Вторжение России в Украину

Spider-Man: Miles Morales все же будет поддерживать 60 кадров в секунду

Опубликовано: 20.07.2020 19:00:55
Поделиться:  

Компания Insomniac Games в официальном Twitter рассказала о том, что в грядущем стартовом эксклюзиве для PlayStation 5Spider-Man: Miles Morales будет поддерживаться режим 4К и 60 кадров в секунду. Ранее студия заявляла, что игра будет поддерживать лишь 4К и 30 кадров в секунду.

Вероятно, в режиме повышенной кадровой частоты будут отключены тяжелые для системы эффекты, к примеру, трассировка лучей. Помимо прочего, разработчики могут прибегнуть к динамическому разрешению в сложных игровых сценах.

Напомним, что Spider-Man: Miles Morales выйдет одновременно со стартом новой консоли от Sony в конце текущего года.

 

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.07.2020 19:53:54
GenEralShePard писал(а):
Тут забавно получается) Кто-то из журналистов сказал: "новый проект не станет «дополнением, улучшением или ремастером». Игру также нельзя называть Spider-Man 2. Spider-Man: Miles Morales – это новая отдельная игра, по масштабу сравнимая с Uncharted: Lost Legacy.". Но мы то все поняли))
Да эта "часть" ничто иное как просто большой аддон
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.07.2020 18:51:51
Mas7er писал(а):
Официально подтверждено, что это просто крупное самостоятельное дополнение к первой части. Как Uncharted: Lost Legacy
Тут забавно получается) Кто-то из журналистов сказал: "новый проект не станет «дополнением, улучшением или ремастером». Игру также нельзя называть Spider-Man 2. Spider-Man: Miles Morales – это новая отдельная игра, по масштабу сравнимая с Uncharted: Lost Legacy.". Но мы то все поняли))
Инкогнито21.07.2020 18:23:03
GenEralShePard писал(а):
Так а что вообще этот паучок из себя представляет?
Официально подтверждено, что это просто крупное самостоятельное дополнение к первой части. Как Uncharted: Lost Legacy
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.07.2020 18:19:52
Так а что вообще этот паучок из себя представляет? Не особо то он и отличается от первой части (сужу по трейлерам, но, как мы помним, на выходе оригинала был даунгрейд графики в сравнении с трейлерами). Так же обещали честные 4к, в итоге ""разработчики могут прибегнуть к динамическому разрешению в сложных игровых сценах". Слабо, сони. Пока не вижу причин на старте покупать ПС5.

