Thief вскоре обзаведется поддержкой AMD Mantle

Опубликовано: 18.03.2014 09:46:26

Компания Square Enix сообщила, что вместе с релизом патча для Thief, запланированного к выходу уже сегодня, в игре появится поддержка технологии AMD Mantle. Это уже второй проект, который реализует поддержку технологии низкоуровневого доступа к ресурсам видеокарт компании AMD – ранее было выпущено обновление для Battlefield 4. Наглядную демонстрацию увеличения производительности при использовании всех возможностей AMD Mantle можно увидеть в ранее опубликованном видео движка Nitrous.

Кроме AMD Mantle, разработчики объявили и о включении в патч поддержки TrueAudio – эксклюзивной технологии компании AMD, позволяющей снять нагрузку с CPU на обработку звуков, перенаправив ее на видеокарту.

 

Thief вскоре обзаведется поддержкой AMD Mantle

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)19.03.2014 05:22:52
BlackSite11 писал(а):
Настолько вовремя, что все, кто хотел, уже прошли игру.
Ну не скажи.Не во все регионы игра поступает к дате выхода релиза,некоторые и по месяцу ждут.
(Я имею в виду тех пользоватепей которые покупают пицензию)
А пиратские диски я из принципа не покупаю,хотя в продажу они поступают раньше чем лицуха ПОЧЕМУ?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.03.2014 04:58:34
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
ШТА?! Ты понял что сказал?
понял, про новую оптимизацию игры
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)18.03.2014 19:02:07
tunight писал(а):
ну наконец то, а то играть с глюками было не возможно просто напросто
у меня видюха 560 Ti а чип стоит амд
ШТА?! Ты понял что сказал?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2014 16:25:02
Какой своевременный релиз. Весь профит получает только печка-пылесос R290X в 1080p (про 4k просто молчу, ибо там уже чуть ли не слив творится).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.03.2014 16:15:13
Настолько вовремя, что все, кто хотел, уже прошли игру.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.03.2014 15:46:52
Хм...теперь задаюсь вопросом - это игре как то поможет?))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.03.2014 14:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 14:01:11
ну наконец то, а то играть с глюками было не возможно просто напросто
canismajoris писал(а):
Всегда покупаю только NVIDIA с 1999 года и вам советую)))
у меня видюха 560 Ti а чип стоит амд
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)18.03.2014 11:41:53
Всегда покупаю только NVIDIA с 1999 года и вам советую)))
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)18.03.2014 10:31:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 10:32:49
Я верил амд долгих 17 лет. Я надеялся на них всё это время. Когда мир увидел PlanetSide 2, я понял, что больше никогда-НИКОГДА не потрачу денег на amd.

Добавлено позже:
а ну ещё роль сыграли их мега инновационные "восьмиядерные" гибридные процессоры Trinity с которыми они обманули весь мир))))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Aztez выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Руфус отправляется в PSNCtrl + стрелка вправо