Перечень бойцов WWE All Stars

Опубликовано: 30.03.2011 09:38:54

THQ опубликовали трейлер, в котором можно увидеть всех бойцов, представленных в новой реслинг игре WWE All Stars. Как видно по ролику, нас ждет огромное количество знакомых персонажей, причем свести в поединке можно будет бойцов, которые никогда в реальности не выходили вместе на ринг.

Релиз WWE All Stars в США состоялся еще вчера, а до Европы игра доберется 1 апреля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 13:07:06
ahab4ik писал(а):
а прикинь в 2-ем на кинект?)) там вообще жесть будет ;D
на кинекте кстати можно играть вдвоем))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)31.03.2011 12:59:46
PHIL писал(а):
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!rofl/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
а прикинь в 2-ем на кинект?)) там вообще жесть будет ;D
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)30.03.2011 18:29:11
Дюка писал(а):
Конкретно эта игра к сериям не относится, она сама по себе.
может и сама по себе , но это все тот же реслинг, с теми же бойцами и их супер приемами только изуродованный!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:53:42
bullfisehs писал(а):
rofl Это да, та мув не менее опасный чем кинект!
Эт получается, что датчики-в законе! Мы их покупаем, а они нас колечат!roflrofl
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 17:41:46
PHIL писал(а):
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!rofl/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
Это да, та мув не менее опасный чем кинект!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:37:53
ahab4ik писал(а):
та с помощью кинекта себя убить можно)) rofl
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)30.03.2011 17:36:01
PHIL писал(а):
Вот если б на кинект, я б мож купил, а хотя и так будет сложно с помошбю кинекта играть в это)) 8)
та с помощью кинекта себя убить можно)) rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 17:22:07
Вот если б на кинект, я б мож купил, а хотя и так будет сложно с помошбю кинекта играть в это)) 8)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 17:21:01
Вот фигня, я сначала подумывал может поиграть, а щас ...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)30.03.2011 17:06:26
да ну все игры стренмые какие-то) графики даже нету никакой)
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Трейлеры двух карт SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Child of Eden с использованием KinectCtrl + стрелка вправо