Стрим с анонсом новой части Battlefield

Опубликовано: 06.05.2016 16:43:02, NeoFlash

Сегодня вечером компания Electronic Arts вместе с командой DICE представит новую часть Battlefield. Прямую трансляцию вы сможете посмотреть прямо на этой странице, так что сохраняйте ее в закладки и возвращайтесь в 23:00 по московскому времени.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)07.05.2016 21:09:01
100% следующая Колда на эту же тему будет ))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2016 04:54:26
И всё-таки Первая Мировая gigakach_01
Казуальный игрок
Sni-ozi (уровень 2)07.05.2016 00:43:31
Ухууу Наконец то что то стоящее!
Сетинг того во что ни разу не играл!
Куплю!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.05.2016 00:16:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 00:18:24
migel1234 писал(а):
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Я в старенькие Батлфиелды играл, но в 3, 4 и т.п., как то не хотелось, но следил за развитием. Первая мировая, довольно интересное время, в плане развития вооружения. Всё по харду, не будет больше современных плюшек игрокам, не сбить самолёт самонаводящейся ракетой, не будет больше штурмовых вертолётов, может и танк сделают бессмертным) и помрут все в окопах от газа без противогазаbiggrin
А если серьёзно, то даже мне захотелось поиграть, после трейлера. Поглядим, что они там конечно вообще налепили в геймплее, но идея и сеттинг, на самом деле интересныеsmile. И вообще уже стали надоедать эти современные военные шутеры. Надо иногда подливать разнообразия
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.05.2016 23:51:40
Iron47 писал(а):
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)06.05.2016 23:29:05
SANYA2012 писал(а):
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Я думаю многие этого ждали......
Опытный геймер
lёlik158 (уровень 7)06.05.2016 23:28:59
прикольно
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)06.05.2016 23:27:43
crazy_pilotpaladinfacepalm..... Неоднозначно....
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.05.2016 23:26:14
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)06.05.2016 23:19:32
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Вождение в Mafia IIICtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 104Ctrl + стрелка вправо