Точная дата выхода DMC, новый Данте на ПК

Опубликовано: 22.05.2012 08:13:25

Компания Capcom объявила точную дату релиза DMC, новой части приключений легендарного Данте, хоть и немного в другом образе. Релиз игры состоится 15 января 2013 года на консоли PlayStation 3 и Xbox 360. Также разработчики объявили о планах выпустить DMC на ПК, хотя такая версия выйдет позже – где-то в течение 2013 года.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)08.09.2012 18:10:19
Буду ждать.
Бич человечества
Aren (уровень 15)18.08.2012 16:35:12
хорошая новость) только бы не затягивали с выходом на пк
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)18.08.2012 16:20:17
Дааа,это хорошая новость,лучше подождать,чем непоиграть вообще smile
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.08.2012 18:19:21
Как всегда нам ПКашникам ждать придется.Но нам ведь не привыкать.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2012 13:34:59
hoppyshott писал(а):
Данте немного мне не нравится.... гопник а так вроде нечего будет игра)
Полностью согласен с тем что сказал этот дядька(кажется это видос Игромании?).Выглядит новый Данте гораздо хуже старого, но набрасыватся и рвать эту идею в клочья еще рано, вдруг нам понравится, когда сыграем.А старый данте в конце этого видоса улыбнул( и улыбнулся сам)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2012 09:41:43
Счастье! Данте посетит персоналки!! Предвкушаю скорую потеху.
P.S. Могли бы уже точную дату релиза на ПК назвать.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)25.05.2012 20:43:37
Данте немного мне не нравится.... гопник а так вроде нечего будет игра)
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)25.05.2012 20:35:52
эта игра будет классной , я её очень жду !!buba_phone
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.05.2012 06:24:29
ухт я жду
Игровой профи
Marif (уровень 13)23.05.2012 20:34:51
хорошо что на РС делают!!
Надеюсь будет классная игра...я играл в 4,и она оставила положительное впечатление !!!
Что же ждем релиза!))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Состоялся релиз Porsche Expansion Pack для Forza 4Ctrl + стрелка влево Enter the Metro – тизер короткометражного фильмаCtrl + стрелка вправо