Вторжение России в Украину

Стрим с анонсом новой части Battlefield

Опубликовано: 06.05.2016 16:43:02
Поделиться:  

Сегодня вечером компания Electronic Arts вместе с командой DICE представит новую часть Battlefield. Прямую трансляцию вы сможете посмотреть прямо на этой странице, так что сохраняйте ее в закладки и возвращайтесь в 23:00 по московскому времени.

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Полковник
Hippo46 (уровень 21)07.05.2016 21:09:01
100% следующая Колда на эту же тему будет ))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.05.2016 04:54:26
И всё-таки Первая Мировая gigakach_01
Казуальный игрок
Sni-ozi (уровень 2)07.05.2016 00:43:31
Ухууу Наконец то что то стоящее!
Сетинг того во что ни разу не играл!
Куплю!
Инкогнито07.05.2016 00:16:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 00:18:24
migel1234 писал(а):
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Я в старенькие Батлфиелды играл, но в 3, 4 и т.п., как то не хотелось, но следил за развитием. Первая мировая, довольно интересное время, в плане развития вооружения. Всё по харду, не будет больше современных плюшек игрокам, не сбить самолёт самонаводящейся ракетой, не будет больше штурмовых вертолётов, может и танк сделают бессмертным) и помрут все в окопах от газа без противогазаbiggrin
А если серьёзно, то даже мне захотелось поиграть, после трейлера. Поглядим, что они там конечно вообще налепили в геймплее, но идея и сеттинг, на самом деле интересныеsmile. И вообще уже стали надоедать эти современные военные шутеры. Надо иногда подливать разнообразия
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)06.05.2016 23:51:40
Iron47 писал(а):
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)06.05.2016 23:29:05
SANYA2012 писал(а):
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Я думаю многие этого ждали......
Игровой мастер
lёlik158 (уровень 14)06.05.2016 23:28:59
прикольно
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)06.05.2016 23:27:43
crazy_pilotpaladinfacepalm..... Неоднозначно....
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.05.2016 23:26:14
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)06.05.2016 23:19:32
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
Вождение в Mafia IIICtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 104Ctrl + стрелка вправо