Тизер загадочного проекта от Best Way

Опубликовано: 17.05.2012 17:59:34

На сайте projectvictory.ru был размещен короткий тизер загадочного проекта. По опубликованному ролику мало что прояснилось касательно самого проекта, однако в самом конце четко указано, что детали будут раскрыты завтра в 12 часов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 17:37:48
Нет, что то не зацепило.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.05.2012 12:11:43
В ролике третьего кризиса получше графика, вроде?
Молодцы хоть наши девелоперы, что не боятся вот так вот о себе заявлять, в сеттинге претенциозного дилетантизма.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)18.05.2012 12:08:21
какой то "павлик наркоман" получился)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 03:14:21
Хм...какой то странный ролик честно говоря. Ещё эти видеопереходы в стиле "аля плохой телевизор". Что то подсказывает будет какая нибудь очередная стрелялка происходящая в Советском Союзе. Дальше размышлять не решусь))
Убийца
greek (уровень 4)17.05.2012 22:59:47
что то интересное ! надо будет глянуть .
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)17.05.2012 22:44:31
PHIL писал(а):
Как я понимаю, тема 2-ой мировой.
Ролик интригующий. Жду затрашних подробностей касательно данного проекта.
Сразу говорю не вторая мировая, т.к. на 24 секунде стоит БТР после военных годов
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.05.2012 20:50:27
Как я понимаю, тема 2-ой мировой.
Ролик интригующий. Жду затрашних подробностей касательно данного проекта.
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)17.05.2012 19:18:36
Ролик стоило назвать "WTF".
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.05.2012 18:21:23
ну что ж уж подождем!!! что это может быть???
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)17.05.2012 18:18:34
Интересно что же это
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Combat Arms выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Объявлены коллекционные издания Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо