Трейлер Thief к E3 2013

Опубликовано: 07.06.2013 15:19:16

Разработчики новой части Thief опубликовали видео, посвященное главному герою – мастеру-вору по имени Гаррет. Ролик подготовлен к выставке E3 2013, во время которой создатели проекта обещают рассказать больше об игре.

Релиз Thief запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:20:27
мрачный нуар) люблю такие игры! хотя жаль что не от 3го лицаsad
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)10.06.2013 14:25:39
дас не плохо) весьма вкусно) будем посмотреть
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)10.06.2013 13:51:23
Отличный трейлер. Ждать подробностей по игре осталось совсем немного. E3, приди к нам. smile
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 18:35:15
Класс!!! В прошлые игры серии не играл, но эту очень жду!! Ну и конечно же ждём Е3!!! Уже завтра
Игровой профи
London (уровень 13)09.06.2013 12:09:53
NekZyl писал(а):
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
это ты еще культурно объяснил, а вообще мода наверное пошла писать про лук, там где это неотъемлемая часть, и сто лет как присутствует в серии)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)09.06.2013 12:06:35
Hippo46 писал(а):
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)09.06.2013 09:34:04
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 19:46:07
Прошлые части нравились, до сих пор диски лежат.
Прометей писал(а):
Интересная будет игра. Атмосфера Dishonored+Assassin's Creed в одном флаконе. Мне уже нравится.
В Assassin's Creed гг может в открытую перебить толпу и не поцарапаться. Тут если тебя спалили - беги или умри(если нет кучи зелий) Т.е. сходство остаёться в капюшоне , да и то у Гаррета чёрный.
Dishonored тоже есть отличия сильные.
Кстати у меня глюк или у Гаррета глаз один уже не механический?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 10:46:27
Мне не довелось играть в эту серию.
Трейлер завораживает своей атмосферностью! Как будто то фильм посмотрел! Ролик крутой.
Знаток игр
Gerard (уровень 12)08.06.2013 07:53:08
лучше бы немного геймплея показали чем это.Ждем Е3
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлерCtrl + стрелка вправо