Fortnite

Трейлер No Man's Sky с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:08:29

Компания Sony в рамках своей пресс-конференции на E3 2015 продемонстрировала геймплей No Man's Sky. В игре представлен невероятно огромный открытый мир, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются.

Проект разрабатывается на PC и PS4, дата выхода игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)16.06.2015 20:24:12
Напоминает Spore
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:31:58
Не удивлюсь, если ее покажут на Е3 2016, 2017 и еще много-много 2000... Время идет, а они все по Е3 ездиють, ни шиша срок релиза не приближая.
Долго сжимаемая пружина может и не разжаться.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 11:50:42
Мне интересно будет опробовать её. Но с интересом как то не очень.. выходит пилот севшего на планету корабля, просканил несколько видов флора-фауны и загрузил инфу в маяк/датчик, за что и получил деньгу pardon
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:19:21
No Man's Sky - мы сделали эту игру, чтобы показывать на Е3! smile
Я вообще скептично настроен к этой игре. Тут вон не могут сделать интересный город-песочницу, а эти замахнулись на галактику-песочницу. Будет много несуразно сгенеренных планет, и однообразные задания. В лучшем случае, получится нечто в духе Elite. Ну да, можно полететь куда угодно. Можно высадиться на планету. И что? Походить, посмотреть? Ну ок, как быстро это наскучит? Не, например, стало скучно уже к концу ролика. Посканировал, теперь обойди все появившиеся точки. Интересно - пипец.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)16.06.2015 09:22:36
Главное! Главное чтобы все это не превратилось в однообразную песочницу (по типу майна). Если смогут сделать разнообразность как мира, в чем я не сомневаюсь, так и действий, то я буду спокоен за эту игру)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)16.06.2015 09:22:12
Презентация, конечно, так себе. То ли докладчику надо сильно над собой поработать, то ли его палками выгоняли и заставляли рассказывать о проекте, который он уже ненавидит. Либо он считает сам, что это вообще никому не нужно.
Очень жаль, если это новое сформировавшееся реальное отношение авторов к своему проекту, не хочется в это верить. Проект очень многообещающий. А на такую презентацию три хлопка раздалось всего... Не умеют заинтересовывать аудиторию.
Знаток игр
fet (уровень 12)16.06.2015 08:06:02
Интересно а какие будут минималки?
Бич человечества
Kioju (уровень 25)16.06.2015 07:40:17
Лишь бы доделали, почти ничего нового не показали по сравнению с предыдущими роликами, очень ждём =)
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)16.06.2015 06:59:12
такое ощущение что у них все жутко тормозит, аж смотреть не приятно...
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка влево Анонсировано дополнение The Taken King к DestinyCtrl + стрелка вправо