Трейлер Child of Eden с использованием Kinect

Опубликовано: 30.03.2011 10:38:40

В сети появился рекламный трейлер необычной аркадно-музыкальной игрушки Child of Eden, разрабатываемой на консоли Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике демонстрируется игровой процесс на Xbox 360 с использованием контроллера движений Kinect.

Child of Eden погрузит игроков в самый цент сражений за спасение проекта Lumi. Он предназначен для воспроизведения человеческой личности внутри Эдена, архива всех человеческих воспоминаний. Во время того, как Lumi находится на стадии завершения, в архив вторгается неизвестный вирус. Ваша задача заключается в избавлении Эдена от вируса и восстановлении надежды и мира.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
dimon3332 (уровень 10)31.03.2011 14:39:35
зато у меня есть xbox360
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)30.03.2011 19:44:09
Дюка писал(а):
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)
ага хоть бы палку какую дали, что ли)))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:08:14
Дюка писал(а):
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)
Ну, тоже логично, там как раз есть контроллеры, и их 2)))
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 15:07:38
Дюка писал(а):
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)
Стрелялки естественно лучше на мув делать, хоть ощущение будет что ты стреляешь!)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.03.2011 15:07:28
PHIL писал(а):
Как-то банально, лучше это больше подходит под МУВ, но если будет у меня и пс3 с МУВ, то все равно покупать не буду!grin
Как по мне, так шутеры лучше под Мув подходят (не сильно весело стрелять пальцами, лучше что бы хоть что-то было в руках)

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
ну на любителя..
Это понятно. Для каждого товара всегда найдется свой покупатель - иначе бы такое даже не разрабатывали.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:05:33
Дюка писал(а):
Не всегда же играть в серьезные игры нужно. Такие проекты делают, чтобы игроки могли отойти от обычных игр, а еще для веселых компаний.
Ну, хотя тоже верно, просто когда играешь в жесткие, и всякие такие, то вкус со временем может пропасть, ну на любителя..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 15:04:16
Как-то банально, лучше это больше подходит под МУВ, но если будет у меня и пс3 с МУВ, то все равно покупать не буду!grin
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.03.2011 15:04:16
Не всегда же играть в серьезные игры нужно. Такие проекты делают, чтобы игроки могли отойти от обычных игр, а еще для веселых компаний.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 15:00:15
Не ну самом деле клёво, совместить стрелялку и музыку! Но я тоже не буду приобретать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 14:56:21
Прикольно, но мне кажется, что немного найдется покупателей такой игры, а на кинект - думаю вообще не стоило было делать, лучше бы какой-нибудь шутер сделали(вспомним Battlefield 3, вот например его, было бы классно!) но я - не буду это приобретать как для кинекта, так и просто smile
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Перечень бойцов WWE All StarsCtrl + стрелка влево Новый трейлер игры HoardCtrl + стрелка вправо