Объявлены коллекционные издания Borderlands 2

Опубликовано: 17.05.2012 17:41:15

Компания Gearbox рассказала о двух особых издания игры Borderlands 2 - Ultimate Loot Chest Limited Edition и Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition.

 

В Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition, ориентировочная стоимость которого составляет $99.99, входит статуэтка Маркуса Кинкайда с качающейся головой, книга с артами «Inside the Vault: The Art & Design of Borderlands 2», набор стикеров, карта Пандоры, код для загрузки цифрового комикса, а также код на получение дополнительного DLC.

 

Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition

 

Ultimate Loot Chest Limited Edition обойдется фанатам примерно в $149.99. В его состав войдет все из коллекционного издания, а также: копия красного сундука, встречаемого в игре; стальная упаковка; большой плакат с изображением монстров, обитающих на Пандоре; набор открыток; полевые заметки сэра Хэммерлока; карта Пандоры на ткани; пронумерованный сертификат подлинности ограниченного издания Borderlands 2.

 

Ultimate Loot Chest Limited Edition
Ultimate Loot Chest Limited Edition

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.05.2012 21:43:41
Мне бы только статуэтка Маркуса Кинкайда из всего этого
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.05.2012 17:34:34
Из всего перечисленного,я бы только фигурку хотел.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.05.2012 20:33:14
Графиня писал(а):
Ну для кого как) Где могут цену и поднять. Капиталистыsmile
Ну таможня... Они виноваты >:(
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 20:30:28
PHIL писал(а):
Наши как всегда цены поднимут. Если специальное издание Макса Пейна стоит 99.99$, а в рублях это около 3-х тыс.рублей, а в инет-магазинах рекомендуемая цена 5999руб.(превысили на 3 тыс.руб.)(извиняюсь за оффтоп), то издание:
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition в Раше будет стоить около 5000-6000 руб.(примерно);
Ultimate Loot Chest Limited Edition в Раше будет стоить около 6000-7500руб.(примерно).
Не сказал бы, что дешево,
Ну для кого как) Где могут цену и поднять. Капиталистыsmile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.05.2012 20:27:18
Графиня писал(а):
Ultimate обойдется за 150$? Хм...вплоне приличная цена. Не так уж и дорого.smile
Наши как всегда цены поднимут. Если специальное издание Макса Пейна стоит 99.99$, а в рублях это около 3-х тыс.рублей, а в инет-магазинах рекомендуемая цена 5999руб.(превысили на 3 тыс.руб.)(извиняюсь за оффтоп), то издание:
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition в Раше будет стоить около 5000-6000 руб.(примерно);
Ultimate Loot Chest Limited Edition в Раше будет стоить около 6000-7500руб.(примерно).
Не сказал бы, что дешево,

ДАНИЛ писал(а):
А сколько это будет в рублях , и то , и то?
Если 1$ это примерно как 30 рублей(я всегда так умножаю(эта цена доллара в среднем)), то во считай...
Deluxe Vault Hunter’s Collector’s Edition в рублях - (примерно) 3000руб.(+накрутка)
Ultimate Loot Chest Limited Edition в рублях - (примерно) 4500руб.(+накрутка).
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.05.2012 20:17:07
А сколько это будет в рублях , и то , и то?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.05.2012 20:15:56
AlexF1 писал(а):
Не угадал! Не буду. Я не поклонник Borderlands.
Брать издание если не будешь играть в игру? Чистой воды дурка!
Либо просто ты коллекционер))

Добавлено позже:
Ultimate обойдется за 150$? Хм...вплоне приличная цена. Не так уж и дорого.smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.05.2012 12:27:50
PHIL писал(а):
Интересно, что складывать в ящик этот красный? Небось, например, складывать игры, как в сундуке Неизведанного.
А мне вот интересно какого он размера...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.05.2012 21:21:15
достойные колекционки
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.05.2012 20:49:58
Солидно. Но все равно не по мне, я же не фан.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Тизер загадочного проекта от Best WayCtrl + стрелка влево Штурмовики в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо