Видео с презентации Dead Space 3 на E3

Опубликовано: 04.06.2012 23:55:54

Во время пресс-конференции EA на E3 2012 было показано два ролика хоррор-шутера от третьего лица Dead Space 3. В первом трейлере демонстрируется видеоряд, состоящий из различных нарезок с игры, а второй полностью посвящен кооперативному прохождению.

Релиз Dead Space 3 намечен на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
никич (уровень 6)10.06.2012 16:03:47
Russ_lan писал(а):
дааамм.... до здравствует шутер! расстроило
это не шутер а экшин!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:12:08
дааамм.... до здравствует шутер! расстроило
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 20:16:42
рЭпЕр писал(а):
Я думаю не очень дорого!
Что ж поживем увидим)Буду ее ждать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 20:16:31
Куплю однозначно!! Эта серия - одна из, уже, самых узнаваемых. И пусть к третьей части хоррор подрастерял основательно, но все равно внимания заслуживает)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 20:13:29
Cap писал(а):
Я б в кооперативе с удовольствием порубился бы), ток скока эта лицуха стоить будет?(
Я думаю не очень дорого!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 20:08:30
рЭпЕр писал(а):
в двоем конешно не так страшно , но ради такого Кооп. - куплю лицуху! Кто со мной))
+ Открыть спойлер
А игра как и обещали - на фросте?
Я б в кооперативе с удовольствием порубился бы), ток скока эта лицуха стоить будет?(
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 20:06:16
в двоем конешно не так страшно , но ради такого Кооп. - куплю лицуху! Кто со мной))
+ Открыть спойлер
А игра как и обещали - на фросте?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.06.2012 02:36:12
Как я и думал - гудбай хоррор(хотя это можно было сказать и про сиквел).
Если честно, лучше бы так выглядел Lost Planet 3.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)06.06.2012 02:34:24
GrizzlyMK23 писал(а):
Не впечатляет, хоррора стало куда меньше, да и экшен уж очень средний. Печаль...
вот о чем я и говорил!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 12:07:35