Fortnite

Точная дата релиза Jewel of the Nile для Serious Sam 3

Опубликовано: 06.10.2012 11:28:42

Стала известна точная дата релиза дополнения Jewel of the Nile для шутера Serious Sam 3. Отправиться на остров Филе в таинственный храм Изиды на поиски древнего могущественного артефакта, способного помочь в битве против пришельцев, Сэм сможет 16 октября. Кроме трех сюжетных миссий, Jewel of the Nile добавит новое оружие и нового босса.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.10.2012 18:08:09
оО весьма не плохое дополнение обязательно сыграю надеюсь там будет очень много мясо )
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 12:28:06
Квадригарий писал(а):
второй да, бред. но я имел в виду первую часть. вот это была по настоящему культовая игра
Согласна с этим. Первую часть уже ничто не переплюнет.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)07.10.2012 10:43:21
banditka_css писал(а):
Этот Сэм намного лучше чем второй. Serious Sam 2 вообще бред какой-то.
второй да, бред. но я имел в виду первую часть. вот это была по настоящему культовая игра
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)06.10.2012 22:30:19
Квадригарий писал(а):
Третий Сэм уже не тот. Игра разочаровала, смысла еще в паре миссий бессмысленной мясозаготовки не вижу.
Этот Сэм намного лучше чем второй. Serious Sam 2 вообще бред какой-то.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.10.2012 22:28:59
Третий Сэм уже не тот. Игра разочаровала, смысла еще в паре миссий бессмысленной мясозаготовки не вижу.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)06.10.2012 19:52:38
А дополнение платное?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 15:14:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 15:14:56
Cap писал(а):
Мясисто однако)
Сэм лидер по производству рагу из "пришельнятины") Хм, могущественный артефакт....может будет в виде амулета? Поживем - увидем)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.10.2012 14:15:05
Мясисто однако)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)06.10.2012 13:35:11
Старый-добрый Сэм) Жду дополнение.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)06.10.2012 12:09:05
ого новое дополнение, хорошо, стоит прикупить)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
NFS: Most Wanted - список самых разыскиваемыхCtrl + стрелка влево Морозный континент Эсамир в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо