Вторжение России в Украину

Stellaris – космическая стратегия Paradox Interactive

Опубликовано: 07.08.2015 09:33:55
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive официально анонсировала глобальную космическую стратегию в реальном времени Stellaris. В ней игроку предлагается сыграть за одну из семи рас, или создать уникальный вид, настроив его характеристики. Огромный мир содержит тысячи миров для колонизации и населен другими расами – некоторые из них весьма дружественны, а некоторые готовы сразу вступить в бой с незнакомцами. Во втором случае очень пригодится редактор кораблей, позволяющий создавать суда на основе открытых технологий.

Научный прогресс вашей цивилизации может идти по трем различным направлениям – общество, инженерия и физика. Каждый из путей имеет свои плюсы, а некоторые исследования могут повлиять на всю галактику или даже разрушить основные концепции вашей цивилизации.

Над созданием игры работает команда, ответственная за такие проекты, как Crusader Kings II и Europa Universalis IV. Дата релиза стратегии пока не сообщается, зато можно посмотреть небольшой тизер.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)07.08.2015 19:51:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 19:54:25
На сколько мне известно, Paradox Interactive стратегии про космос раньше сами никогда не делали, посмотрим что получится spiteful
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.08.2015 18:21:40
Вот это новость. Я хоть Crusader Kings не осилил, но сама ее идея мне нравится. А тут такой простор, что огого. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)07.08.2015 12:09:06
Я думаю игра будет как всегда хардкорная, а это я люблю. В общем жду, надеюсь и верю в хороший результат.
Инкогнито07.08.2015 11:08:50
даже сложено какие нибудь предположения высказать после просмотренного dirol подождём пока
Игровой разум
Графиня (уровень 24)07.08.2015 10:53:42
Paradox Interactive прям закидывают стратегов своими играми и заставляют их думать) Очень любопытно посмотреть будет на это. Думаю к этому времени со средневековьем все успеют наиграться и потом отправятся в будущее...smile
Monte_Cristo писал(а):
Ну, если лично Парадокс разрабатывают, а не их вассалы, то есть шанс что это будет лучшая космическая стратегия в истории. smile Я надеюсь, сюда напихают побольше фирменных плюшек из Crusader Kings и Europa Universalis. Жду, да.
И эти фишки пусть еще улучшат)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.08.2015 10:06:51
Ну, если лично Парадокс разрабатывают, а не их вассалы, то есть шанс что это будет лучшая космическая стратегия в истории. smile Я надеюсь, сюда напихают побольше фирменных плюшек из Crusader Kings и Europa Universalis. Жду, да.
Assassin's Creed Syndicate – геймплей за Иви ФрайCtrl + стрелка влево Cities: Skylines погружается в ночьCtrl + стрелка вправо