Стрим по Ratchet & Clank

Опубликовано: 15.04.2016 09:08:52

Устраивать стримы нам понравилось, и сегодня вечером мы будем снова вещать онлайн. На повестке дня Ratchet & Clank – игра по фильму по игре. Если не так запутанно, то в 2002 году вышла первая игра серии, а теперь франшизу решили перезапустить в виде полнометражного анимационного фильма. Вместе с этим готовится и новая игра, согласно традиции выходящая эксклюзивно на консоль компании Sony.

Играть и комментировать геймплей будет Shtefan, а компанию в чате вам составит NeoFlash.

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.04.2016 20:00:05
Особо не интересуюсь такими играми, но спасибо, было интересно посмотреть стрим. И игра то хороша, может когда нить опробуюsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.04.2016 20:22:45
Gordon писал(а):
почему выше качество выше 360 не грузится?
Проверил - у меня грузит 1080p. Возможно, у вас какие-то проблемы с YouTube.
Капо
Gordon (уровень 13)16.04.2016 19:00:29
почему выше качество выше 360 не грузится?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.04.2016 18:11:13
Посмотрел в записи. Понравился подход. Продолжай в том же духе good
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)15.04.2016 23:44:30
Приятный стрим, приятной игры. Спасибо. Все предыдущие части прошел на ура почти на всех платформах, кроме портативных. И эту тоже надо брать!
Игровой разум
Dimon (уровень 26)15.04.2016 21:42:51
Чёрт меня дери, проспал стрим. Пришлось смотреть запись.
Всё по прежнему: Шикарен, позитивен. Спасибо)
Игровой разум
UltraS (уровень 22)15.04.2016 21:32:32
oleg088097 писал(а):
Они до сего дня и сами не знали, что стрим будет.
Я как бы не гордый могу и запись посмотреть,но это будет уже не то чувство..
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.04.2016 21:30:27
UltraS писал(а):
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Согласен. Сегодня зашёл на портал только вечером, потому пропустил стрим. Обидно. Хоть бы за сутки предупредили.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.04.2016 21:29:27
UltraS писал(а):
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Они до сего дня и сами не знали, что стрим будет.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)15.04.2016 21:10:24
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
ИТОGI. Выпуск 101Ctrl + стрелка влево Персонализация и развитие героя в DoomCtrl + стрелка вправо