Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.05.2011 09:03:25

В сети был опубликован трейлер еще одного из многопользовательских режимов шутера F.E.A.R. 3, который получил название Soul King. Каждый раунд начинается с того, что все участники являются Спектрами, способными вселяться в людей. Вместо того чтобы бежать за лучшим оружием, вам нужно будет выбрать солдата, в которого вы желаете вселиться, после чего начать собирать души. Лидер, собравший максимальное количество душ на данный момент игры, выделяется среди всех остальных и за ним начинается настоящая охота. Если вас убьют в этом режиме, то вы потеряете половину собранных душ, так что очень важно не просто завоевать лидерство, но и удержать его до окончания раунда.

Релиз F.E.A.R. 3, ранее запланированный на май, теперь ожидается в июне 2011 года. Выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 23:10:29
spectre139 писал(а):
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..

Событий было меньше, но игровой процесс из-за тупого АИ был очень скучен) Хотя... каждому свое))
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 21:06:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 21:07:45
KunRAG писал(а):
Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 20:56:33
spectre139 писал(а):
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...

Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)24.05.2011 20:16:22
страшно перваю не понравилась а это вроде норм
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 20:13:35
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 14:31:14
leva писал(а):
фу , там руки страшные)
Это же Fear
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)24.05.2011 14:29:55
фу , там руки страшные)
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 13:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 13:17:41
Dee писал(а):
Так крепкий средний чек spiteful
Который мог бы стать, лучшей игрой.

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Мне тоже сюжет понравился первой части, особенно могу отметить АИ, геймлей понравилась и атмосфера не подкачала, Насчёт второй части, она уже была намного хуже. А третью часть похоже я не дождусь. Переносы игры, оставляют негативный опечаток.
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 13:07:58
Так крепкий средний чек spiteful
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:41:49
Leo писал(а):
Сюжет?

Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Стартовал ОБТ APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead IslandCtrl + стрелка вправо