Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проект

Опубликовано: 25.03.2013 18:44:44

Тенденция создавать новые игры по удачным проектам прошлого набирает популярность. На этот раз команда разработчиков Ecco the Dolphin объявила о своем желании создать новый проект - The Big Blue. Желание это выражено в размере 665 тысяч долларов, которые планируется собрать через Kickstarter.

Как и в Ecco the Dolphin, игрок выступит в роли дельфина, но на этот раз его «песни» будут иметь уникальную способность создания новой жизни. Местом действия, как ни странно, выступит подводная среда, населенная сотнями различных существ. Используя современные технологии, разработчики обещают добиться невероятного качества графики с процедурной анимацией подводных обитателей. Атмосферу должен будет дополнять саундтрек, меняющийся в зависимости от действий пользователя.

Детальнее о планах разработчиков можно узнать из специального видео, подготовленного для сбора средств через Kickstarter. Релиз The Big Blue планируется на 22 апреля 2014 года, а учитывая, что разработка ведется на движке Unity, проект сможет посетить практически все платформы. Пока же в планах выпустить игру на ПК, iOS и Android.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 19:23:14
а мне было бы интересно поплавать на дне морских глубин!)
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.03.2013 11:46:33
бред какой то а не игра, графика может хороша, а остальное всё отсутствует
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)26.03.2013 10:47:05
извините но помочь ничем не смогу. Если они захотят и им действительно надо будет деньги то они их найдут любой ценой, так что нам не нужно переживать.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.03.2013 08:36:07
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 08:37:30
 
что разработка ведется на движке Unity
За такой движок наврятли соберут денег на проект , но то что выйдет на все платформы это радует ) И выглядит очень красиво
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 04:17:26
не ребят денег не получите, не популярный это проект, да и не шибко кто заинтересуется.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.03.2013 00:02:14
да ну, действительно моду взяли на Kickstarter,е денег просить, теперь выйдет всякой ерунды от туда много, короче, кто во что горазд! ладно там, классика игр, гении которые действительно выдавали мега-игры! так нет, прутся просить денег все кому не лень! от этого качество игр только хуже будет!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)25.03.2013 23:32:22
Цікава задумка. Думаю такі ігри необхідно як мінімум спробувати.
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)25.03.2013 20:16:48
графика в экко была космическая как для сеги, хотелось бы посмотреть на их новую работу с графической точки зрения
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.03.2013 19:50:45
А как оно будет? То есть я скинусь кем- то на игу, а потом еще платит за ее буду при покупке?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)25.03.2013 19:44:12
Море..пожалуй, это моя любовь. А оттого и подобный проект не может не радовать. Буду возлагать большие надежды.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Тизер новой техдемонстрации Unreal Engine 4Ctrl + стрелка вправо