Стартовал ОБТ APB: Reloaded

Опубликовано: 24.05.2011 10:12:37

Вчера были решены проблемы с вылетами многопользовательского проекта APB: Reloaded, которые препятствовали старту открытого бета-тестирования игры 18 мая, так что теперь все желающие могут принять в нем участие. Бета-тест предлагает игрокам опробовать новые виды оружия и предметы, новую систему рейтингов умений, новые режимы игры, побывать в новых районах игрового мира, и многое другое.

 

Скриншот игры APB: Reloaded

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 10:02:47
PHIL писал(а):
железная логика))) Вообще, все бесплатно не бывает, и за что-то приходится платить.
такая вот Суровая Российская Реальность
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.07.2011 09:27:12
leva писал(а):
нахер тогда в неё играть если она платная, мы же в России живем, а значит любим халяву
железная логика))) Вообще, все бесплатно не бывает, и за что-то приходится платить.
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 08:47:54
GrizzlyMK23 писал(а):
я вычитал в Игромании, что для нашей страны уже будет платная
нахер тогда в неё играть если она платная, мы же в России живем, а значит любим халяву
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.07.2011 08:45:53
leva писал(а):
эта тоже будет платная ? как и первая
я вычитал в Игромании, что для нашей страны уже будет платная
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 08:39:05
эта тоже будет платная ? как и первая
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)30.07.2011 07:52:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2011 07:52:59
jacoby писал(а):
как зарегаца а? не фига не регает!

Добавлено позже:
мда я хуже графики в наше время ещё не видал
с тобой не согласен насчет графикиbutcherвот ссылка URL

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Кто сыграл отпишитесь? Есть изменения по сравнению с оригиналом?
изменений очень много!smileно багов еще много(((
Активный геймер
jacoby (уровень 5)25.05.2011 13:38:58
как зарегаца а? не фига не регает!

Добавлено позже:
мда я хуже графики в наше время ещё не видал
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)24.05.2011 21:12:54
НЕзнакомец писал(а):
В игре есть русский текст!
Есть конечно !
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 17:55:52
Кто сыграл отпишитесь? Есть изменения по сравнению с оригиналом?
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)24.05.2011 17:30:48
Прикол графа шик итересно поиграть стрелять в копов гонять на тачках все круто
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Локации в Assassin's Creed: RevelationsCtrl + стрелка влево Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо