Fortnite

Тизер загадочного проекта от Best Way

Опубликовано: 17.05.2012 17:59:34

На сайте projectvictory.ru был размещен короткий тизер загадочного проекта. По опубликованному ролику мало что прояснилось касательно самого проекта, однако в самом конце четко указано, что детали будут раскрыты завтра в 12 часов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.05.2012 17:37:48
Нет, что то не зацепило.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.05.2012 12:11:43
В ролике третьего кризиса получше графика, вроде?
Молодцы хоть наши девелоперы, что не боятся вот так вот о себе заявлять, в сеттинге претенциозного дилетантизма.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.05.2012 12:08:21
какой то "павлик наркоман" получился)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 03:14:21
Хм...какой то странный ролик честно говоря. Ещё эти видеопереходы в стиле "аля плохой телевизор". Что то подсказывает будет какая нибудь очередная стрелялка происходящая в Советском Союзе. Дальше размышлять не решусь))
Убийца
greek (уровень 4)17.05.2012 22:59:47
что то интересное ! надо будет глянуть .
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)17.05.2012 22:44:31
PHIL писал(а):
Как я понимаю, тема 2-ой мировой.
Ролик интригующий. Жду затрашних подробностей касательно данного проекта.
Сразу говорю не вторая мировая, т.к. на 24 секунде стоит БТР после военных годов
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.05.2012 20:50:27
Как я понимаю, тема 2-ой мировой.
Ролик интригующий. Жду затрашних подробностей касательно данного проекта.
Игровой профи
LowBlow (уровень 13)17.05.2012 19:18:36
Ролик стоило назвать "WTF".
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.05.2012 18:21:23
ну что ж уж подождем!!! что это может быть???
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)17.05.2012 18:18:34
Интересно что же это
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Combat Arms выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Объявлены коллекционные издания Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо