Тизер третьего DLC для The Evil Within

Опубликовано: 12.05.2015 16:30:39

Компания Bethesda Softworks выпустила тизер трейлер последнего анонсированного DLC для хоррора The Evil Within под названием The Executioner. В третьем дополнении игроки смогут взять под свое управление Хранителя – одного из боссов основной кампании. Геймплей в DLC, в отличие от самой игры и двух предыдущих сюжетных дополнений The Assignment и The Consequence, будет вестись не от третьего, а от первого лица.

Релиз DLC The Executioner состоится 26 мая.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)12.05.2015 21:31:45
Блин вот что уж что но от первого лица играть? да и ещё за босса? это уже не The Evil Within, а Call Of Within.
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 20:19:24
Silents писал(а):
Значит ты просто не проникся игрой. Либо не фанат жанра
Бросать не собираюсь
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.05.2015 20:13:14
AlexTommy писал(а):
Сколько дополнений..я основную не осилил по сей момент,а тут DLC уже 3
Значит ты просто не проникся игрой. Либо не фанат жанра
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)12.05.2015 19:40:34
Сколько дополнений..я основную не осилил по сей момент,а тут DLC уже 3
Игровой разум
AlexA (уровень 16)12.05.2015 17:46:01
Silents писал(а):
Эмм... Не совсем понимаю, какая фишка?
GTA 5 сначала выпустила от третьего лица, а потом решили сделать от первого. Вот и тут так же. только тут в DLC.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.05.2015 17:32:04
Шикарно. "Мы создадим сюжет с кучей дыр, сделаем двумя длц еще больше этих самых дыр, забудем рассказать хоть что-то об одном из главных персонажей, а последним длц покажем вам мясорубку от первого лица". Это даже не смешно :/
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.05.2015 17:21:05
AlexA писал(а):
Напоминает фишка GTA 5. Посмотрим как выйдет. А так круто придумано....
Эмм... Не совсем понимаю, какая фишка?
Игровой разум
AlexA (уровень 16)12.05.2015 17:09:30
Напоминает фишка GTA 5. Посмотрим как выйдет. А так круто придумано....
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Первые оценки The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Bloodstained: Ritual of the Night – новый проект от Коджи ИгарашиCtrl + стрелка вправо