P.S. Когда EGS забрали себе Метро на год, это сделало их магазин лучше других? Нет. Так же и эксклюзивы не делают консоль Сони технически лучше. Давайте предположим, что Сони откажется от эксклюзивности своих игр. Что произойдет? 1) Их игры будут намного лучше продаваться. 2) Им прийдется улучшать свое железо и сервисы для конкуренции с Хуаном. Так и кто от этого проиграет? Те же фанаты и юзеры техники Сони только выиграют.
Инкогнито21.07.2020 18:12:56
Starrkiller писал(а):
Играйте там, где удобно)
Это да, каждый играет, где хочет, но ПК всё равно максимально универсальное устройство, которое можно использовать и как "консоль" (подключить к телевизу и играть с геймпада на диване без проблем) и как рабочую машину, и производительность значительно выше текущего поколения. Единственная загвоздка в цене) ну и эксклюзивы, но это не относится к платформе как таковой.
Инкогнито21.07.2020 16:35:54
Mas7er писал(а):
Кажется, тут некоторые на ПК в последний раз в 2007-м играли, какие вообще директХ и dll dntknw
Да и про стабильность консолей мягко говоря враки, поиграйте в Control с просадками до 15-20 кадров или в рдр2, где в крупном городе 20 кадров. И вылеты случаются, у меня лично Gravity Rush дважды за пол-игры совсем недавно вылетала.
Ну и в Паучка можно было недавно поиграть на ПК через PS Now)
Ну я и говорю, что как владелец всех почти всех систем (PS2, PS3, PS4, Xbox 360) и PC, я оскорблен «Проблемами консольщиков» :D
Я думал, платформные войны закончились в 10-ых годах. Главное не устройство, а игры. Играйте там, где удобно)
Инкогнито21.07.2020 15:57:51
Инкогнито21.07.2020 15:13:39
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2020 15:14:24
TONY_KAVA писал(а):
Зато обычно ничего не вылетает,
У меня например ничего не вылетает как и консолечке, как правило ошибки случаются и там и там.
TONY_KAVA писал(а):
и игра не может не запуститься если я драйверы не обновил
Драйвера я тоже давно не обновлял, один раз поставил и забыл, а даже если и надо обновить, так они одной кнопкой обновляются, опять же не вижу проблемы.
TONY_KAVA писал(а):
или Directx или потому что у меня процессор или видеокарта не подходит для игры,
Ну дык, поставить 3-4 разных версий ДиректХ и не знать больше никаких проблем(хотя мне хватило просто одной из последних версий). Процессор и видеокарта не может не подходить для игр, они могут быть слабыми, но не неподходящими.
TONY_KAVA писал(а):
или потому dll файлы слетают,
Помню слетел один dll, но это чинилось тем что я его взял с другой игры и всё. Да и это случается не так часто, я бы даже сказал что это вообще не случается.
TONY_KAVA писал(а):
и обычно не тормозит ничего и оптимизировано хорошо,
Вспомним Блудборн который грузился по 10 минут, или же ну к примеру Бордерлендс 3 который на Плоечке проседал по фпс. Как правило, железо решает, будет тормозить или нет, у консолей одно и тоже железо, но я если куплю железо покруче и у меня не будет тормозить. Цена это уже другой разговор )
TONY_KAVA писал(а):
и управление настроено по умолчанию комфортно)
А на ПК можно кнопочки поменять, но и с этим, обычно есть либо поддержка геймпадов с таким же "удобным" управлением (хотя какое удобство если оно у каждого своё) либо такое же удобное управление на клаво-мыше, всё дело привычки.
TONY_KAVA писал(а):
ради этого можно и 30 фпс терпеть, если они стабильные и без просадок)
А они бывают ) на всём
TONY_KAVA писал(а):
а ещё можно на консоли пройти того же человека паука, ведь для ПК игроков есть только ютуб версия)
Ну и ладно, экзы сони они такие, без экзов только малое кол-во людей будет покупать их консоль )
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)21.07.2020 11:21:44
TONY_KAVA писал(а):
Зато обычно ничего не вылетает, и игра не может не запуститься если я драйверы не обновил, или Directx или потому что у меня процессор или видеокарта не подходит для игры, или потому dll файлы слетают, и обычно не тормозит ничего и оптимизировано хорошо, и управление настроено по умолчанию комфортно) ради этого можно и 30 фпс терпеть, если они стабильные и без просадок) а ещё можно на консоли пройти того же человека паука, ведь для ПК игроков есть только ютуб версия) но каждый конечно же быбирает то что удобнее ему)
давно таких проблем не знаю, ибо все это ставится само собой
а на счет управления я бы поспорил, имбецилам, что делают игры на приставки, за крайне редким исключением, до сих пор невдомек, что настройки управления крайне важны, но большинство игр не дают делать с ними буквально ничего, кроме инверсии с чув-ти стиков, порой даже альтернативных раскладок не предлагают, когда на пк ты можешь любую команду на любую кнопку назначить
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)21.07.2020 10:35:15
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2020 10:37:05
Mas7er писал(а):
Ох уж эти проблемы консольщиков, эксклюзив для нового поколения все-таки будет поддерживать уже лет 10 как стандартный для ПК FPS)
Зато обычно ничего не вылетает, и игра не может не запуститься если я драйверы не обновил, или Directx или потому что у меня процессор или видеокарта не подходит для игры, или потому dll файлы слетают, и обычно не тормозит ничего и оптимизировано хорошо, и управление настроено по умолчанию комфортно) ради этого можно и 30 фпс терпеть, если они стабильные и без просадок) а ещё можно на консоли пройти того же человека паука, ведь для ПК игроков есть только ютуб версия) но каждый конечно же быбирает то что удобнее ему)
Онлайн-шутер Rogue Company вышел в качестве платной бета-версииCtrl + стрелка влево 17 минут игрового процесса Shadow Warrior 3 от Devolver DigitalCtrl + стрелка вправо