Новый трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 06.06.2013 17:17:56

Компания Deep Silver выпустила новое видео экшена Saints Row IV, получившее название War for Humanity. Этот драматический трейлер под не менее драматичную композицию познакомит нас с теми героями, которые выступят в этой войне за человечество.

Напомним, что европейский релиз Saints Row IV на ПК и консолях текущего поколения состоится 23 августа этого года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)19.06.2013 08:26:12
Бенджамин Кинг... это случайно не тот чувак из первой части, который банду возглавлял, у них значок "Корона" ещё? =)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.06.2013 21:58:11
Здравый смысл этой игре не известен.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)07.06.2013 19:54:12
Эпичность этого трейлера зашкаливает. Одно только непонятно - что тут делают спецы Ultor из второй части? Неужели нам дадут возможность вернуться в Стилуотер?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 18:29:28
И ржачно и эпично. А Volition вообще молодцы: наверно им так понравился Mass Effect, что аж целыми моментами ее копируют.
P.S. Но все равно ощущение аддона не остывает.
Геймер
Сris2012 (уровень 4)07.06.2013 16:55:17
Аффигенно!!!yahooneogood
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 16:00:34
игра как всегда изобилует юмором, и графику кстати улучшили,хотелось, чтоб ещё и хотя бы сюжет был более менее хороший
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 10:43:31
Прямо таки "День независимости". Горстка людей во главе с dirolпрезидентом США спасают человечество от инопланетного вторжения
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)06.06.2013 19:42:02
Це суперова гра, вона вражає своєю драматичністю і божевільністю, буду чекати вихода гри.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 19:23:45
Cap писал(а):
Президент, по моему, даже приятней выглядит. Хотя кастомизация по любому осталась на месте - каждый для себя что хочет найдет.

Например, где голозадый мистэр прэзидэнт прыгает на(корабль?) и его за руку афро-мужик хватает. Адмирала Андесрона никто не узнал? Чувак, его озвучивший, это Кит Дэвид же, ну.
Значит "скрытая отсылка"(или две) к великой космо-трилогии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 19:23:23
все с такой серьезной миной и с таким количеством бреда
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка вправо