Стартовал ОБТ APB: Reloaded

Опубликовано: 24.05.2011 10:12:37

Вчера были решены проблемы с вылетами многопользовательского проекта APB: Reloaded, которые препятствовали старту открытого бета-тестирования игры 18 мая, так что теперь все желающие могут принять в нем участие. Бета-тест предлагает игрокам опробовать новые виды оружия и предметы, новую систему рейтингов умений, новые режимы игры, побывать в новых районах игрового мира, и многое другое.

 

Скриншот игры APB: Reloaded

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 10:02:47
PHIL писал(а):
железная логика))) Вообще, все бесплатно не бывает, и за что-то приходится платить.
такая вот Суровая Российская Реальность
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.07.2011 09:27:12
leva писал(а):
нахер тогда в неё играть если она платная, мы же в России живем, а значит любим халяву
железная логика))) Вообще, все бесплатно не бывает, и за что-то приходится платить.
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 08:47:54
GrizzlyMK23 писал(а):
я вычитал в Игромании, что для нашей страны уже будет платная
нахер тогда в неё играть если она платная, мы же в России живем, а значит любим халяву
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.07.2011 08:45:53
leva писал(а):
эта тоже будет платная ? как и первая
я вычитал в Игромании, что для нашей страны уже будет платная
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 08:39:05
эта тоже будет платная ? как и первая
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)30.07.2011 07:52:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2011 07:52:59
jacoby писал(а):
как зарегаца а? не фига не регает!

Добавлено позже:
мда я хуже графики в наше время ещё не видал
с тобой не согласен насчет графикиbutcherвот ссылка URL

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Кто сыграл отпишитесь? Есть изменения по сравнению с оригиналом?
изменений очень много!smileно багов еще много(((
Активный геймер
jacoby (уровень 5)25.05.2011 13:38:58
как зарегаца а? не фига не регает!

Добавлено позже:
мда я хуже графики в наше время ещё не видал
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)24.05.2011 21:12:54
НЕзнакомец писал(а):
В игре есть русский текст!
Есть конечно !
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 17:55:52
Кто сыграл отпишитесь? Есть изменения по сравнению с оригиналом?
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)24.05.2011 17:30:48
Прикол графа шик итересно поиграть стрелять в копов гонять на тачках все круто
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Локации в Assassin's Creed: RevelationsCtrl + стрелка влево Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо