Вторжение России в Украину

Трейлер No Man's Sky с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:08:29
Поделиться:  

Компания Sony в рамках своей пресс-конференции на E3 2015 продемонстрировала геймплей No Man's Sky. В игре представлен невероятно огромный открытый мир, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются.

Проект разрабатывается на PC и PS4, дата выхода игры пока не сообщается.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
sahavdov123 (уровень 15)16.06.2015 20:24:12
Напоминает Spore
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:31:58
Не удивлюсь, если ее покажут на Е3 2016, 2017 и еще много-много 2000... Время идет, а они все по Е3 ездиють, ни шиша срок релиза не приближая.
Долго сжимаемая пружина может и не разжаться.
Инкогнито16.06.2015 11:50:42
Мне интересно будет опробовать её. Но с интересом как то не очень.. выходит пилот севшего на планету корабля, просканил несколько видов флора-фауны и загрузил инфу в маяк/датчик, за что и получил деньгу pardon
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 11:19:21
No Man's Sky - мы сделали эту игру, чтобы показывать на Е3! smile
Я вообще скептично настроен к этой игре. Тут вон не могут сделать интересный город-песочницу, а эти замахнулись на галактику-песочницу. Будет много несуразно сгенеренных планет, и однообразные задания. В лучшем случае, получится нечто в духе Elite. Ну да, можно полететь куда угодно. Можно высадиться на планету. И что? Походить, посмотреть? Ну ок, как быстро это наскучит? Не, например, стало скучно уже к концу ролика. Посканировал, теперь обойди все появившиеся точки. Интересно - пипец.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.06.2015 09:22:36
Главное! Главное чтобы все это не превратилось в однообразную песочницу (по типу майна). Если смогут сделать разнообразность как мира, в чем я не сомневаюсь, так и действий, то я буду спокоен за эту игру)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)16.06.2015 09:22:12
Презентация, конечно, так себе. То ли докладчику надо сильно над собой поработать, то ли его палками выгоняли и заставляли рассказывать о проекте, который он уже ненавидит. Либо он считает сам, что это вообще никому не нужно.
Очень жаль, если это новое сформировавшееся реальное отношение авторов к своему проекту, не хочется в это верить. Проект очень многообещающий. А на такую презентацию три хлопка раздалось всего... Не умеют заинтересовывать аудиторию.
Игровой гуру
fet (уровень 15)16.06.2015 08:06:02
Интересно а какие будут минималки?
Бич человечества
Kioju (уровень 26)16.06.2015 07:40:17
Лишь бы доделали, почти ничего нового не показали по сравнению с предыдущими роликами, очень ждём =)
Инкогнито16.06.2015 06:59:12
такое ощущение что у них все жутко тормозит, аж смотреть не приятно...
Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка влево Анонсировано дополнение The Taken King к DestinyCtrl + стрелка вправо