Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.05.2011 10:03:25

В сети был опубликован трейлер еще одного из многопользовательских режимов шутера F.E.A.R. 3, который получил название Soul King. Каждый раунд начинается с того, что все участники являются Спектрами, способными вселяться в людей. Вместо того чтобы бежать за лучшим оружием, вам нужно будет выбрать солдата, в которого вы желаете вселиться, после чего начать собирать души. Лидер, собравший максимальное количество душ на данный момент игры, выделяется среди всех остальных и за ним начинается настоящая охота. Если вас убьют в этом режиме, то вы потеряете половину собранных душ, так что очень важно не просто завоевать лидерство, но и удержать его до окончания раунда.

Релиз F.E.A.R. 3, ранее запланированный на май, теперь ожидается в июне 2011 года. Выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)25.05.2011 00:10:29
spectre139 писал(а):
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..

Событий было меньше, но игровой процесс из-за тупого АИ был очень скучен) Хотя... каждому свое))
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 22:06:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 22:07:45
KunRAG писал(а):
Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 21:56:33
spectre139 писал(а):
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...

Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)24.05.2011 21:16:22
страшно перваю не понравилась а это вроде норм
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 21:13:35
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 15:31:14
leva писал(а):
фу , там руки страшные)
Это же Fear
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)24.05.2011 15:29:55
фу , там руки страшные)
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 14:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 14:17:41
Dee писал(а):
Так крепкий средний чек spiteful
Который мог бы стать, лучшей игрой.

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Мне тоже сюжет понравился первой части, особенно могу отметить АИ, геймлей понравилась и атмосфера не подкачала, Насчёт второй части, она уже была намного хуже. А третью часть похоже я не дождусь. Переносы игры, оставляют негативный опечаток.
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 14:07:58
Так крепкий средний чек spiteful
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 12:41:49
Leo писал(а):
Сюжет?

Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Стартовал ОБТ APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead IslandCtrl + стрелка вправо