Трейлер Battlefield Hardline – Карма

Опубликовано: 22.12.2014 22:10:00

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Battlefield Hardline, демонстрирующий сюжетные вставки и отрывки геймплея. Красочный видеоряд сопровождается песней Karma в исполнении Jamie N Commons. Вжиться в роль копа или бандита, защищать закон или нарушать его, владельцы PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One смогут в марте следующего года.

Саундтрек видео: Karma - Jamie N Commons

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.01.2015 19:33:38
Paul писал(а):
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Да и первоначальная идея была 2 мировая. Жаль ушли от темы
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.01.2015 19:31:36
andrey_123 писал(а):
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Ну вообще-то, сеттинг совершенно другой. Ограбления, аресты и всякая такая тема полицейских боевиков это далеко не война между США, Китаем и РФ.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)03.01.2015 14:08:19
Paul писал(а):
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
к стати да, физика стрельбы была всегда хорошей, а сетинг не так уж и поменялся, разве что, новый сюжетный уклон идёт.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.12.2014 13:23:53
Vovan95 писал(а):
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою.
Здається мені, що ти не грав в жодну з частин БФ. Фізика та "стрілянина" тут пропрацьована на вищому рівні. По суті, це той самий БФ4, лише змінили сетінг.
Хардкорный геймер
prokaz96 (уровень 10)23.12.2014 18:37:58
Батла с сюжетом детектива и боевика=) Посмотрим что из этого получится=)shok
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.12.2014 18:23:12
Слишком уж много перестрелок для полицейской работы, тут оружия минимум на государственный переворот хватит
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)23.12.2014 18:01:17
отличный ролик,посмотрел и захотелось поиграть
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.12.2014 12:58:55
Надеюсь Дайсы постараются после выпуска сырой Батлы 4.
Так сказать реабилитируется в глазах игроков.

А насчет что не кто не купить я не согласен для меня особо релизов до нового Ведьмака нет (Май месяц).
Буду в мультиплеер играть.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.12.2014 10:41:23
Щось мені здається, що сама стрілянина буде погано пропрацьованою. От відчуття таке!!! Фізика, чи там як називається? Ну неприродньо воно виглядало у трейлері, неприродно!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.12.2014 09:27:12
неплохо неплохо. особенно под конец
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Игры января для подписчиков Xbox Live GoldCtrl + стрелка влево World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка вправо