Fortnite

ИТОGI. Выпуск 104

Опубликовано: 06.05.2016 15:44:23, Shtefan

Каждая неделя несет за собой игровые новости. Вот, что произошло недавно: анонсировали Call of Duty Infinite Warfare, из-за чего у народа сильно бомбит; журналисты восхвалили Uncharted 4; вышла спорная Battleborn; появились даты релиза многих игр или того же дополнения Far Harbor. А еще мы подвели итоги конкурсов и стартовали новый этап ТОРГОВ, на котором разыгрываем DOOM. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)08.05.2016 17:11:10
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2016 17:11:21
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
+ Открыть спойлер
Помним, любим, скорбим(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.05.2016 16:57:09
fmn1959 писал(а):
Мой не быстро утоп?
Да он так и не утоп, плавает. Давно уже не барахтается, но плавает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.05.2016 11:33:12
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки. =)
Мой не быстро утоп? Каким по счёту? Держался хоть до последнего патрона?))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.05.2016 20:12:59
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
А если серьезно, критерий оценки – интересность работы. А что включает в себя слово «интересность», мы и сами не знаем. Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Хомяков, степлером. Ну и страшные вы люди.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.05.2016 22:32:18
EVE - 10 лет?! Случайно не по этому поводу проходит акция, позволяющая играть две недели бесплатно? Или всё-таки из-за обновы
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.05.2016 20:24:33
Поздравляю победителя конкурса от всей души. Так же всех участников. Не стоит расстраивается все хорошее впереди. Главное участие а не победа.


P.S Подскажите а конкурс ворчунов и любителей патчей будет. Быть может я бы и поучаствовал.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.05.2016 19:03:52
Shtefan писал(а):
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Боже... Бедные хомячки.

Поздравляю победителя и желаю долгой/безотказной работы девайса! Остальные участники тоже молодцы, спасибо вам за работы.)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.05.2016 18:51:47
Графиня писал(а):
Неожиданный победитель....интересно было бы узнать по каким критериям оценивался рисунок
Известно, по каким: мы степлером прибили к хомякам бумажки с именами участников и запустили в таз с водой. Какой хомяк дольше всех продержался на плаву – того и тапки.
А если серьезно, критерий оценки – интересность работы. А что включает в себя слово «интересность», мы и сами не знаем. Хорошо, что у нас хомяков было много =)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.05.2016 18:01:07
Ждем новых конкурсов! pirate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.05.2016 17:02:50
Ну..... gamer4 чтобы работало!!!

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Неожиданный победитель....интересно было бы узнать по каким критериям оценивался рисунок. Хм...
Мадемуазель, поделим клаву и мышку пополам?
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Стрим с анонсом новой части BattlefieldCtrl + стрелка влево G2A – розыгрыш «Демонические дары»Ctrl + стрелка вправо