Трейлер Thief к E3 2013

Опубликовано: 07.06.2013 16:19:16

Разработчики новой части Thief опубликовали видео, посвященное главному герою – мастеру-вору по имени Гаррет. Ролик подготовлен к выставке E3 2013, во время которой создатели проекта обещают рассказать больше об игре.

Релиз Thief запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:20:27
мрачный нуар) люблю такие игры! хотя жаль что не от 3го лицаsad
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)10.06.2013 15:25:39
дас не плохо) весьма вкусно) будем посмотреть
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)10.06.2013 14:51:23
Отличный трейлер. Ждать подробностей по игре осталось совсем немного. E3, приди к нам. smile
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 19:35:15
Класс!!! В прошлые игры серии не играл, но эту очень жду!! Ну и конечно же ждём Е3!!! Уже завтра
Игровой профи
London (уровень 13)09.06.2013 13:09:53
NekZyl писал(а):
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
это ты еще культурно объяснил, а вообще мода наверное пошла писать про лук, там где это неотъемлемая часть, и сто лет как присутствует в серии)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)09.06.2013 13:06:35
Hippo46 писал(а):
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Они были во всех 3 частях игры, почему ему и не быть и в 4 если время то же и герой тот же?
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)09.06.2013 10:34:04
И тут без лука не обошлось, прям мода на них пошла..
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 20:46:07
Прошлые части нравились, до сих пор диски лежат.
Прометей писал(а):
Интересная будет игра. Атмосфера Dishonored+Assassin's Creed в одном флаконе. Мне уже нравится.
В Assassin's Creed гг может в открытую перебить толпу и не поцарапаться. Тут если тебя спалили - беги или умри(если нет кучи зелий) Т.е. сходство остаёться в капюшоне , да и то у Гаррета чёрный.
Dishonored тоже есть отличия сильные.
Кстати у меня глюк или у Гаррета глаз один уже не механический?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 11:46:27
Мне не довелось играть в эту серию.
Трейлер завораживает своей атмосферностью! Как будто то фильм посмотрел! Ролик крутой.
Знаток игр
Gerard (уровень 12)08.06.2013 08:53:08
лучше бы немного геймплея показали чем это.Ждем Е3
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Знакомство с главным героем Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлерCtrl + стрелка вправо