Fortnite

Assassin's Creed Syndicate – геймплей за Иви Фрай

Опубликовано: 07.08.2015 14:56:52

Компания Ubisoft опубликовала демонстрацию геймплея Assassin's Creed Syndicate за Иви Фрай, сопровождающуюся комментариями гейм директора проекта, Скотта Филлипса. Скорость и скрытность – основные особенности решительной Иви. У героини есть цель, остальное за вами: выбирайте любой из доступных способов добраться до Люси Торн, чтоб выполнить задание.

Assassin's Creed Syndicate поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)11.08.2015 11:04:39
На мой взгляд история Эцио была самой лучшей,а то что разрабы продолжают делать,достойно лишь одного прохождения.Хотя корабельные бои и пиратство оказалось мне по душе,так как наверное это был лучший симулятор пирата,но не Assassin's Creed.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.08.2015 10:42:56
Верните мне Шея Кормака, ну, или дайте нового тамплиера, чтоб я смог выбить всю дурь из Братства
Генерал армии
wket (уровень 25)10.08.2015 10:39:42
Это уже давно не Assassins Creed. Я уже не понимаю зачем писать в названии Assassins Creed.
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.08.2015 13:45:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 13:46:28
Термооптический камуфляж! Невероятно!
Теперь то понятно, кто еще помимо девятого и шестого отдела, владеет этой технологией.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.08.2015 01:56:04
Очень много находок взяли из Бэтмена. Не сказать, что это сильно плохо, но вот лицо самой Assassin's Creed постепенно стирается.
Капо
faret (уровень 13)07.08.2015 23:16:32
Да, Альтаир в гробу перевернулся. Я ещё могу принять электрические бомбы, скрытный режим и крюк, но невидимость...Ну никак, извините, ну никак.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)07.08.2015 23:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 23:07:24
Чёй та? crazy Верните времена Альтаира с Эцио, ну или хотя бы времена Коннора, они у меня больше положительных эмоций вызывали, чем это ... ммм... даже слова подобрать не могу(((

Она прям хищник какой-то с хамелеоном и тепловизором.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.08.2015 22:20:32
Такое же Unity только со своими героями и примочками,но в Лондоне.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.08.2015 19:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 19:17:21
Ну прям предки Сэма Фишераsarcastic. Электрические бомбы, невидимость, рентгеновское сканирование местности, а тросами опплела половину крыш, что у Сэма Фишера, челюсть отвислаbiggrin Бэтмэнский плащ не решились почему то делать. До кучи уж надо былоcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.08.2015 18:43:47
Возникает только один вопрос: с первого раза до конца дойду?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка влево Stellaris – космическая стратегия Paradox InteractiveCtrl + стрелка вправо