Вторжение России в Украину

The Division 2 минует Steam и выйдет в магазине Epic Games

Опубликовано: 09.01.2019 21:26:04
Поделиться:  

Сегодня Ubisoft и Epic Games объявили о заключении соглашения, итогом которого стало появление The Division 2 в Epic Games Store. Вдобавок было объявлено, что все последующие игры французского издательства будут выходить там же, минуя Steam.

На данный момент The Division 2 доступна для предзаказа в магазине «Эпиков». Представлено три уже известных издания – стандартное, золотое и ультимативное. При этом игру можно приобрести и в Uplay. По словам Ubisoft, компания собирается сотрудничать с Epic Games как минимум в течение текущего года. Сейчас разработчики пытаются совместить обе площадки специально для грядущего сиквела, чтобы его игроки могли взаимодействовать друг с другом без каких-либо неудобств.

Также Ubisoft опубликовала новое видео, посвященное ключевым особенностям PC-версии The Division 2. Компания заверяет, что она уделила ей много времени для достижения максимального быстродействия.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
gluck (уровень 17)10.01.2019 21:35:29
Blizlite писал(а):
Все эти издатели, и разрабы индюшатины, которые напихают свои игры в магазин эпиков, обосрутся с подливой по продажам на ПК
А потом эти издатели и разрабы пойдут ныть в СМИ, что продажи фиговые и во всём виновато пиратство)
Игровой разум
popc (уровень 17)10.01.2019 20:18:58
Если бы я покупал эту игру, то купил бы в юплей, потому что там есть скидка 20% за баллы (или как их там). Но дивизию2 брать не собираюсь, то же что и в первой части, наигрался.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.01.2019 17:11:21
Знаете какая доп выгода для Юбиков кроме процентов? Ни в Uplay, ни в Epic (вроде как) нет системы отзывов. Чтобы вы понимали, у первой части отзывы на уровне смешанных и пестрят отзывами о читерах в темной зоне.
Инкогнито10.01.2019 15:18:55
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2019 15:19:23
Boo писал(а):
В очередной раз берет уверенность, что информацию для разработчиков нельзя давать свободно для игроков, иначе начнётся экспертное мнение как ниже.)
Ждём большую библиотеку, обещанные региональные цены и окончание массового синдрома утёнка относительно Стима. Пора бы дяде Гейбу подвинуться
Главное, что все услышали твое не экспертное мнение, и совсем не утенка. "Ждем в эпике региональных цен, библиотеку, чатов, список друзей, ачивок, мастерской, создание тем для решения проблем, адекватный возврат средств" и так как я профан в стиме там наверное есть еще целый вагон и маленькая тележка того, чего нет и никогда не будет в эпик сторе. А так да, достойный конкурент, бомж у мусорника с пиратскими дисками выглядит более достойным конкурентом стиму.
Инкогнито10.01.2019 09:28:11
Сообщение отредактировано пользователем 10.01.2019 09:38:51
Boo писал(а):
Ждём большую библиотеку, обещанные региональные цены и окончание массового синдрома утёнка относительно Стима. Пора бы дяде Гейбу подвинуться
Вот когда дождемся большую библиотеку, региональных цен, ачивок, удобного оверлэя, распродаж...вот тогда и поговорим о перспективах эпик гейм стора. А на данный момент выводы "экспертов" ниже вполне имеют право на жизнь. Эпик гейм стор создан исключительно для разработчиков, в нем нет совершенно ничего для игроков, и это в корне неверный подход. Если у Epic Games такие наполеоновские планы по захвату рынка, может стоило сначала подготовиться, а затем уж магазин на суд публике выставлять, чтобы не портить о себе впечатление? Стиму в свое время многое прощали, потому что не было альтернативы. Сейчас альтернативы сколько угодно.
Игровой разум
Furret (уровень 22)10.01.2019 05:48:23
В очередной раз берет уверенность, что информацию для разработчиков нельзя давать свободно для игроков, иначе начнётся экспертное мнение как ниже.)
Ждём большую библиотеку, обещанные региональные цены и окончание массового синдрома утёнка относительно Стима. Пора бы дяде Гейбу подвинуться
Инкогнито09.01.2019 23:57:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2019 23:59:29
Какой исход этой ситуации вижу я. Все эти издатели, и разрабы индюшатины, которые напихают свои игры в магазин эпиков, обосрутся с подливой по продажам на ПК, в магазине эпиков все для издателей, и АБСОЛЮТНО, я акцентирую на этом внимание, ничего для игроков. На месте Габена, когда все эти издатели побегут обратно к нему, сказал им, теперь либо отдаете 50% либо обратно в магаз эпиков, либо вообще навсегда отказаться продавать игры всех тех издателей, кто позарился на лишние проценты с продаж, вот только продать 1 лям копий при 30%, либо продать 20к копий при 12%, видимо издатели подумали, что второе выгоднее.
А что касается игр юбисофт, последняя нормальная их игра была Фаркрай 3, все, что было после это каловые массы.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.01.2019 23:42:54
BlackSite11 писал(а):
Только Юбиков все равно не понимаю, их игры продаются в стиме хорошо, что неоднократно подтверждалось, что мешало начать продавать и тут и там.
А какой в этом смысл?) Всё равно покупать будут в стиме тогда, какой процент идёт разрабам не особо волнует покупателя
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)09.01.2019 23:08:05
Блин, если у вас есть столько денег, чтобы покупать эксклюзивность всех будущих проектов Юбиков, то лучше топайте к студиям Сони с челобитной, чтоб какой-нибудь эксклюзив выцепить (вон с Journey же договорились). Осталось еще договориться с эксклюзивностью Bethesda и Capcom, чтоб у народа окончательно бомбануло :D

Только Юбиков все равно не понимаю, их игры продаются в стиме хорошо, что неоднократно подтверждалось, что мешало начать продавать и тут и там. А учитывая, что Эпики хотят сделать такую же привязку с Uplay, как и у стима сейчас, то тогда вообще не вижу причин брать у них. Можно сразу в Uplay топать в таком случае.
Альтаир
STEP (уровень 19)09.01.2019 22:29:51
Олексей писал(а):
Просто в стиме больше денег дерут за продажи игр, вот к эпикам и тянутся - у них дешевле)
Да я к тому и говорю, оставили бы эксклюзивность в своём лаунчере и всё ни каких процентных отчислений за продажи в других местах и то как то проще.
DesmondSlade писал(а):
Хочется одно, уютное местечко, где бы я мог запустить все выпускающиеся игры на PC.
Вот тут полностью поддерживаю, когда у тебя 1 аккаунт который можешь использовать для загрузки игр любых хранения в одном месте, установкой 1го софта для игры, а не тонны лаунчеров друг на друге...
Системные требования The Division 2Ctrl + стрелка влево Сайдскроллер Dark Devotion получил геймплейный трейлерCtrl + стрелка вправо