...