ИТОGI. Выпуск 104

Опубликовано: 06.05.2016 14:44:23, Shtefan

Каждая неделя несет за собой игровые новости. Вот, что произошло недавно: анонсировали Call of Duty Infinite Warfare, из-за чего у народа сильно бомбит; журналисты восхвалили Uncharted 4; вышла спорная Battleborn; появились даты релиза многих игр или того же дополнения Far Harbor. А еще мы подвели итоги конкурсов и стартовали новый этап ТОРГОВ, на котором разыгрываем DOOM. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.05.2016 16:11:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2016 16:11:21
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
+ Открыть спойлер
Помним, любим, скорбим(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.05.2016 15:57:09
fmn1959 писал(а):
Мой не быстро утоп?
Да он так и не утоп, плавает. Давно уже не барахтается, но плавает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2016 10:33:12
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки. =)
Мой не быстро утоп? Каким по счёту? Держался хоть до последнего патрона?))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.05.2016 19:12:59
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
А если серьезно, критерий оценки – интересность работы. А что включает в себя слово «интересность», мы и сами не знаем. Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Хомяков, степлером. Ну и страшные вы люди.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2016 21:32:18
EVE - 10 лет?! Случайно не по этому поводу проходит акция, позволяющая играть две недели бесплатно? Или всё-таки из-за обновы
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.05.2016 19:24:33
Поздравляю победителя конкурса от всей души. Так же всех участников. Не стоит расстраивается все хорошее впереди. Главное участие а не победа.


P.S Подскажите а конкурс ворчунов и любителей патчей будет. Быть может я бы и поучаствовал.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.05.2016 18:03:52
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Боже... Бедные хомячки.

Поздравляю победителя и желаю долгой/безотказной работы девайса! Остальные участники тоже молодцы, спасибо вам за работы.)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.05.2016 17:51:47
Графиня писал(а):
Неожиданный победитель....интересно было бы узнать по каким критериям оценивался рисунок
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
А если серьезно, критерий оценки – интересность работы. А что включает в себя слово «интересность», мы и сами не знаем. Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2016 17:01:07
Ждем новых конкурсов! pirate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.05.2016 16:02:50
Ну..... gamer4 чтобы работало!!!

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Неожиданный победитель....интересно было бы узнать по каким критериям оценивался рисунок. Хм...
Мадемуазель, поделим клаву и мышку пополам?
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Стрим с анонсом новой части BattlefieldCtrl + стрелка влево G2A – розыгрыш «Демонические дары»Ctrl + стрелка вправо