Fortnite

Голливудская экранизация Metal Gear объявлена

Опубликовано: 30.08.2012 10:08:30, Shtefan

Konami наконец перенесет вселенную Metal Gear на большой экран. Объявленный на торжестве по случаю 25-летней годовщины сериала, фильм будет спродюссирован Ави Арадом (Avi Arad) и реализован стараниями Колумбийских Картинок (Columbia Pictures). Выступая на мероприятии, создатель сериала Хидео Коджима (Hideo Kojima) сказал, что он много лет искал тех, кто может реализовать такой проект.

По его мнению, "Араду определенно можно доверить такую работу". Ави пообещал аудитории, что создаст фантастическую ленту, которая будет полностью соответствовать духу Стального Механизма Коджимы.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:26:01
Ооо да. Это очень хорошо. Если в самой игре очень красивые сцены, будто играешь в кино, то сам фильм должен быть потрясающим.
ПС: не знаю кому как, но мне экранизация Песков Времени понравилась. А вот Хитмена наоборот.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.09.2012 04:30:46
Вот если бы сам Коджима-сан сел в кресло режиссера...
Ведь все ролики в играх MGS делал он,да и актеры там участвовали не такие профессионалы как в голливуде.Но ведь шикарно получилось!
Короче если он на самом деле все же решился снять фильм,пусть и не самолично,то думаю выйдет то что надо.Промажек у него еще не было,по крайне мере в видео игровой индустрии!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.08.2012 15:39:49
Скорей всего дальше намерений не зайдет, как всегда. А если и зайдет, то получится какой-нибудь шлак. Увы, но я ни одного действительно достойного фильма по игре не видел. Да Принц получился неплохим. Обитель тоже выходит ничего. Но это не те фильмы которые можно отнести к самым любимым. Их посмотришь и забудешь
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)30.08.2012 15:25:42
Фейсер писал(а):
лара крофт
Лара?Ну может быть...dntknw
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.08.2012 15:24:26
Злой_клоун писал(а):
Например?
лара крофт
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)30.08.2012 15:23:12
Assasin1979 писал(а):
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Например?
Ассасин-страж
Assasin1979 (уровень 11)30.08.2012 15:22:50
MegaMan96 писал(а):
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Не все... Есть и очень даже не плохие...
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.08.2012 11:43:08
kirill1998lp писал(а):
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
согласен
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.08.2012 11:42:29
Коджима еще не разу не подводил думаю фильм будет достойным!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)30.08.2012 11:39:22
все фильмы которые сделаны по играм очень плохие
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Бета-тест March of the EaglesCtrl + стрелка влево Total War Battles: SHOGUN теперь и на ПКCtrl + стрелка вправо