Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 30.08.2012 10:07:07

Портал IGN опубликовал новое видео четвертого эпизода приключенческого ужастика The Walking Dead от компании Telltale Games, которое позволит узнать, что ждет игроков в продолжении игры. Даты выхода у Around Every Corner пока нет, но уже сейчас можно посмотреть несколько новых фрагментов из очередной главы.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.09.2012 20:48:46
і як вони так бистро все це роблять я ще не до кінця другий пройшов а тут вже в розробці четвертий.
Похвально, з кожною частиною гра стає все більш напружанішою
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2012 14:23:21
Когда прошёл третий эпизод такое видео тоже было.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)30.08.2012 18:37:51
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Каждый эпизод проходится за пол дня, а то и меньше, плюс игра получилась отличная, сюжет цепляет. 5-ти эпизодов даже мало покажется.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 15:53:12
Ох ты ж е! Уже четвертый эпизод объявляют, а я еще и за первый не брался)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.08.2012 15:04:45
наконец-то действие четвертой главы происходит в городе
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)30.08.2012 13:59:26
LukaIII писал(а):
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Ну может и так но все равно, 5 эпизодов The Walking Dead это уже не то.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.08.2012 13:53:49
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают этих кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.

Добавлено позже:
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)30.08.2012 13:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 13:53:41
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Игровой разум
tunight (уровень 23)30.08.2012 11:52:34
ролик ни о чём
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков WarframeCtrl + стрелка вправо