Fortnite

Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3

Опубликовано: 06.06.2013 17:29:27

Компания Bethesda Softworks опубликована новый трейлер шутера Wolfenstein: The New Order, который создан к предстоящей выставке E3 2013. В ролике рассказывается о мире 1960-го года, где победу во Второй мировой войне одержали нацисты.

Напомним, что Wolfenstein: The New Order разрабатывается на ПК, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 17:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 17:40:51
EmigoS писал(а):
Серьёзно?
Конечно. Оригинал был весьма хорош, как для своего времени. Это нестареющая классика старой школы. Я про Wolfenstein 3D.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)07.06.2013 15:32:39
А я не понял они туда и Еву Браун сунули-старушка в ролике ржёт?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.06.2013 15:05:38
" Вольф уже не торт!"
А мне плевать. Выглядит динамично и интересно. В последнее время таких шутеров мною замечено не было, так что играть в новый Вольфенштайн я буду. :Р
Капитан
Ardyn (уровень 15)07.06.2013 14:18:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 14:24:44
Ролик не плохой по нему бы фильм снять(Короткометражный), а вот геймплей не порадовал от Bethesda ждал большего.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 10:49:11
Интересно, а фашисты полет на Луну тоже в павильоне снимали?
Консильери
EmigoS (уровень 17)07.06.2013 08:51:11
Прометей писал(а):
Я лучше в оригинал переиграю, чем в это недоразумение.
Серьёзно?
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 02:32:45
Я лучше в оригинал переиграю, чем в это недоразумение.
Консильери
EmigoS (уровень 17)06.06.2013 22:31:16
Стоп кадр на 5!
Игровой гуру
-00701- (уровень 15)06.06.2013 21:31:07
Bethesda плохие игры не делает!
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)06.06.2013 19:37:52
Decoy писал(а):
вольф уже не тот, не завоюет он сердца миллионов, но я буду ждать, вдруг игра получится
Да це вже не та гра що була ранішеЮ але все може бути.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Линейка игр к Е3 от CapcomCtrl + стрелка влево Новый трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка вправо