Новый трейлер Saints Row IV

Опубликовано: 06.06.2013 16:17:56

Компания Deep Silver выпустила новое видео экшена Saints Row IV, получившее название War for Humanity. Этот драматический трейлер под не менее драматичную композицию познакомит нас с теми героями, которые выступят в этой войне за человечество.

Напомним, что европейский релиз Saints Row IV на ПК и консолях текущего поколения состоится 23 августа этого года.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)19.06.2013 07:26:12
Бенджамин Кинг... это случайно не тот чувак из первой части, который банду возглавлял, у них значок "Корона" ещё? =)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.06.2013 20:58:11
Здравый смысл этой игре не известен.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)07.06.2013 18:54:12
Эпичность этого трейлера зашкаливает. Одно только непонятно - что тут делают спецы Ultor из второй части? Неужели нам дадут возможность вернуться в Стилуотер?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.06.2013 17:29:28
И ржачно и эпично. А Volition вообще молодцы: наверно им так понравился Mass Effect, что аж целыми моментами ее копируют.
P.S. Но все равно ощущение аддона не остывает.
Геймер
Сris2012 (уровень 4)07.06.2013 15:55:17
Аффигенно!!!yahooneogood
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)07.06.2013 15:00:34
игра как всегда изобилует юмором, и графику кстати улучшили,хотелось, чтоб ещё и хотя бы сюжет был более менее хороший
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 09:43:31
Прямо таки "День независимости". Горстка людей во главе с dirolпрезидентом США спасают человечество от инопланетного вторжения
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.06.2013 18:42:02
Це суперова гра, вона вражає своєю драматичністю і божевільністю, буду чекати вихода гри.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 18:23:45
Cap писал(а):
Президент, по моему, даже приятней выглядит. Хотя кастомизация по любому осталась на месте - каждый для себя что хочет найдет.

Например, где голозадый мистэр прэзидэнт прыгает на(корабль?) и его за руку афро-мужик хватает. Адмирала Андесрона никто не узнал? Чувак, его озвучивший, это Кит Дэвид же, ну.
Значит "скрытая отсылка"(или две) к великой космо-трилогии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:23:23
все с такой серьезной миной и с таким количеством бреда
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза NeverwinterCtrl + стрелка вправо