Линейка игр к Е3 от Capcom

Опубликовано: 06.06.2013 18:58:36, Sash

Компания Capcom подтвердила свое участие в грядущей выставке E3 2013 и представила линейку проектов, которые привезет с собой на мероприятие.

 

 

Список игр к Е3 от Capcom:

И, внимание, нас ждет какой-то большой сюрприз. Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.06.2013 06:34:47
А сюрприз?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.06.2013 11:56:19
 
Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.
Мдаа, остановить конвеер не можем. Надеюсь, что-нибудь другое будет. А по списку ни одну не жду, но возможно в LP опробую.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)07.06.2013 17:42:04
 
Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.
Не дай Бог! Если это шутка - то нельзя так шутить (сердечко может не выдержать)...
С меня шестой части хватило... Если кампания за Криса была хорошо, то вот Черри и Сын Всея Вескера - не приведи вновь поиграть в ЭТО... В целом игра - поиграл и неделя прошла да забыл...

Седьмой части не надо... пожалуйста, я вас очень прошу)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.06.2013 16:38:09
Trofa писал(а):
мне новый DMC понравился ,был бы рад если сюрпризом была 2я часть)
не капком делали DMC так что к ним эта игра не относится
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 13:19:36
А как же Deep Down

Добавлено позже:
Где ее показывать будут?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 11:14:36
Lost Planet 3 безусловно стоит ожиданий. Но вот что скрывается под сюрпризом? Может действительно Resident Evil 7, постер которого недавно красовался в сети
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 08:29:00
Lost Planet 3, больше ничего не интересно
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.06.2013 07:07:45
Ледяная планета, что то больше ничего не заинтересовало.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 06:53:05
Из этого списка понравилось только Lost Planet 3. А вот списочек Capcomа, что то скуденький.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 05:16:49
все игры неплохие, будет интересно побольше нового узнать
эх надо 3дс купить все-таки..
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Линейка игр Square Enix на E3Ctrl + стрелка влево Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка вправо