Трейлер эксклюзивного контента Batman: Arkham Knight на PS4

Опубликовано: 27.05.2015 21:57:24

Компания Sony опубликовала новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight, посвященный анонсированному ранее эксклюзивному контенту, который достанется пользователям PS4. Это набор миссий Scarecrow Nightmare Missions, скин Justice League 3000 Batsuit, а также скины Classic TV Series как для главного героя, так и для его автомобиля.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.05.2015 17:12:40
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2015 17:14:03
Да и весьма большая дискриминация Пк платформы.

Уже давно пара понять что сейчас основной рынок это консоли.
Там нет такого пиратства как на Пк.
Плюс там не ждут убер Стимовских распродаж летнних от которых разрабам не чего то и не светит.

А разрабы тоже люди у них семьи запросы и интересы как и у нас всех да кушать им тоже хочется.

Как бы это не звучало но для всех разрабов основным является консольный рынок.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.05.2015 17:06:01
Что то на ПК как на платформу вообще ничего не делают интересного, что там у них происходит? Качество для ПК урезали, доп. контент на консоли выходит на дисках игры не будет. Мне одному кажется, что дискриминацией платформы попахивает?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.05.2015 16:01:38
Hellgast писал(а):
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Это зависит не от разработчика, а от издателя, который заключает контракты со сторонними компаниями.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.05.2015 15:50:25
помню раньше говорили не будет эксклюзивов для какой либо платформы , но разрабы ведь такие разрабы
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.05.2015 14:35:47
этот контент не долго будет эксклюзивом на РС4, осенью и на ПК выйдет!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.05.2015 14:17:49
Мне нравится. Приобрету на консоль:)
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)28.05.2015 14:14:48
Это некий сюрприз от разработчиков - такой плавный переход к новому блокбастеру, эм... Robocop: Arkham Knight biggrin
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.05.2015 13:57:25
От костюма в конце ролика мне стало плохо.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.05.2015 12:14:47
Djon писал(а):
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Нет, ты не один такой)
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.05.2015 10:33:11
мне одному не нравится костюм бэтмена на последних секундах?
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
StarCraft 2: Legacy of the Void – в рядах терранов прибылоCtrl + стрелка влево PlayStation Plus – июнь 2015Ctrl + стрелка вправо