Точная дата релиза Jewel of the Nile для Serious Sam 3

Опубликовано: 06.10.2012 11:28:42

Стала известна точная дата релиза дополнения Jewel of the Nile для шутера Serious Sam 3. Отправиться на остров Филе в таинственный храм Изиды на поиски древнего могущественного артефакта, способного помочь в битве против пришельцев, Сэм сможет 16 октября. Кроме трех сюжетных миссий, Jewel of the Nile добавит новое оружие и нового босса.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.10.2012 18:08:09
оО весьма не плохое дополнение обязательно сыграю надеюсь там будет очень много мясо )
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 12:28:06
Квадригарий писал(а):
второй да, бред. но я имел в виду первую часть. вот это была по настоящему культовая игра
Согласна с этим. Первую часть уже ничто не переплюнет.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)07.10.2012 10:43:21
banditka_css писал(а):
Этот Сэм намного лучше чем второй. Serious Sam 2 вообще бред какой-то.
второй да, бред. но я имел в виду первую часть. вот это была по настоящему культовая игра
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)06.10.2012 22:30:19
Квадригарий писал(а):
Третий Сэм уже не тот. Игра разочаровала, смысла еще в паре миссий бессмысленной мясозаготовки не вижу.
Этот Сэм намного лучше чем второй. Serious Sam 2 вообще бред какой-то.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)06.10.2012 22:28:59
Третий Сэм уже не тот. Игра разочаровала, смысла еще в паре миссий бессмысленной мясозаготовки не вижу.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)06.10.2012 19:52:38
А дополнение платное?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 15:14:35
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 15:14:56
Cap писал(а):
Мясисто однако)
Сэм лидер по производству рагу из "пришельнятины") Хм, могущественный артефакт....может будет в виде амулета? Поживем - увидем)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.10.2012 14:15:05
Мясисто однако)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)06.10.2012 13:35:11
Старый-добрый Сэм) Жду дополнение.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)06.10.2012 12:09:05
ого новое дополнение, хорошо, стоит прикупить)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
NFS: Most Wanted - список самых разыскиваемыхCtrl + стрелка влево Морозный континент Эсамир в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо