Перечень бойцов WWE All Stars

Опубликовано: 30.03.2011 10:38:54

THQ опубликовали трейлер, в котором можно увидеть всех бойцов, представленных в новой реслинг игре WWE All Stars. Как видно по ролику, нас ждет огромное количество знакомых персонажей, причем свести в поединке можно будет бойцов, которые никогда в реальности не выходили вместе на ринг.

Релиз WWE All Stars в США состоялся еще вчера, а до Европы игра доберется 1 апреля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 14:07:06
ahab4ik писал(а):
а прикинь в 2-ем на кинект?)) там вообще жесть будет ;D
на кинекте кстати можно играть вдвоем))
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)31.03.2011 13:59:46
PHIL писал(а):
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!rofl/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
а прикинь в 2-ем на кинект?)) там вообще жесть будет ;D
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)30.03.2011 19:29:11
Дюка писал(а):
Конкретно эта игра к сериям не относится, она сама по себе.
может и сама по себе , но это все тот же реслинг, с теми же бойцами и их супер приемами только изуродованный!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 18:53:42
bullfisehs писал(а):
rofl Это да, та мув не менее опасный чем кинект!
Эт получается, что датчики-в законе! Мы их покупаем, а они нас колечат!roflrofl
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 18:41:46
PHIL писал(а):
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!rofl/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
Это да, та мув не менее опасный чем кинект!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 18:37:53
ahab4ik писал(а):
та с помощью кинекта себя убить можно)) rofl
Эт точно grinrofl - тогда игра будет для самоубийц!/
Так себя и в больницу загнать можно будет!
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)30.03.2011 18:36:01
PHIL писал(а):
Вот если б на кинект, я б мож купил, а хотя и так будет сложно с помошбю кинекта играть в это)) 8)
та с помощью кинекта себя убить можно)) rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.03.2011 18:22:07
Вот если б на кинект, я б мож купил, а хотя и так будет сложно с помошбю кинекта играть в это)) 8)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)30.03.2011 18:21:01
Вот фигня, я сначала подумывал может поиграть, а щас ...
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)30.03.2011 18:06:26
да ну все игры стренмые какие-то) графики даже нету никакой)
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Трейлеры двух карт SOCOM 4Ctrl + стрелка влево Трейлер Child of Eden с использованием KinectCtrl + стрелка вправо