Стрим по Ratchet & Clank

Опубликовано: 15.04.2016 09:08:52

Устраивать стримы нам понравилось, и сегодня вечером мы будем снова вещать онлайн. На повестке дня Ratchet & Clank – игра по фильму по игре. Если не так запутанно, то в 2002 году вышла первая игра серии, а теперь франшизу решили перезапустить в виде полнометражного анимационного фильма. Вместе с этим готовится и новая игра, согласно традиции выходящая эксклюзивно на консоль компании Sony.

Играть и комментировать геймплей будет Shtefan, а компанию в чате вам составит NeoFlash.

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.04.2016 20:00:05
Особо не интересуюсь такими играми, но спасибо, было интересно посмотреть стрим. И игра то хороша, может когда нить опробуюsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.04.2016 20:22:45
Gordon писал(а):
почему выше качество выше 360 не грузится?
Проверил - у меня грузит 1080p. Возможно, у вас какие-то проблемы с YouTube.
Капо
Gordon (уровень 13)16.04.2016 19:00:29
почему выше качество выше 360 не грузится?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.04.2016 18:11:13
Посмотрел в записи. Понравился подход. Продолжай в том же духе good
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)15.04.2016 23:44:30
Приятный стрим, приятной игры. Спасибо. Все предыдущие части прошел на ура почти на всех платформах, кроме портативных. И эту тоже надо брать!
Игровой разум
Dimon (уровень 27)15.04.2016 21:42:51
Чёрт меня дери, проспал стрим. Пришлось смотреть запись.
Всё по прежнему: Шикарен, позитивен. Спасибо)
Игровой разум
UltraS (уровень 22)15.04.2016 21:32:32
oleg088097 писал(а):
Они до сего дня и сами не знали, что стрим будет.
Я как бы не гордый могу и запись посмотреть,но это будет уже не то чувство..
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.04.2016 21:30:27
UltraS писал(а):
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Согласен. Сегодня зашёл на портал только вечером, потому пропустил стрим. Обидно. Хоть бы за сутки предупредили.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.04.2016 21:29:27
UltraS писал(а):
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Они до сего дня и сами не знали, что стрим будет.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)15.04.2016 21:10:24
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
ИТОGI. Выпуск 101Ctrl + стрелка влево Персонализация и развитие героя в DoomCtrl + стрелка вправо