Thief вскоре обзаведется поддержкой AMD Mantle

Опубликовано: 18.03.2014 09:46:26

Компания Square Enix сообщила, что вместе с релизом патча для Thief, запланированного к выходу уже сегодня, в игре появится поддержка технологии AMD Mantle. Это уже второй проект, который реализует поддержку технологии низкоуровневого доступа к ресурсам видеокарт компании AMD – ранее было выпущено обновление для Battlefield 4. Наглядную демонстрацию увеличения производительности при использовании всех возможностей AMD Mantle можно увидеть в ранее опубликованном видео движка Nitrous.

Кроме AMD Mantle, разработчики объявили и о включении в патч поддержки TrueAudio – эксклюзивной технологии компании AMD, позволяющей снять нагрузку с CPU на обработку звуков, перенаправив ее на видеокарту.

 

Thief вскоре обзаведется поддержкой AMD Mantle

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)19.03.2014 05:22:52
BlackSite11 писал(а):
Настолько вовремя, что все, кто хотел, уже прошли игру.
Ну не скажи.Не во все регионы игра поступает к дате выхода релиза,некоторые и по месяцу ждут.
(Я имею в виду тех пользоватепей которые покупают пицензию)
А пиратские диски я из принципа не покупаю,хотя в продажу они поступают раньше чем лицуха ПОЧЕМУ?
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.03.2014 04:58:34
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
ШТА?! Ты понял что сказал?
понял, про новую оптимизацию игры
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)18.03.2014 19:02:07
tunight писал(а):
ну наконец то, а то играть с глюками было не возможно просто напросто
у меня видюха 560 Ti а чип стоит амд
ШТА?! Ты понял что сказал?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2014 16:25:02
Какой своевременный релиз. Весь профит получает только печка-пылесос R290X в 1080p (про 4k просто молчу, ибо там уже чуть ли не слив творится).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.03.2014 16:15:13
Настолько вовремя, что все, кто хотел, уже прошли игру.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)18.03.2014 15:46:52
Хм...теперь задаюсь вопросом - это игре как то поможет?))
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.03.2014 14:00:33
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 14:01:11
ну наконец то, а то играть с глюками было не возможно просто напросто
canismajoris писал(а):
Всегда покупаю только NVIDIA с 1999 года и вам советую)))
у меня видюха 560 Ti а чип стоит амд
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)18.03.2014 11:41:53
Всегда покупаю только NVIDIA с 1999 года и вам советую)))
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)18.03.2014 10:31:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2014 10:32:49
Я верил амд долгих 17 лет. Я надеялся на них всё это время. Когда мир увидел PlanetSide 2, я понял, что больше никогда-НИКОГДА не потрачу денег на amd.

Добавлено позже:
а ну ещё роль сыграли их мега инновационные "восьмиядерные" гибридные процессоры Trinity с которыми они обманули весь мир))))
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Aztez выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Руфус отправляется в PSNCtrl + стрелка вправо