Вторжение России в Украину

Новый трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 06.06.2013 16:17:56
Поделиться:  

Компания Deep Silver выпустила новое видео экшена Saints Row IV, получившее название War for Humanity. Этот драматический трейлер под не менее драматичную композицию познакомит нас с теми героями, которые выступят в этой войне за человечество.

Напомним, что европейский релиз Saints Row IV на ПК и консолях текущего поколения состоится 23 августа этого года.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)19.06.2013 07:26:12
Бенджамин Кинг... это случайно не тот чувак из первой части, который банду возглавлял, у них значок "Корона" ещё? =)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)07.06.2013 20:58:11
Здравый смысл этой игре не известен.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)07.06.2013 18:54:12
Эпичность этого трейлера зашкаливает. Одно только непонятно - что тут делают спецы Ultor из второй части? Неужели нам дадут возможность вернуться в Стилуотер?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 17:29:28
И ржачно и эпично. А Volition вообще молодцы: наверно им так понравился Mass Effect, что аж целыми моментами ее копируют.
P.S. Но все равно ощущение аддона не остывает.
Геймер
Сris2012 (уровень 4)07.06.2013 15:55:17
Аффигенно!!!yahooneogood
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 15:00:34
игра как всегда изобилует юмором, и графику кстати улучшили,хотелось, чтоб ещё и хотя бы сюжет был более менее хороший
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2013 09:43:31
Прямо таки "День независимости". Горстка людей во главе с dirolпрезидентом США спасают человечество от инопланетного вторжения
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)06.06.2013 18:42:02
Це суперова гра, вона вражає своєю драматичністю і божевільністю, буду чекати вихода гри.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 18:23:45
Cap писал(а):
Президент, по моему, даже приятней выглядит. Хотя кастомизация по любому осталась на месте - каждый для себя что хочет найдет.

Например, где голозадый мистэр прэзидэнт прыгает на(корабль?) и его за руку афро-мужик хватает. Адмирала Андесрона никто не узнал? Чувак, его озвучивший, это Кит Дэвид же, ну.
Значит "скрытая отсылка"(или две) к великой космо-трилогии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:23:23
все с такой серьезной миной и с таким количеством бреда
Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка вправо