Вторжение России в Украину

Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.05.2011 10:03:25
Поделиться:  

В сети был опубликован трейлер еще одного из многопользовательских режимов шутера F.E.A.R. 3, который получил название Soul King. Каждый раунд начинается с того, что все участники являются Спектрами, способными вселяться в людей. Вместо того чтобы бежать за лучшим оружием, вам нужно будет выбрать солдата, в которого вы желаете вселиться, после чего начать собирать души. Лидер, собравший максимальное количество душ на данный момент игры, выделяется среди всех остальных и за ним начинается настоящая охота. Если вас убьют в этом режиме, то вы потеряете половину собранных душ, так что очень важно не просто завоевать лидерство, но и удержать его до окончания раунда.

Релиз F.E.A.R. 3, ранее запланированный на май, теперь ожидается в июне 2011 года. Выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)25.05.2011 00:10:29
spectre139 писал(а):
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..

Событий было меньше, но игровой процесс из-за тупого АИ был очень скучен) Хотя... каждому свое))
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 22:06:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 22:07:45
KunRAG писал(а):
Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 21:56:33
spectre139 писал(а):
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...

Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
Инкогнито24.05.2011 21:16:22
страшно перваю не понравилась а это вроде норм
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 21:13:35
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 15:31:14
leva писал(а):
фу , там руки страшные)
Это же Fear
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)24.05.2011 15:29:55
фу , там руки страшные)
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 14:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 14:17:41
Dee писал(а):
Так крепкий средний чек spiteful
Который мог бы стать, лучшей игрой.

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Мне тоже сюжет понравился первой части, особенно могу отметить АИ, геймлей понравилась и атмосфера не подкачала, Насчёт второй части, она уже была намного хуже. А третью часть похоже я не дождусь. Переносы игры, оставляют негативный опечаток.
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 14:07:58
Так крепкий средний чек spiteful
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 12:41:49
Leo писал(а):
Сюжет?

Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Стартовал ОБТ APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead IslandCtrl + стрелка вправо