Fortnite

Daylight выйдет на PS4 - E3 трейлер

Опубликовано: 07.06.2013 14:53:35

Компания Zombie Studios вчера на GTTV сообщила о том, что проект Daylight, который создается на движке Unreal Engine 4, будет выпущен на PlayStation 4, хотя ранее он был заявлен как ПК-эксклюзив. Сроки выхода игры ни на одну из платформ пока не объявлены. Также разработчики определились с издателем проекта, которым стала компания Atlus.

Кроме этого Zombie Studios выпустили новый ролик игры, подготовленный к выставке E3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.06.2013 12:33:51
ну игра должна получится, интересной и страшной, по крайней мере страшной так точно. и вообще нет такого как ПК-эксклюзив, может пару и есть но в основном эксклюзивы делают Боксы и Сони так как у них соревнование кто круче. чему я не очень рад((
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.06.2013 11:10:43
Ну и прекрасно. Ничего не имею против, эксклюзивов не должно быть, все игры должны быть доступны на как можно большем количестве устройств.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)08.06.2013 08:25:36
Ничего не ясно пока,но уже интересно
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 22:01:20
Немного заинтриовало, но без геймплея трудно о чёт-то судить. Ждём Е3 и свежей инфы по проекту.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.06.2013 21:31:44
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 21:32:41
Как и предыдущий CG-ролик, это видео ничуть не проливает свет на разрабатываемую игру. Так что пока ещё ничего не ясно.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2013 18:59:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 18:59:35
пИчальное известие, жаль, что не посетит PS3. Придется пропустить... и подождать пока появиться возможность приобрести 4ертоПлойку!

... а маска у куклы прикольная, здорово был бы включить ее в коллекционку, если таковая будет!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)07.06.2013 18:55:13
Проект очень интригующий, Конечно зачем ПК эксклюзивы, от бокса форзу хрен допросишся
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 17:18:36
Да, ПК эксклюзивы сразу отдают консолям, как то это нечестно.mda
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)07.06.2013 16:46:13
И почему я не удивлён?!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.06.2013 16:05:59
Паранормальный хорор! Жутко классно, ждём на Е3.
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Трейлер Thief к E3 2013Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка вправо