Assassin's Creed Syndicate – геймплей за Иви Фрай

Опубликовано: 07.08.2015 14:56:52

Компания Ubisoft опубликовала демонстрацию геймплея Assassin's Creed Syndicate за Иви Фрай, сопровождающуюся комментариями гейм директора проекта, Скотта Филлипса. Скорость и скрытность – основные особенности решительной Иви. У героини есть цель, остальное за вами: выбирайте любой из доступных способов добраться до Люси Торн, чтоб выполнить задание.

Assassin's Creed Syndicate поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)11.08.2015 11:04:39
На мой взгляд история Эцио была самой лучшей,а то что разрабы продолжают делать,достойно лишь одного прохождения.Хотя корабельные бои и пиратство оказалось мне по душе,так как наверное это был лучший симулятор пирата,но не Assassin's Creed.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.08.2015 10:42:56
Верните мне Шея Кормака, ну, или дайте нового тамплиера, чтоб я смог выбить всю дурь из Братства
Генерал армии
wket (уровень 25)10.08.2015 10:39:42
Это уже давно не Assassins Creed. Я уже не понимаю зачем писать в названии Assassins Creed.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.08.2015 13:45:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 13:46:28
Термооптический камуфляж! Невероятно!
Теперь то понятно, кто еще помимо девятого и шестого отдела, владеет этой технологией.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.08.2015 01:56:04
Очень много находок взяли из Бэтмена. Не сказать, что это сильно плохо, но вот лицо самой Assassin's Creed постепенно стирается.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.08.2015 23:16:32
Да, Альтаир в гробу перевернулся. Я ещё могу принять электрические бомбы, скрытный режим и крюк, но невидимость...Ну никак, извините, ну никак.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)07.08.2015 23:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 23:07:24
Чёй та? crazy Верните времена Альтаира с Эцио, ну или хотя бы времена Коннора, они у меня больше положительных эмоций вызывали, чем это ... ммм... даже слова подобрать не могу(((

Она прям хищник какой-то с хамелеоном и тепловизором.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.08.2015 22:20:32
Такое же Unity только со своими героями и примочками,но в Лондоне.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.08.2015 19:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 19:17:21
Ну прям предки Сэма Фишераsarcastic. Электрические бомбы, невидимость, рентгеновское сканирование местности, а тросами опплела половину крыш, что у Сэма Фишера, челюсть отвислаbiggrin Бэтмэнский плащ не решились почему то делать. До кучи уж надо былоcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.08.2015 18:43:47
Возникает только один вопрос: с первого раза до конца дойду?
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка влево Stellaris – космическая стратегия Paradox InteractiveCtrl + стрелка вправо