Вторжение России в Украину

Морозный континент Эсамир в PlanetSide 2

Опубликовано: 06.10.2012 11:13:48
Поделиться:  

Новое видео находящегося на этапе закрытого бета тестирования шутера PlanetSide 2 демонстрирует все красоты морозного континента Эсамир, располагающегося на планете Аураксис. Если вы не боитесь холодов и не против повоевать в футуристическом сеттинге – оставляйте заявки на участие в тестировании через специальную форму на официальном сайте. Возможно, вам повезет, и вы сможете отправиться на виртуальные поля сражений раньше других геймеров.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)15.10.2012 12:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 12:24:11
Ну я тож получил бесплатно пропуск на збт и ждать почти не пришлось 5-6 дней щас не помню уже. А игрушка просто супер когда в бою за одну локацию сходятся 100+ игроков с участием огромного количества техники и авиации это впечатляет.
Инкогнито10.10.2012 14:31:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 14:33:05
Сейчас идёт збт!,и кто хочет поиграть то это стоит 40$!,пополняеш счёт и будет ссылка
на скачивание!.Я ещё с дуба не упал что бы покупать игрушку за 40$!.

Добавлено позже:
Ура!,мне прислали приглашение-уже устанавливаю игру и кстати бесплатно!.
yahoo
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 18:56:05
Cap писал(а):
Вообще-то я имел ввиду, что видео короткое - мало показали.
Показали достаточно. Общую картинку представили, и на этом все. Подробности ждут в самой игре.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.10.2012 18:51:50
banditka_css писал(а):
А чего вы ожидали тут увидеть? Сверх красивую графику, или может быть интересный сюжет? Это же онлайн-шутер, ничего необычного и впечатляющего ждать не стоит. А вообще этот проект достойный конкурент другим играм такого типа.
Вообще-то я имел ввиду, что видео короткое - мало показали.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 17:25:25
Apofeo писал(а):
Как итог - попытка завлечь людей на тест провалилась.
На счет других - не знаю. Но лично я подписалась на бету с самого ее начала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)07.10.2012 17:24:10
banditka_css писал(а):
Может потому и не показывают, а ждут, что игроки сами придут к ним. Или в скором времени покажут. Посмотрим.
Как итог - попытка завлечь людей на тест провалилась.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 17:23:30
linene писал(а):
Конечно, чтобы узнать, нужно поиграть. Но для этого то нужно заманить) А ролик выглядит довольно пресно.
Этот ролик не создан для того, чтобы по нему оценивать игру. Тут просто показывают снежные пейзажи. До него было небольшое количество трейлеров, которые поднимают интерес к проекту(или наоборот, это уже кому как).

Apofeo писал(а):
В таком случае. чтобы затащить больше людей на тест, могли бы пару боевых стычек показать, хотя бы в общем. Ну был момент, где вояка от техно-вертолета убегает, но интересности данный эпизод не принес.
Может потому и не показывают, а ждут, что игроки сами придут к ним. Или в скором времени покажут. Посмотрим.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.10.2012 17:15:05
banditka_css писал(а):

Если кто-то хочет видеть всю красоту этой игры, то добро пожаловать на бету. Все прелести PlanetSide 2 разработчики нам показать не могут, интрига пропадет.
Конечно, чтобы узнать, нужно поиграть. Но для этого то нужно заманить) А ролик выглядит довольно пресно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)07.10.2012 17:11:23
banditka_css писал(а):
Ну, они не показывали нам геймлей в этой снежной долине, чтоб было много бегающих игроков, которые воют друг с другом, и слышно выстрелы из оружия. В ролике показана достаточно спокойная атмосфера, и как все будет выглядеть в общем. Внутренности игры пока не видно.
В таком случае. чтобы затащить больше людей на тест, могли бы пару боевых стычек показать, хотя бы в общем. Ну был момент, где вояка от техно-вертолета убегает, но интересности данный эпизод не принес.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 17:09:01
Apofeo писал(а):
Даже если на окружающий пейзаж внимания не обращать, то все равно как-то пустынно. Даже для беты. Я думаю разработчики ведь не ради интриги нам показали почти пустую снежную долину.
Ну, они не показывали нам геймлей в этой снежной долине, чтоб было много бегающих игроков, которые воют друг с другом, и слышно выстрелы из оружия. В ролике показана достаточно спокойная атмосфера, и как все будет выглядеть в общем. Внутренности игры пока не видно.
Точная дата релиза Jewel of the Nile для Serious Sam 3Ctrl + стрелка влево Первый эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо