Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлер

Опубликовано: 07.06.2013 13:53:35

Компания Zombie Studios вчера на GTTV сообщила о том, что проект Daylight, который создается на движке Unreal Engine 4, будет выпущен на PlayStation 4, хотя ранее он был заявлен как ПК-эксклюзив. Сроки выхода игры ни на одну из платформ пока не объявлены. Также разработчики определились с издателем проекта, которым стала компания Atlus.

Кроме этого Zombie Studios выпустили новый ролик игры, подготовленный к выставке E3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.06.2013 11:33:51
ну игра должна получится, интересной и страшной, по крайней мере страшной так точно. и вообще нет такого как ПК-эксклюзив, может пару и есть но в основном эксклюзивы делают Боксы и Сони так как у них соревнование кто круче. чему я не очень рад((
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.06.2013 10:10:43
Ну и прекрасно. Ничего не имею против, эксклюзивов не должно быть, все игры должны быть доступны на как можно большем количестве устройств.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)08.06.2013 07:25:36
Ничего не ясно пока,но уже интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 21:01:20
Немного заинтриовало, но без геймплея трудно о чёт-то судить. Ждём Е3 и свежей инфы по проекту.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.06.2013 20:31:44
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 20:32:41
Как и предыдущий CG-ролик, это видео ничуть не проливает свет на разрабатываемую игру. Так что пока ещё ничего не ясно.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 17:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 17:59:35
пИчальное известие, жаль, что не посетит PS3. Придется пропустить... и подождать пока появиться возможность приобрести 4ертоПлойку!

... а маска у куклы прикольная, здорово был бы включить ее в коллекционку, если таковая будет!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 17:55:13
Проект очень интригующий, Конечно зачем ПК эксклюзивы, от бокса форзу хрен допросишся
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 16:18:36
Да, ПК эксклюзивы сразу отдают консолям, как то это нечестно.mda
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.06.2013 15:46:13
И почему я не удивлён?!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 15:05:59
Паранормальный хорор! Жутко классно, ждём на Е3.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Трейлер Thief к E3 2013Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка вправо