Вторжение России в Украину

Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:13:40
Поделиться:  

Naughty Dog показали семь минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End на конференции Sony в рамках E3 2015. Можно долго описывать, как все красиво выглядит и как качественно сделана постановка перестрелок, драк и езды по городу, но лучше самостоятельно все посмотреть и убедиться, насколько качественная получается игра.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится эксклюзивно для консоли PlayStation 4 весной 2016 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
SEnich (уровень 19)16.06.2015 19:24:49
sanuk1 писал(а):
не вижу в ps4 никакого потенциала Uncharted 4 клон Uncharted 1-3 частей ps3 (шикарный были части) а Beyond: Two Souls чего только стоить,графика и игра все на уровне p4 только на ps3 ))) на компе ни одно игры непрошеный,потому что не во что играть, ps3 уже продал,остался ПК топовый в разумных приделах... Ps4 пока не вижу смысла брать нет пока хороших игр...
как игра может быть клоном себя???
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)16.06.2015 14:11:33
Ради таких игр и стоит покупать ps4 smile
Игровой гуру
sanuk1 (уровень 15)16.06.2015 12:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 13:11:02
не вижу в ps4 никакого потенциала Uncharted 4 клон Uncharted 1-3 частей ps3 (шикарный были части) а Beyond: Two Souls чего только стоить,графика и игра все на уровне p4 только на ps3 ))) на компе ни одно игры непрошеный,потому что не во что играть, ps3 уже продал,остался ПК топовый в разумных приделах... Ps4 пока не вижу смысла брать нет пока хороших игр...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:30:34
mkoval писал(а):
Такая детализация там везде. В каждой игре серии. Очень советую, бро, не полениться, отыскать все три части и пройти их. И не описаться от счастья.
Я продал печень PS3, чтобы купить PS4. На старушке все как-то руки не доползали оценить. Зато порадовал меня анонс Drake Collection. Заценим-с, заценим-с.
Согласен с твоими визгами счастья по поводу данного видеоряда: экшон такой, что монитор задымился. Приятно на современную парочку Натан-Лара смотреть.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 12:26:47
Салли сделал пластику? Он в прошлой части выглядел постарше, а тут помолодел. А Дрейк наоборот - выглядит уже постаревшим и подуставшим.
Детализация улиц просто восхитительная. Вот это - живая толпа. А в ассасинах - просто поле с манекенами.
Разрушающиеся укрытия - хо-ро-шо. НЕ посидишь на месте долго. И моробой подольше стал, тоже приятно. Раньше Дрейк одним ударом выключал противников. Пыль какая годнючая над мешками поднимается, а!
Прыжок с крыши на мужика - тоже очень забавно. Вообще, трюкачества в действиях Дрейка стало ещё больше. За что и люблю эту серию.
QTA - я надеялся, что может хоть здесь без них обойдутся. Ненавижу это. Даже в этой игре.
Заезд - ну почему в игре не про это физика автомобиля лучше, чем в той же Watch Dogs? Кто-нибудь знает ответ? Кстати, гоночек явно не хватало в предыдущих частях. Приятно, кстати, что город не вымер когда мы начали играть - приходится сигналить, чтобы никого не сбить, ни во что не врезаться. Мелочь, а приятно. Как зачётно верёвку с бельём подцепили, а! smile Заезд через рынок на лестнице - это вообще нечто! Восторг-восторг! Sorry, fellows - first-time driver-here - это пять! smile ЗАЕЗД ПО КРЫШАМ - АЙ МАЛАЦЦЫ! shok Ну и финал - это вообще снос крыши. Да, вот так и должна выглядеть годная игра. Жду-жду-жду...
Shtefan писал(а):
Нравится динамика и внимание к деталям – улицы для сцены "на разок проехаться" выполнены как будто слишком жирно.
Такая детализация там везде. В каждой игре серии. Очень советую, бро, не полениться, отыскать все три части и пройти их. И не описаться от счастья.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 10:45:48
Нравится динамика и внимание к деталям – улицы для сцены "на разок проехаться" выполнены как будто слишком жирно.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)16.06.2015 10:22:23
супер,одна из шедевров ради которой стоит купить соньку
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)16.06.2015 08:53:28
Как же это офигенно! Я влюбился в эту игру.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)16.06.2015 08:45:40
это было потрясающе, показали красивую графику, игровой gameplay в играх, становится полноценным блокбастером, и это придает играм еще больше интереса, жду выхода:) что будет дальше думаю, что будет то. что все так давно хотели увидеть, и это произойдет в этой замечательной игре:)
Геймер
WarOS (уровень 4)16.06.2015 06:43:47
Это было круто. Одна погоня чего стоит, страшно представить, что будет дальше.
Shenmue III анонсирована на E3 2015Ctrl + стрелка влево Трейлер No Man's Sky с E3 2015Ctrl + стрелка вправо