Голливудская экранизация Metal Gear объявлена

Опубликовано: 30.08.2012 10:08:30, Shtefan

Konami наконец перенесет вселенную Metal Gear на большой экран. Объявленный на торжестве по случаю 25-летней годовщины сериала, фильм будет спродюссирован Ави Арадом (Avi Arad) и реализован стараниями Колумбийских Картинок (Columbia Pictures). Выступая на мероприятии, создатель сериала Хидео Коджима (Hideo Kojima) сказал, что он много лет искал тех, кто может реализовать такой проект.

По его мнению, "Араду определенно можно доверить такую работу". Ави пообещал аудитории, что создаст фантастическую ленту, которая будет полностью соответствовать духу Стального Механизма Коджимы.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:26:01
Ооо да. Это очень хорошо. Если в самой игре очень красивые сцены, будто играешь в кино, то сам фильм должен быть потрясающим.
ПС: не знаю кому как, но мне экранизация Песков Времени понравилась. А вот Хитмена наоборот.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.09.2012 04:30:46
Вот если бы сам Коджима-сан сел в кресло режиссера...
Ведь все ролики в играх MGS делал он,да и актеры там участвовали не такие профессионалы как в голливуде.Но ведь шикарно получилось!
Короче если он на самом деле все же решился снять фильм,пусть и не самолично,то думаю выйдет то что надо.Промажек у него еще не было,по крайне мере в видео игровой индустрии!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 15:39:49
Скорей всего дальше намерений не зайдет, как всегда. А если и зайдет, то получится какой-нибудь шлак. Увы, но я ни одного действительно достойного фильма по игре не видел. Да Принц получился неплохим. Обитель тоже выходит ничего. Но это не те фильмы которые можно отнести к самым любимым. Их посмотришь и забудешь
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)30.08.2012 15:25:42
Фейсер писал(а):
лара крофт
Лара?Ну может быть...dntknw
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.08.2012 15:24:26
Злой_клоун писал(а):
Например?
лара крофт
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)30.08.2012 15:23:12
Assasin1979 писал(а):
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Например?
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)30.08.2012 15:22:50
MegaMan96 писал(а):
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.08.2012 11:43:08
kirill1998lp писал(а):
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
согласен
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.08.2012 11:42:29
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)30.08.2012 11:39:22
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Бета-тест March of the EaglesCtrl + стрелка влево Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо