Морозный континент Эсамир в PlanetSide 2

Опубликовано: 06.10.2012 10:13:48

Новое видео находящегося на этапе закрытого бета тестирования шутера PlanetSide 2 демонстрирует все красоты морозного континента Эсамир, располагающегося на планете Аураксис. Если вы не боитесь холодов и не против повоевать в футуристическом сеттинге – оставляйте заявки на участие в тестировании через специальную форму на официальном сайте. Возможно, вам повезет, и вы сможете отправиться на виртуальные поля сражений раньше других геймеров.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.10.2012 11:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 11:24:11
Ну я тож получил бесплатно пропуск на збт и ждать почти не пришлось 5-6 дней щас не помню уже. А игрушка просто супер когда в бою за одну локацию сходятся 100+ игроков с участием огромного количества техники и авиации это впечатляет.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)10.10.2012 13:31:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 13:33:05
Сейчас идёт збт!,и кто хочет поиграть то это стоит 40$!,пополняеш счёт и будет ссылка
на скачивание!.Я ещё с дуба не упал что бы покупать игрушку за 40$!.

Добавлено позже:
Ура!,мне прислали приглашение-уже устанавливаю игру и кстати бесплатно!.
yahoo
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 17:56:05
Cap писал(а):
Вообще-то я имел ввиду, что видео короткое - мало показали.
Показали достаточно. Общую картинку представили, и на этом все. Подробности ждут в самой игре.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.10.2012 17:51:50
banditka_css писал(а):
А чего вы ожидали тут увидеть? Сверх красивую графику, или может быть интересный сюжет? Это же онлайн-шутер, ничего необычного и впечатляющего ждать не стоит. А вообще этот проект достойный конкурент другим играм такого типа.
Вообще-то я имел ввиду, что видео короткое - мало показали.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 16:25:25
Apofeo писал(а):
Как итог - попытка завлечь людей на тест провалилась.
На счет других - не знаю. Но лично я подписалась на бету с самого ее начала.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 16:24:10
banditka_css писал(а):
Может потому и не показывают, а ждут, что игроки сами придут к ним. Или в скором времени покажут. Посмотрим.
Как итог - попытка завлечь людей на тест провалилась.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 16:23:30
linene писал(а):
Конечно, чтобы узнать, нужно поиграть. Но для этого то нужно заманить) А ролик выглядит довольно пресно.
Этот ролик не создан для того, чтобы по нему оценивать игру. Тут просто показывают снежные пейзажи. До него было небольшое количество трейлеров, которые поднимают интерес к проекту(или наоборот, это уже кому как).

Apofeo писал(а):
В таком случае. чтобы затащить больше людей на тест, могли бы пару боевых стычек показать, хотя бы в общем. Ну был момент, где вояка от техно-вертолета убегает, но интересности данный эпизод не принес.
Может потому и не показывают, а ждут, что игроки сами придут к ним. Или в скором времени покажут. Посмотрим.
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.10.2012 16:15:05
banditka_css писал(а):

Если кто-то хочет видеть всю красоту этой игры, то добро пожаловать на бету. Все прелести PlanetSide 2 разработчики нам показать не могут, интрига пропадет.
Конечно, чтобы узнать, нужно поиграть. Но для этого то нужно заманить) А ролик выглядит довольно пресно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.10.2012 16:11:23
banditka_css писал(а):
Ну, они не показывали нам геймлей в этой снежной долине, чтоб было много бегающих игроков, которые воют друг с другом, и слышно выстрелы из оружия. В ролике показана достаточно спокойная атмосфера, и как все будет выглядеть в общем. Внутренности игры пока не видно.
В таком случае. чтобы затащить больше людей на тест, могли бы пару боевых стычек показать, хотя бы в общем. Ну был момент, где вояка от техно-вертолета убегает, но интересности данный эпизод не принес.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)07.10.2012 16:09:01
Apofeo писал(а):
Даже если на окружающий пейзаж внимания не обращать, то все равно как-то пустынно. Даже для беты. Я думаю разработчики ведь не ради интриги нам показали почти пустую снежную долину.
Ну, они не показывали нам геймлей в этой снежной долине, чтоб было много бегающих игроков, которые воют друг с другом, и слышно выстрелы из оружия. В ролике показана достаточно спокойная атмосфера, и как все будет выглядеть в общем. Внутренности игры пока не видно.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Точная дата релиза Jewel of the Nile для Serious Sam 3Ctrl + стрелка влево Первый эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо