Fortnite

Трейлер Battlefield Hardline – Карма

Опубликовано: 22.12.2014 22:10:00

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Battlefield Hardline, демонстрирующий сюжетные вставки и отрывки геймплея. Красочный видеоряд сопровождается песней Karma в исполнении Jamie N Commons. Вжиться в роль копа или бандита, защищать закон или нарушать его, владельцы PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One смогут в марте следующего года.

Саундтрек видео: Karma - Jamie N Commons

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.01.2015 19:33:38
Paul писал(а):
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Да и первоначальная идея была 2 мировая. Жаль ушли от темы
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.01.2015 19:31:36
andrey_123 писал(а):
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)03.01.2015 14:08:19
Paul писал(а):
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.12.2014 13:23:53
Vovan95 писал(а):
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою.
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)23.12.2014 18:37:58
Батла с сюжетом детектива и боевика=) Посмотрим что из этого получится=)shok
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.12.2014 18:23:12
Слишком уж много перестрелок для полицейской работы, тут оружия минимум на государственный переворот хватит
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)23.12.2014 18:01:17
отличный ролик,посмотрел и захотелось поиграть
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.12.2014 12:58:55
Надеюсь Дайсы постараются после выпуска сырой Батлы 4.
Так сказать реабилитируется в глазах игроков.

А насчет что не кто не купить я не согласен для меня особо релизов до нового Ведьмака нет (Май месяц).
Буду в мультиплеер играть.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.12.2014 10:41:23
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою. От відчуття таке!!! Фізика, чи там як називається? Ну неприродньо воно виглядало у трейлері, неприродно!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.12.2014 09:27:12
неплохо неплохо. особенно под конец
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Игры января для подписчиков Xbox Live GoldCtrl + стрелка влево World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка вправо