Fortnite

Combat Arms выйдет в России

Опубликовано: 17.05.2012 18:20:41

Компания GameNet сообщила, что выступит российским издателем онлайн шутера Combat Arms от студии Nexon, релиз которого запланирован на лето этого года. С момента запуска, игра уже собрала под свои знамена около 4 000 000 игроков из Европы и Америки и около 10 000 000 по всему миру.

В Combat Arms любителям сетевых баталий будет доступно более 300 видов оружия, около 4500 уникальных комбинаций внешнего вида бойца, 12 разнообразных игровых режимов и более 30 уникальных карт.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:29:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Я про вторую часть.
Я понял. Читать умею. Мне кажется, что в Батле 3 мульт самое то. Я лежал на ровной площадке в траве и меня никто не видел. Было круто. В этих играх такого нет. Мне кажется их время быстро наступило и быстро прошло. Не хочется даже качать, потому что идеи стары как никогда, а нового ничего не предложили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.05.2012 14:22:39
Guarder писал(а):
+ Открыть спойлер
BF3? Нет? free-to-play и та и другая. Вытягивают денежки обычным способом. За игровые деньги ты можешь только арендовать оружие и улучшения, за реал ты навсегда берешь амуницию. Чтобы поддерживать уровень аренды ( ну чтобы не пропало и продлить аренду) тебе нужно в боях проводить чуть ли не целый день. Короче чтобы добиться лучшего вооружения ты должен впахивать как папа карло.
Я про вторую часть.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:21:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Если free-to-play то полностью согласен. А так лучше MW2 и BF2 по мультиплееру еще не придумали.
BF3? Нет? free-to-play и та и другая. Вытягивают денежки обычным способом. За игровые деньги ты можешь только арендовать оружие и улучшения, за реал ты навсегда берешь амуницию. Чтобы поддерживать уровень аренды ( ну чтобы не пропало и продлить аренду) тебе нужно в боях проводить чуть ли не целый день. Короче чтобы добиться лучшего вооружения ты должен впахивать как папа карло.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.05.2012 14:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 14:19:22
Гром писал(а):
№ 1 в мире уже Warface http://wf.mail.ru/news/88150.html
Если free-to-play то полностью согласен. А так лучше MW2 и BF2 (можно и бесплатно) по мультиплееру еще не придумали.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 14:09:32
Игра может неплохая но в графе однозначно проигрывает
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 14:09:29
Гром писал(а):
№ 1 в мире уже Warface http://wf.mail.ru/news/88150.html
Да. И выглядит кстати богаче! Поддерживаю.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 14:08:38
№ 1 в мире уже Warface http://wf.mail.ru/news/88150.html
Нуб
bublick (уровень 1)21.05.2012 16:34:27
по видикам игра не сильно требовательная, на моём GT 8600 должна пойти без тормозов! хочу поиграть уже
Нуб
Apelsinka (уровень 1)21.05.2012 15:33:47
Игрулька симпатишная, можно будет побегать после работы стресс снять)))
Нуб
Nebiros (уровень 1)21.05.2012 14:51:51
ну хоть локализацию будут делать будет не иннова, надеюсь на качественный перевод и механику игры.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Трейлер Harley Quinn’s RevengeCtrl + стрелка влево Тизер загадочного проекта от Best WayCtrl + стрелка вправо