Знакомство с главным героем Lords of the Fallen

Опубликовано: 07.06.2013 18:19:27

Менее чем за неделю до E3, где будет показан геймплей Lords of the Fallen, CI Games опубликовали первую информацию касательно протагониста. Зовут его Харкин (Harkyn), но кто же он? Ответ на этот вопрос каждый геймер получит свой, выступив в роли этого самого героя. Разработчики дают игроку возможность полностью настроить собственного героя, выбирая среди десятков различных умений, разделенных на три ветки развития.

Отвергнутый сообществом, Харкин единственный, кто может положить конец долгой битве приверженцев Павшего Бога и тех, кто уже давно отвернулся от него.

 

Харкин, главный герой Lords of the Fallen

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.06.2013 18:44:54
oas212 писал(а):
Это Кейн! Инфа 100%!
инфа 100% что игра будет классной, по крайней мере мне информация понравилась по игре
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.06.2013 16:38:49
Это Кейн! Инфа 100%!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.06.2013 11:45:50
LYLY8866 писал(а):
Нечего себе похож, в один один! Возможно он даст голос этому персонажу. Надеюсь на крутой геймплей.
Сомневаюсь, чтобы Мэттью МакКонахи участвовал в этом проекте. Да и не похожи они. Мне персонаж вообще Сергея Бадюка напомнил
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 11:37:53
Edvard писал(а):
А мне напомнил героя из фильма "Власть огня"smile
Нечего себе похож, в один один! Возможно он даст голос этому персонажу. Надеюсь на крутой геймплей.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.06.2013 05:16:13
Ветки? Вы издеваетесь? Это типичный дровомонстросек. Но игра должна выйти интересная.
Игровой профи
London (уровень 13)07.06.2013 20:31:02
Edvard писал(а):
А мне напомнил героя из фильма "Власть огня"smile
кстати да, похож
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)07.06.2013 20:20:18
Главный герой мне напомнил, кого то из голливудских актеров, правда не могу вспомнить кого. Да это и не важно, главное что бы игра отпадная вышла.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.06.2013 19:49:43
Thor180 писал(а):
Это Дуэйн Скала Джонсон!
что то не очень похож
Клон-коммандер
Thor180 (уровень 6)07.06.2013 19:46:54
Это Дуэйн Скала Джонсон!
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Список игр SEGA на E3Ctrl + стрелка влево Трейлер Thief к E3 2013Ctrl + стрелка вправо