Fortnite

Стрим с анонсом новой части Battlefield

Опубликовано: 06.05.2016 16:43:02, NeoFlash

Сегодня вечером компания Electronic Arts вместе с командой DICE представит новую часть Battlefield. Прямую трансляцию вы сможете посмотреть прямо на этой странице, так что сохраняйте ее в закладки и возвращайтесь в 23:00 по московскому времени.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)07.05.2016 21:09:01
100% следующая Колда на эту же тему будет ))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.05.2016 04:54:26
И всё-таки Первая Мировая gigakach_01
Казуальный игрок
Sni-ozi (уровень 2)07.05.2016 00:43:31
Ухууу Наконец то что то стоящее!
Сетинг того во что ни разу не играл!
Куплю!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.05.2016 00:16:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2016 00:18:24
migel1234 писал(а):
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Я в старенькие Батлфиелды играл, но в 3, 4 и т.п., как то не хотелось, но следил за развитием. Первая мировая, довольно интересное время, в плане развития вооружения. Всё по харду, не будет больше современных плюшек игрокам, не сбить самолёт самонаводящейся ракетой, не будет больше штурмовых вертолётов, может и танк сделают бессмертным) и помрут все в окопах от газа без противогазаbiggrin
А если серьёзно, то даже мне захотелось поиграть, после трейлера. Поглядим, что они там конечно вообще налепили в геймплее, но идея и сеттинг, на самом деле интересныеsmile. И вообще уже стали надоедать эти современные военные шутеры. Надо иногда подливать разнообразия
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.05.2016 23:51:40
Iron47 писал(а):
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
я как угадал про дирижабль вместо ударника )уверен что они потеряют 50 процентов игроков
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)06.05.2016 23:29:05
SANYA2012 писал(а):
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Я думаю многие этого ждали......
Опытный геймер
lёlik158 (уровень 7)06.05.2016 23:28:59
прикольно
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)06.05.2016 23:27:43
crazy_pilotpaladinfacepalm..... Неоднозначно....
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.05.2016 23:26:14
Battlefield 1?DICE вы чего?В голове не укладывается! Я рассчитывал на Bad Company 3 или на крайняк 2142.
Маршал
Iron47 (уровень 27)06.05.2016 23:19:32
Теперь ждём сверхактивного геймплея на дирижаблях и коняхfacepalm
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Вождение в Mafia IIICtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 104Ctrl + стрелка вправо