Линейка игр к Е3 от Capcom

Опубликовано: 06.06.2013 18:58:36, Sash

Компания Capcom подтвердила свое участие в грядущей выставке E3 2013 и представила линейку проектов, которые привезет с собой на мероприятие.

 

 

Список игр к Е3 от Capcom:

И, внимание, нас ждет какой-то большой сюрприз. Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.06.2013 06:34:47
А сюрприз?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.06.2013 11:56:19
 
Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.
Мдаа, остановить конвеер не можем. Надеюсь, что-нибудь другое будет. А по списку ни одну не жду, но возможно в LP опробую.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)07.06.2013 17:42:04
 
Возможно, это будет седьмая часть Resident Evil.
Не дай Бог! Если это шутка - то нельзя так шутить (сердечко может не выдержать)...
С меня шестой части хватило... Если кампания за Криса была хорошо, то вот Черри и Сын Всея Вескера - не приведи вновь поиграть в ЭТО... В целом игра - поиграл и неделя прошла да забыл...

Седьмой части не надо... пожалуйста, я вас очень прошу)
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.06.2013 16:38:09
Trofa писал(а):
мне новый DMC понравился ,был бы рад если сюрпризом была 2я часть)
не капком делали DMC так что к ним эта игра не относится
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 13:19:36
А как же Deep Down

Добавлено позже:
Где ее показывать будут?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2013 11:14:36
Lost Planet 3 безусловно стоит ожиданий. Но вот что скрывается под сюрпризом? Может действительно Resident Evil 7, постер которого недавно красовался в сети
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 08:29:00
Lost Planet 3, больше ничего не интересно
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.06.2013 07:07:45
Ледяная планета, что то больше ничего не заинтересовало.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 06:53:05
Из этого списка понравилось только Lost Planet 3. А вот списочек Capcomа, что то скуденький.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 05:16:49
все игры неплохие, будет интересно побольше нового узнать
эх надо 3дс купить все-таки..
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Линейка игр Square Enix на E3Ctrl + стрелка влево Трейлер Wolfenstein: The New Order к выставке E3Ctrl + стрелка вправо