Enter the Metro – тизер короткометражного фильма

Опубликовано: 21.05.2012 18:35:44

Компания THQ опубликовала короткий тизер короткометражного фильма Enter the Metro, релиз которого состоится 24 мая в 20:00 по московскому времени. Выход самой игры Metro: Last Light, разработчкой которой занимается киевская студия 4A Games, запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 13:39:56
Guarder писал(а):
Это МОСКВА прежде всего. Они могут рассчитывать на кого хочешь, но Россия должна оставаться Россией! А у них пахнет Нью Йорком!
Уже успел понюхать?)) какой там к чертям нью-йорк? Ежели они взяли механику стрельбы из код(которая почти в каждом шутере) то что в этом плохого.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 13:25:03
BlackSite11 писал(а):
Там Глуховский составлял лишь сюжет, все остальное вроде уже реализовывали разрабы. А насчет американизации... причем здесь она? Игра рассчитана на широкую аудиторию, на весь мир а не на конкретную страну. Для них это выход в большой бизнес)
Это МОСКВА прежде всего. Они могут рассчитывать на кого хочешь, но Россия должна оставаться Россией! А у них пахнет Нью Йорком!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 11:59:18
Guarder писал(а):
Кстати эту игру делали под контролем Глуховского, якобы. Я вот только не понял, как Глуховский допустил Американизацию игры. Очень много фишек от КодА, да и названия на Инглише.
Там Глуховский составлял лишь сюжет, все остальное вроде уже реализовывали разрабы. А насчет американизации... причем здесь она? Игра рассчитана на широкую аудиторию, на весь мир а не на конкретную страну. Для них это выход в большой бизнес)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.05.2012 11:08:05
Guarder писал(а):
Пф, тоже мне достижение! Ты видно ярый фанат серии, раз без разбору всех там прочитал. Глуховский сам неплох, а вот кто под его эгидой прячется, не все хороши. Из них там книги 3-4 хороших авторов могу выделить как по идее, так и по мастерству приближенному к Глуховскому. Кстати эту игру делали под контролем Глуховского, якобы. Я вот только не понял, как Глуховский допустил Американизацию игры. Очень много фишек от КодА, да и названия на Инглише.
да фан)да палюбому без его ведома делали)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 07:59:02
Фейсер писал(а):
А я все книги читал)
Пф, тоже мне достижение! Ты видно ярый фанат серии, раз без разбору всех там прочитал. Глуховский сам неплох, а вот кто под его эгидой прячется, не все хороши. Из них там книги 3-4 хороших авторов могу выделить как по идее, так и по мастерству приближенному к Глуховскому. Кстати эту игру делали под контролем Глуховского, якобы. Я вот только не понял, как Глуховский допустил Американизацию игры. Очень много фишек от КодА, да и названия на Инглише.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.05.2012 05:31:37
А я все книги читал)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 14:06:52
что то интересное
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)22.05.2012 08:37:10
"Очень" короткий, не чего не показано .
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 08:14:34
Edvard писал(а):
Вот я тут поразмышлял кстати по одному моменту.
В конце мы видим солдата, а перед ним были работающие эскалаторы. Собственно энергия, которая тратится на них, это пустая трата ресурсов, собственно как и горевший свет. Так что вполне возможно, что скорее покажут, как все началось и как люди спустились в метроsmile
1. Показали солдата после апокалипсиса скорее всего. Он смотрит на верх и вспоминает. Идущий эскалатор - это киноляп.
2. Показали солдата, дежурившего в метро, а на верху начинался ХАОС. И он тревожно смотрит на верх.
Вот такие варианты я предсказываю.

Добавлено позже:
Я читал лучшее из серии метро 2033. Т.е. сам глуховский и под его контролем некоторых, которые более-менее нормально и похоже написали. Шикарная книга должен заметить. Глуховский вообще словом и сюжетом мастерски владеет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.05.2012 05:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2012 05:52:29
Сема писал(а):
Я вот тоже не читал и даже не играл,но как мне кажется здесь наверное покажут как все начиналось...это мое мнение.
Вот я тут поразмышлял кстати по одному моменту.
В конце мы видим солдата, а перед ним были работающие эскалаторы. Собственно энергия, которая тратится на них, это пустая трата ресурсов, собственно как и горевший свет. Так что вполне возможно, что скорее покажут, как все началось и как люди спустились в метроsmile
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Точная дата выхода DMC, новый Данте на ПКCtrl + стрелка влево Aliens: Colonial Marines не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо