Трейлер эксклюзивного контента Batman: Arkham Knight на PS4

Опубликовано: 27.05.2015 21:57:24

Компания Sony опубликовала новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight, посвященный анонсированному ранее эксклюзивному контенту, который достанется пользователям PS4. Это набор миссий Scarecrow Nightmare Missions, скин Justice League 3000 Batsuit, а также скины Classic TV Series как для главного героя, так и для его автомобиля.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.05.2015 17:12:40
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 17:14:03
Да и весьма большая дискриминация Пк платформы.

Уже давно пара понять что сейчас основной рынок это консоли.
Там нет такого пиратства как на Пк.
Плюс там не ждут убер Стимовских распродаж летнних от которых разрабам не чего то и не светит.

А разрабы тоже люди у них семьи запросы и интересы как и у нас всех да кушать им тоже хочется.

Как бы это не звучало но для всех разрабов основным является консольный рынок.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.05.2015 17:06:01
Что то на ПК как на платформу вообще ничего не делают интересного, что там у них происходит? Качество для ПК урезали, доп. контент на консоли выходит на дисках игры не будет. Мне одному кажется, что дискриминацией платформы попахивает?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.05.2015 16:01:38
Hellgast писал(а):
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Это зависит не от разработчика, а от издателя, который заключает контракты со сторонними компаниями.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.05.2015 15:50:25
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2015 14:35:47
этот контент не долго будет эксклюзивом на РС4, осенью и на ПК выйдет!
Капо
faret (уровень 13)28.05.2015 14:17:49
Мне нравится. Приобрету на консоль:)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)28.05.2015 14:14:48
Это некий сюрприз от разработчиков - такой плавный переход к новому блокбастеру, эм... Robocop: Arkham Knight biggrin
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 13:57:25
От костюма в конце ролика мне стало плохо.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.05.2015 12:14:47
Djon писал(а):
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Нет, ты не один такой)
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.05.2015 10:33:11
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
StarCraft 2: Legacy of the Void – в рядах терранов прибылоCtrl + стрелка влево PlayStation Plus – июнь 2015Ctrl + стрелка вправо