Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 30.08.2012 10:07:07

Портал IGN опубликовал новое видео четвертого эпизода приключенческого ужастика The Walking Dead от компании Telltale Games, которое позволит узнать, что ждет игроков в продолжении игры. Даты выхода у Around Every Corner пока нет, но уже сейчас можно посмотреть несколько новых фрагментов из очередной главы.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 20:48:46
і як вони так бистро все це роблять я ще не до кінця другий пройшов а тут вже в розробці четвертий.
Похвально, з кожною частиною гра стає все більш напружанішою
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.09.2012 14:23:21
Когда прошёл третий эпизод такое видео тоже было.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)30.08.2012 18:37:51
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Каждый эпизод проходится за пол дня, а то и меньше, плюс игра получилась отличная, сюжет цепляет. 5-ти эпизодов даже мало покажется.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 15:53:12
Ох ты ж е! Уже четвертый эпизод объявляют, а я еще и за первый не брался)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)30.08.2012 15:04:45
наконец-то действие четвертой главы происходит в городе
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)30.08.2012 13:59:26
LukaIII писал(а):
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Ну может и так но все равно, 5 эпизодов The Walking Dead это уже не то.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.08.2012 13:53:49
Спартанец писал(а):
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают этих кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.

Добавлено позже:
Вообще у каждой серии которой занималась эта студия по пять эпизодов
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)30.08.2012 13:52:59
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2012 13:53:41
Ну эти пьяные папы Карлы Telltale Games разошлись, стругают кривых Буратино как не знаю что, нет ну я понимаю 1 ну пускай 2 ну еще и 3 эпизод ну и хватит так нет они еще и 4 делают.
P.S.: Как мне кажется нас ожидает The Walking Dead - Episode 20 или даже больше.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)30.08.2012 11:52:34
ролик ни о чём
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков WarframeCtrl + стрелка вправо