Вторжение России в Украину

Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПК

Опубликовано: 30.08.2012 10:07:58
Поделиться:  

Вчера на ПК состоялся релиз стратегии Total War Battles: Shogun, изначально вышедшей на iPhone и iPad. Игру можно загрузить через Steam по цене $7.99.

Total War Battles: Shogun сочетает в себе динамичные тактические сражения с постройкой базы и управлением юнитами. Действие игры разворачивается в средневековой Японии, а бои проходят в режиме реального времени на разбитых на гексы картах. За каждую победу игроки получают опыт, который можно потратить на новые постройки и улучшение юнитов.

Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)31.12.2012 19:12:51
Очень интересный проект. И почему я раньше не обратил внимание. Стоит поиграть, кто нибуть может поделится опытом по этому поводу.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Голливудская экранизация Metal Gear объявленаCtrl + стрелка влево Трейлер четвертого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка вправо