Вторжение России в Украину

Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 30.08.2012 10:07:07
Поделиться:  

Портал IGN опубликовал новое видео четвертого эпизода приключенческого ужастика The Walking Dead от компании Telltale Games, которое позволит узнать, что ждет игроков в продолжении игры. Даты выхода у Around Every Corner пока нет, но уже сейчас можно посмотреть несколько новых фрагментов из очередной главы.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.09.2012 20:48:46
і як вони так бистро все це роблять я ще не до кінця другий пройшов а тут вже в розробці четвертий.
Похвально, з кожною частиною гра стає все більш напружанішою
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2012 14:23:21
Когда прошёл третий эпизод такое видео тоже было.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)30.08.2012 18:37:51
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Каждый эпизод проходится за пол дня, а то и меньше, плюс игра получилась отличная, сюжет цепляет. 5-ти эпизодов даже мало покажется.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.08.2012 15:53:12
Ох ты ж е! Уже четвертый эпизод объявляют, а я еще и за первый не брался)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.08.2012 15:04:45
наконец-то действие четвертой главы происходит в городе
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)30.08.2012 13:59:26
LukaIII писал(а):
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Ну может и так но все равно, 5 эпизодов The Walking Dead это уже не то.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)30.08.2012 13:53:49
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают этих кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.

Добавлено позже:
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)30.08.2012 13:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 13:53:41
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Дезмонд
tunight (уровень 26)30.08.2012 11:52:34
ролик ни о чём
Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков WarframeCtrl + стрелка вправо