Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:13:40

Naughty Dog показали семь минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End на конференции Sony в рамках E3 2015. Можно долго описывать, как все красиво выглядит и как качественно сделана постановка перестрелок, драк и езды по городу, но лучше самостоятельно все посмотреть и убедиться, насколько качественная получается игра.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится эксклюзивно для консоли PlayStation 4 весной 2016 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)16.06.2015 19:24:49
sanuk1 писал(а):
не вижу в ps4 никакого потенциала Uncharted 4 клон Uncharted 1-3 частей ps3 (шикарный были части) а Beyond: Two Souls чего только стоить,графика и игра все на уровне p4 только на ps3 ))) на компе ни одно игры непрошеный,потому что не во что играть, ps3 уже продал,остался ПК топовый в разумных приделах... Ps4 пока не вижу смысла брать нет пока хороших игр...
как игра может быть клоном себя???
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)16.06.2015 14:11:33
Ради таких игр и стоит покупать ps4 smile
Знаток игр
sanuk1 (уровень 12)16.06.2015 12:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 13:11:02
не вижу в ps4 никакого потенциала Uncharted 4 клон Uncharted 1-3 частей ps3 (шикарный были части) а Beyond: Two Souls чего только стоить,графика и игра все на уровне p4 только на ps3 ))) на компе ни одно игры непрошеный,потому что не во что играть, ps3 уже продал,остался ПК топовый в разумных приделах... Ps4 пока не вижу смысла брать нет пока хороших игр...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:30:34
mkoval писал(а):
Такая детализация там везде. В каждой игре серии. Очень советую, бро, не полениться, отыскать все три части и пройти их. И не описаться от счастья.
Я продал печень PS3, чтобы купить PS4. На старушке все как-то руки не доползали оценить. Зато порадовал меня анонс Drake Collection. Заценим-с, заценим-с.
Согласен с твоими визгами счастья по поводу данного видеоряда: экшон такой, что монитор задымился. Приятно на современную парочку Натан-Лара смотреть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 12:26:47
Салли сделал пластику? Он в прошлой части выглядел постарше, а тут помолодел. А Дрейк наоборот - выглядит уже постаревшим и подуставшим.
Детализация улиц просто восхитительная. Вот это - живая толпа. А в ассасинах - просто поле с манекенами.
Разрушающиеся укрытия - хо-ро-шо. НЕ посидишь на месте долго. И моробой подольше стал, тоже приятно. Раньше Дрейк одним ударом выключал противников. Пыль какая годнючая над мешками поднимается, а!
Прыжок с крыши на мужика - тоже очень забавно. Вообще, трюкачества в действиях Дрейка стало ещё больше. За что и люблю эту серию.
QTA - я надеялся, что может хоть здесь без них обойдутся. Ненавижу это. Даже в этой игре.
Заезд - ну почему в игре не про это физика автомобиля лучше, чем в той же Watch Dogs? Кто-нибудь знает ответ? Кстати, гоночек явно не хватало в предыдущих частях. Приятно, кстати, что город не вымер когда мы начали играть - приходится сигналить, чтобы никого не сбить, ни во что не врезаться. Мелочь, а приятно. Как зачётно верёвку с бельём подцепили, а! smile Заезд через рынок на лестнице - это вообще нечто! Восторг-восторг! Sorry, fellows - first-time driver-here - это пять! smile ЗАЕЗД ПО КРЫШАМ - АЙ МАЛАЦЦЫ! shok Ну и финал - это вообще снос крыши. Да, вот так и должна выглядеть годная игра. Жду-жду-жду...
Shtefan писал(а):
Нравится динамика и внимание к деталям – улицы для сцены "на разок проехаться" выполнены как будто слишком жирно.
Такая детализация там везде. В каждой игре серии. Очень советую, бро, не полениться, отыскать все три части и пройти их. И не описаться от счастья.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 10:45:48
Нравится динамика и внимание к деталям – улицы для сцены "на разок проехаться" выполнены как будто слишком жирно.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.06.2015 10:22:23
супер,одна из шедевров ради которой стоит купить соньку
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)16.06.2015 08:53:28
Как же это офигенно! Я влюбился в эту игру.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)16.06.2015 08:45:40
это было потрясающе, показали красивую графику, игровой gameplay в играх, становится полноценным блокбастером, и это придает играм еще больше интереса, жду выхода:) что будет дальше думаю, что будет то. что все так давно хотели увидеть, и это произойдет в этой замечательной игре:)
Геймер
WarOS (уровень 4)16.06.2015 06:43:47
Это было круто. Одна погоня чего стоит, страшно представить, что будет дальше.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Shenmue III анонсирована на E3 2015Ctrl + стрелка влево Трейлер No Man's Sky с E3 2015Ctrl + стрелка вправо