Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3

Опубликовано: 06.06.2013 17:29:27

Компания Bethesda Softworks опубликована новый трейлер шутера Wolfenstein: The New Order, который создан к предстоящей выставке E3 2013. В ролике рассказывается о мире 1960-го года, где победу во Второй мировой войне одержали нацисты.

Напомним, что Wolfenstein: The New Order разрабатывается на ПК, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 17:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 17:40:51
EmigoS писал(а):
Серьёзно?
Конечно. Оригинал был весьма хорош, как для своего времени. Это нестареющая классика старой школы. Я про Wolfenstein 3D.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)07.06.2013 15:32:39
А я не понял они туда и Еву Браун сунули-старушка в ролике ржёт?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.06.2013 15:05:38
" Вольф уже не торт!"
А мне плевать. Выглядит динамично и интересно. В последнее время таких шутеров мною замечено не было, так что играть в новый Вольфенштайн я буду. :Р
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)07.06.2013 14:18:48
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 14:24:44
Ролик не плохой по нему бы фильм снять(Короткометражный), а вот геймплей не порадовал от Bethesda ждал большего.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 10:49:11
Интересно, а фашисты полет на Луну тоже в павильоне снимали?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2013 08:51:11
Прометей писал(а):
Я лучше в оригинал переиграю, чем в это недоразумение.
Серьёзно?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 02:32:45
Я лучше в оригинал переиграю, чем в это недоразумение.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)06.06.2013 22:31:16
Стоп кадр на 5!
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)06.06.2013 21:31:07
Bethesda плохие игры не делает!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.06.2013 19:37:52
Decoy писал(а):
вольф уже не тот, не завоюет он сердца миллионов, но я буду ждать, вдруг игра получится
Да це вже не та гра що була ранішеЮ але все може бути.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Линейка игр к Е3 от CapcomCtrl + стрелка влево Новый трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка вправо